а я вот так бэ сгонял куданить на недельку с аквабайкам, котелками с ухой и супам с тапара, вытиранием жопы лопухами, тока тЛена скажет нахуй таварищи — мне цивилизацию падавай http://www.pomeshhik.ru/images/arabatka/2011.08.13-27-066.jpg
—
эт где?
Дрдрунь, а мне вот нравится такое…
когда магаз рядом. и не засрано… и нет никто. песня. скаска!
а ежели рыбы ещё можно наловить — савсем отдельная история…
а в палатке как хорошо. токо штоб комаров не было. ну на это у меня своя фигня есть.
а на костре кушать готовить — нямка!
ы) кто после этого браконьер)))
я сама люблю ловить…
хотя на Истре было дело… нашли старый телевизор. закинули…
и 2 шурёнка. пару плотвы… и ещё неведому рыбу.
сожрали. чо… любоваться штоль.
в Астрахани — ппц уха…
по колено да выше… казан.. на улице…
с танцами и плясками… с дымком. сазан, судак… всё в последовательности.
а икра щучья…
а карасики… блин…
чо ж за свинья я… люблю пожрать вкусно. есть такое.
Цпирт, у меня раптор… вот. сходила позырела.
спиральки. они вроде ничо…
а так я могу и ладошками прибить.
хтя)))))) я как-то на Унжу приехала к предкам… а у них палатка! на кухне! посредь дома)))
я грю — чёэтозахрень-то? О_О…
а в ней от комаров удобнее спасаться было.
но так внезапно… заходишь — дома палатка О_О…
Цлоне, спс, пра спиральки я ф курсе… тока их на природе нада па всиму пириметру ставить, ибо ветер и прочая хрень… да и ванючии они ссуки… инагда прям в нос как даст этат запах… так сразу ташнатворнасть адаливает…
угу… вонючие рапторы… либо ездить в сезон…
либо я хз… комар — та ещё гадина. гнусявая (
папа у меня посоветовал своим деты выпить…
типа через поры вылезет через кожу — никакой комар не цапнет.
ну выпили… ссыльные какие-то…
про то что вертолёт вызывали — я хз. байка мож… с мож правда
—
поетому я пойду…
—
а наверн не бывает от комаров… токо терпеть. и одежда. и накомарники.
я тот раз у мужа считала на спине после рыьалки покусы… после 60 — мне тупо надоело.
меня просто меньше жрут. и блохи тож… не любят О_О)))
очень интеллигентный Питерский Котик…
приходишь так с пивом…
укусил за ногу и дальше пошёл.
и утром тоже укусил. тоже за ногу. токо за голую.
чума болотная. вродь не ссорились.
пиздешь ваши спиральки.. раз окуривал машину штобэ спать после 6 часов музсаправаждения — хуйнанэ спали с этим гавном поз звон
—
а у меня — норм почемут. но руужо — лучче)))
— Как вам удается столько успевать и относится ко всему оптимистично?
— А я просто ни с кем не спорю.
— Но это же невозможно!?
— Ну, невозможно так невозможно…
Янукович был агентом Путина и желал погубить Украину. Но его свергли агенты Путина из Правого сектора, желающие погубить Украину. И тогда к власти пришли агенты Путина — продажные чиновники и олигархи, но против этого восстали агенты Путина на Юго-Востоке. Но им помешала агент Путина Юлия Тимошенко, желающая погубить Украину.
27 апреля, 2014 at 14:00
Друня
Апрель 27th, 2014 at 13:51 Друня
заебалсо спать в эти выхи..
а я вот так бэ сгонял куданить на недельку с аквабайкам, котелками с ухой и супам с тапара, вытиранием жопы лопухами, тока тЛена скажет нахуй таварищи — мне цивилизацию падавай
http://www.pomeshhik.ru/images/arabatka/2011.08.13-27-066.jpg
—
эт где?
27 апреля, 2014 at 14:09
я бы ещё сгоняла в Астрахань на Рыбалку. на Байкал и на Камчатку.
27 апреля, 2014 at 14:11
чё-т тормозят бабры. ажпиздец как
27 апреля, 2014 at 14:12
а йа щас пазафтракаю и обратна цпать лягу!!
выходной у мну, имею права!!
27 апреля, 2014 at 14:21
ЦЪ
да пох где лишь бэ не засрана лесок вадаемчик и магазин сильно недалеко
27 апреля, 2014 at 14:31
Дрдрунь, а мне вот нравится такое…
когда магаз рядом. и не засрано… и нет никто. песня. скаска!
а ежели рыбы ещё можно наловить — савсем отдельная история…
а в палатке как хорошо. токо штоб комаров не было. ну на это у меня своя фигня есть.
а на костре кушать готовить — нямка!
27 апреля, 2014 at 14:32
а ты мне всю рыбу распугаешь…. аквабайком)
27 апреля, 2014 at 14:34
мы в крайний раз аквабайкам 2 сети притянули — те наказали браканьерав и потом ведро ухи было
27 апреля, 2014 at 14:41
ы) кто после этого браконьер)))
я сама люблю ловить…
хотя на Истре было дело… нашли старый телевизор. закинули…
и 2 шурёнка. пару плотвы… и ещё неведому рыбу.
сожрали. чо… любоваться штоль.
27 апреля, 2014 at 14:43
ЦЪ, будь дабра па поводу фигни ат камароф… че за такое? очинь нада, раскажи плз)
27 апреля, 2014 at 14:43
в Астрахани — ппц уха…
по колено да выше… казан.. на улице…
с танцами и плясками… с дымком. сазан, судак… всё в последовательности.
а икра щучья…
а карасики… блин…
чо ж за свинья я… люблю пожрать вкусно. есть такое.
27 апреля, 2014 at 14:47
Цпирт, у меня раптор… вот. сходила позырела.
спиральки. они вроде ничо…
а так я могу и ладошками прибить.
хтя)))))) я как-то на Унжу приехала к предкам… а у них палатка! на кухне! посредь дома)))
я грю — чёэтозахрень-то? О_О…
а в ней от комаров удобнее спасаться было.
но так внезапно… заходишь — дома палатка О_О…
27 апреля, 2014 at 14:50
Цлоне, спс, пра спиральки я ф курсе… тока их на природе нада па всиму пириметру ставить, ибо ветер и прочая хрень… да и ванючии они ссуки… инагда прям в нос как даст этат запах… так сразу ташнатворнасть адаливает…
27 апреля, 2014 at 15:08
Зачотнэ пхото. Почти май месятс
http://www.e1.ru/news/spool/news_id-404600.html
27 апреля, 2014 at 15:09
угу… вонючие рапторы… либо ездить в сезон…
либо я хз… комар — та ещё гадина. гнусявая (
папа у меня посоветовал своим деты выпить…
типа через поры вылезет через кожу — никакой комар не цапнет.
ну выпили… ссыльные какие-то…
про то что вертолёт вызывали — я хз. байка мож… с мож правда
—
поетому я пойду…
—
а наверн не бывает от комаров… токо терпеть. и одежда. и накомарники.
я тот раз у мужа считала на спине после рыьалки покусы… после 60 — мне тупо надоело.
меня просто меньше жрут. и блохи тож… не любят О_О)))
27 апреля, 2014 at 15:11
пиздешь ваши спиральки.. раз окуривал машину штобэ спать после 6 часов музсаправаждения — хуйнанэ спали с этим гавном поз звон
27 апреля, 2014 at 15:15
мля сматрю братадва..
-мы гуские друг дгуга не абманываем
27 апреля, 2014 at 15:19
вот выпить — эта тема… иба выпивон укрепляит пахуизм к камарам и прочим гадам…)
27 апреля, 2014 at 15:28
знаю что если ебануть адекалону трайнова камар обходит стороной
27 апреля, 2014 at 15:30
«Чай вдвоём» ужэ не тот
http://radikall.com/images/2014/04/27/VHTUv.jpg
27 апреля, 2014 at 15:38
к трайному трудна закусь дастойную падабрать… проще патерпеть камароф
27 апреля, 2014 at 15:44
Цпирт, что идёть к трайному и лаасьёну ты луче далжон знать!
