Утром

24 апреля, 2014 в 8:32 мск. Запостил:КОЛХОЗ

Утро



19 комментариев на “Утром”

  1. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Это ОТВАЛ?

  2. OTVAL
    OTVAL

    Какова хрена орать суко будить меня

  3. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Утренний Екб!
    http://www.e1.ru/fun/photo/view_pic.php/p/e7614eb866b1f1e3b642482b32559f55/view.pic

  4. Alf
    Alf

    л.ф. типо… Кревед, жфтн!

  5. Chups
    Chups

    Это йети??

  6. Alf
    Alf

    ЗБС паркнулси!

  7. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    А у нас через неделю май! 😛
    http://www.e1.ru/news/images/foto/401875/irina_sedelnikova.jpg

  8. камрад OYA
    камрад OYA

    Блять! Эта чо за песдетс за акном? Йа ж тока ватник снял…

  9. камрад OYA
    камрад OYA

    как щя па этай хуйне в больничку идти?

  10. Alf
    Alf

    Чюпс, эта хипстер! Занавес(жылезны) скора падёть?

  11. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Йаростный Фтыкатель
    Апрель 24th, 2014 at 09:11 Йаростный Фтыкатель

    Утренний Екб!
    http://www.e1.ru/fun/photo/view_pic.php/p/e7614eb866b1f1e3b642482b32559f55/view.pic
    ==============
    Збсь припарковался!

  12. Дед Митяй
    Дед Митяй

    камрад OYA
    Апрель 24th, 2014 at 09:20 камрад OYA

    как щя па этай хуйне в больничку идти?
    =================
    Щас тебя выпищут и пайдёш па холодку снег грести лапатай!

  13. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Сатана влагалища.

  14. Дед Митяй
    Дед Митяй

    БльАцкий.

  15. камрад OYA
    камрад OYA

    Ладно хоть не лес валить бля… Всяко буваит… Ога

  16. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Равшан и Джамшут строили.
    http://trinixy.ru/100597-postavili_novye_metalloplastikovye_okna_32_mb.html

  17. камрад OYA
    камрад OYA

    эт чот пра бешенство матки?

  18. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Пра пахуизм батьки.

  19. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    19 cm

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов