Моргинт

27 апреля, 2014 в 7:06 мск. Запостил:КОЛХОЗ

Моргинт4



12 комментариев на “Моргинт”

  1. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Вытер об ватник

  2. Alf
    Alf

    Ис Крыма с любофью?(не росжыг)

  3. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Сил нет ужэ наяривать… фчира Липницке в городе выступала, севодня фсе шторы стирать надо

  4. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    бля, нада ХУЙнуть сёння позднее водачки, ибо 10 лет в Англеи эта не ХУЙ сабачий

  5. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    благо бутылачка билорусскай чудным образом уцелела

  6. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    тяжыло на чужбине, но мы не баимся труднастей

  7. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    Колхоз, сделай са сваими модерскими правами тоже самое, что сделал Шварц в Терминаторе-2, чесслово, заебала эта ХУЙета, лучше один пост ХУЙеты в день, чем 10 постов ХУЙеты
    +++++++++++++
    Слыш, тут тебе не дом благородных девиц чтобэ хамить и клоунов нет чтоб тебя адинокава развлекать. Ебаш туда где нет хуеты в день па десять рас.

  8. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Колхоз, я на бобре чутка побольше твоего прописан, поэтому имею полное право высказать свое мнение. 90% твоих постов полная ХУЙета, и тебе об этом не только я отписывался, а посты каждые 2 минуты — это вообще пиздец. Ничего личного, просто пиздёш насчет тваиво модерства

  9. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    БльАццкий Сотона
    Апрель 27th, 2014 at 08:49 edit
    БльАццкий Сотона
    Колхоз, я на бобре чутка побольше твоего прописан, поэтому имею полное право высказать свое мнение. 90% твоих постов полная ХУЙеиа, и тебе об этом не только я отписывался, а посты каждые 2 минуты — это вообще пиздец. Ничего личного, просто пиздёш насчет тваиво модерства
    ++++++
    ну ето-нармально.

  10. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Колхоз, ты привыкай к каментам типа убей сибя апстену, бери пример с Одмерала, ему 100500 раз придлагали убицца, асобинна в начале его карьеры модера ))

  11. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    йа байкер

  12. камрад OYA
    камрад OYA

    А я на работу хуле… 3а приключенияме йопть…

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов