zoldaten
Апрель 24th, 2014 at 07:20
Дайте линкомецину, бо температура 39!
===========
За линкомицыном это к твоему другу Альфу. Это он его распастраняет.
Не лучше ли устроить пир на эти двадцать семь тысяч и, приняв яд, переселиться (в другой мир) под звуки струн, окруженным хмельными красавицами и лихими друзьями?(С)
Када М.А. Булгаков писал эти строки, линкомецына исчо не было. Спорить не буду, но вроде Воланд говорил о ста двадцати семи тысячах. Куда сотка подевалась, а?
Кста, нащот недосказанности… таки остался невыясненным вопрос: можна ли в Италие гаварить слово ХУЙ? Как к этому относятся фсякие кабинеры и гандонльеры?
24 апреля, 2014 at 07:51
zoldaten
Апрель 24th, 2014 at 07:20
Дайте линкомецину, бо температура 39!
===========
За линкомицыном это к твоему другу Альфу. Это он его распастраняет.
24 апреля, 2014 at 08:06
Да ну его…, щаз начнет Олежка, Хуежка, да я охуенный перец, да ф ех на чистуюводу, бла-бла-бла… Проще Добермана в аптеку послать, больше толку.
24 апреля, 2014 at 08:12
Не лучше ли устроить пир на эти двадцать семь тысяч и, приняв яд, переселиться (в другой мир) под звуки струн, окруженным хмельными красавицами и лихими друзьями?(С)
24 апреля, 2014 at 08:20
У тьолачке на крео рот как у зверева
Иле это он, нарастил сибе сиську??
24 апреля, 2014 at 08:22
Када М.А. Булгаков писал эти строки, линкомецына исчо не было. Спорить не буду, но вроде Воланд говорил о ста двадцати семи тысячах. Куда сотка подевалась, а?
24 апреля, 2014 at 08:26
Сотка была выпита сутра
24 апреля, 2014 at 08:26
для снятия внутренних напряжений и сапротивлений.
24 апреля, 2014 at 08:27
а также противоречий и недосказанности.
24 апреля, 2014 at 08:34
Кста, нащот недосказанности… таки остался невыясненным вопрос: можна ли в Италие гаварить слово ХУЙ? Как к этому относятся фсякие кабинеры и гандонльеры?
24 апреля, 2014 at 08:35
Кабинеры=карабинеры