Все жэжь цпирт )))
27 апреля, 2014 at 15:46
трайной харашо занюхивать немытай галавной прическай сабутыльника. са шкодай херова пить
27 апреля, 2014 at 15:48
трайной пил сто лет назат… в армии) закусывал вадой изпад крана… эти дивные впичатления до сих пор в маску маем…
27 апреля, 2014 at 15:55
сама вкусна была в августе 91ва в степях казахстану спирт настаящий не роял пад герцегавинуфлор. утрам вады ебанул кружку и день два
27 апреля, 2014 at 15:57
очень интеллигентный Питерский Котик…
приходишь так с пивом…
укусил за ногу и дальше пошёл.
и утром тоже укусил. тоже за ногу. токо за голую.
чума болотная. вродь не ссорились.
27 апреля, 2014 at 15:58
Друня
Апрель 27th, 2014 at 15:11 Друня
пиздешь ваши спиральки.. раз окуривал машину штобэ спать после 6 часов музсаправаждения — хуйнанэ спали с этим гавном поз звон
—
а у меня — норм почемут. но руужо — лучче)))
27 апреля, 2014 at 16:01
а если с водой разводить дикалон — то ваще пиздей.. мутная вонючая жижа.
лучше уж так…
я просто наспор в детстве выпила.
с тех пор — такая)))
27 апреля, 2014 at 16:06
Камары — ЗБС!
Там где нет камароф — икалогия хуйовая…
27 апреля, 2014 at 16:20
ЦЪ женские спиральки может и норм тока чтоб как в том анекдоте не палучилась где мужик пришел са спиральками
27 апреля, 2014 at 16:33
Друнь, ну я хз. вам виднее. вы и мужика знаете. и комаров поимённо)
27 апреля, 2014 at 17:01
самая моя любимая песня. потомушта Эни нет дома.
там с этой песней вообще было смешно… и даже не смешно.
чё-т я нервне
но это моя любимая песня.
27 апреля, 2014 at 17:30
ХУЙ!!
27 апреля, 2014 at 17:34
— Как вам удается столько успевать и относится ко всему оптимистично?
— А я просто ни с кем не спорю.
— Но это же невозможно!?
— Ну, невозможно так невозможно…
27 апреля, 2014 at 17:34
60мм в обхвате
27 апреля, 2014 at 18:06
В Украине нигатовы к вайне с Раиссией!!!
(не розжыг)
27 апреля, 2014 at 18:15
Alf
Апрель 27th, 2014 at 18:06
Alf
В Украине нигатовы к вайне с Раиссией!!!
(не розжыг)
=========
А кагда будут готовы?
27 апреля, 2014 at 18:17
ДМ, ну када падгатовяцца, но паходу никада…
27 апреля, 2014 at 18:18
Йа палез на крышу. Надеюсь, што не наебнусь аттуда.
27 апреля, 2014 at 18:20
Дед ибанулся сафсем!
27 апреля, 2014 at 18:35
там атмосферное давленне меньше — деда отдыхает ))
27 апреля, 2014 at 18:35
Янукович был агентом Путина и желал погубить Украину. Но его свергли агенты Путина из Правого сектора, желающие погубить Украину. И тогда к власти пришли агенты Путина — продажные чиновники и олигархи, но против этого восстали агенты Путина на Юго-Востоке. Но им помешала агент Путина Юлия Тимошенко, желающая погубить Украину.
27 апреля, 2014 at 18:38
России наплевать на санкции США потому что, в отличие от Медведева, Путин не пользуется iPhone и IPad.
27 апреля, 2014 at 18:39
Прежде чем сажать людей за нарушение закона, нужно посадить депутатов, принимающих закон с нарушениями.
27 апреля, 2014 at 18:46
хуй,таварище!!!
27 апреля, 2014 at 18:49
Шкода, за каждый ХУЙ — 20 ойро каг дагаваривались с малдафскеми камарадами!
27 апреля, 2014 at 19:09
пашто Калхоза абидили сучечьке??!!??
типерь тут срать будим пака Шкода ниприедид и не забацает ачот ап путишэствии
28 апреля, 2014 at 03:29
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s019.radikal.ru/i621/1404/1f/497bd60fd088.jpg[/IMG][/URL]
28 апреля, 2014 at 03:30
28 апреля, 2014 at 03:31
ХУЙ!