Скора лето!

27 апреля, 2014 в 9:26 мск. Запостил:КОЛХОЗ

Лето



75 комментариев на “Скора лето!”

  1. SKOTINO
    SKOTINO

    афтара апстену

  2. Admir@l
    Admir@l

    Афтара вскормить йадом.

  3. SKOTINO
    SKOTINO

    негрококтейли в топку! Водка, доярки, сиськи!

  4. SKOTINO
    SKOTINO

    на ебучей даче хуерга цветёт да уж блять удача да ебись ты в рот

  5. Дед Митяй
    Дед Митяй

    На нигерской жопе стаканы замёрзли?

  6. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Лето наступило,
    Солнышко печот.
    А кондей сламался.
    Ёбаный ты в рот!

  7. Дед Митяй
    Дед Митяй

    БльАццкий Сотона
    Апрель 27th, 2014 at 08:21
    БльАццкий Сотона
    бля, нада ХУЙнуть сёння позднее водачки, ибо 10 лет в Англеи эта не ХУЙ сабачий
    =================
    Кагда наибенишся, надень ватник, выди на улицу и сыграй на балалайке для местных арабов, негров и гомосеков.

  8. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Лето наступило,
    Снегом завалило
    И метель метёт
    В ватниках народ

  9. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Весила тут у вас, задорна…
    Нито што в йобанэ Италее

  10. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    ыыы…. тяжко чё-та….

  11. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    зачем Колхоза абижаите…
    харошие пасты
    мне ндравиццо…
    сво

  12. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    зачем Колхоза абижаите…
    харошие пасты!
    мне ндравиццо…
    свой почерк у жэфтона

  13. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    это не клава( это недоразумение какое-то… (((

  14. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Йелдъ

  15. Chups
    Chups

    морген!!
    заибале выхадные, ужэ нимагу стока бухать

  16. Alf
    Alf

    Харошая жоппа!!!

  17. Дед Митяй
    Дед Митяй

    ™shcoda®
    Апрель 27th, 2014 at 11:14
    ™shcoda®
    Весила тут у вас, задорна…
    Нито што в йобанэ Италее
    ==========
    В Италею тока ватники ездят и лохи!
    Нармальные люди ездят либа на майдан либа в Крым!

  18. Chups
    Chups

    Alf
    Апрель 27th, 2014 at 12:29
    Alf
    Харошая жоппа!!!
    ——+——
    жопа как жопа
    самае абыкнавенае

  19. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    не считаю это нормальным… рассыла пришла. Алушта
    Релакс-отдых для двоих в Крыму в отеле Majestic на берегу Черного моря

    Проживание для двоих в номере Стандарт (заезды: с 10 мая по 15 июня 2014 г.):
    5 дней и 4 ночи. Купон за 2990р. и доплата на месте: 12000р. вместо 34524р.
    Скидка 57%
    6 дней и 5 ночей. Купон за 3590р. и доплата на месте: 14392р. вместо 42105р.
    Скидка 57%
    7 дней и 6 ночей. Купон за 4190р. и доплата на месте: 16700р. вместо 49686р.
    Скидка 58%
    8 дней и 7 ночей. Купон за 4690р. и доплата на месте: 18760р. вместо 57267р.
    Скидка 59%
    ———-
    с каких ебеней 57267? на двоих? в Алуште? на неделю?
    чё-т перебор. имх.

  20. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Алушта говно галимае, вот Алупка це дило, це маленька, тиха, камерна… Никаких ватнекав. Воронцофске Дворец и прочие нашки. Рестаранчеке тожэ заипца.

  21. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    хотя пофиг на енту рассылу… я просто злое малёха.
    нихчу в Химке…

  22. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    Шкода, та пофиг эт всё конём оно ебись…
    я вот люблю когда тихо и нет блять никто штобы.
    Кот и Ачкарег — приветствуются. а остальные идут нахуй.
    и чтобы в ресторанчиках тоже никого…
    и чтобы курить всенепременнейше можно…

    в мой любимый ресторанчик зашли в Балаклаве — и чо????
    раковина обблёвана… это разе нормально… тьфу. бля.

  23. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    и не собираюсь я в Алушту…
    нуеёвпень.
    так просто — как пример. хотя вродь норм цены.
    вааашпе похуй.

  24. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    Алупку погуглю…
    ну нелублю я самолёты. мне в них психологическая травма.
    погуглю…
    но свалю в итоге в Балаклаву 0_о… (я себя знаю)
    а оттель уже можно шататься. ибо сам лучше отдых — это как Шкода. двигаться и парадом по улицам ходить. и шататься куда глаз упал.
    а не жопью кверх загорать…

  25. Друня
    Друня

    заебалсо спать в эти выхи..

    а я вот так бэ сгонял куданить на недельку с аквабайкам, котелками с ухой и супам с тапара, вытиранием жопы лопухами, тока тЛена скажет нахуй таварищи — мне цивилизацию падавай
    http://www.pomeshhik.ru/images/arabatka/2011.08.13-27-066.jpg

  26. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    Друня
    Апрель 27th, 2014 at 13:51 Друня

    заебалсо спать в эти выхи..

    а я вот так бэ сгонял куданить на недельку с аквабайкам, котелками с ухой и супам с тапара, вытиранием жопы лопухами, тока тЛена скажет нахуй таварищи — мне цивилизацию падавай
    http://www.pomeshhik.ru/images/arabatka/2011.08.13-27-066.jpg

    эт где?

  27. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    я бы ещё сгоняла в Астрахань на Рыбалку. на Байкал и на Камчатку.

  28. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    чё-т тормозят бабры. ажпиздец как

  29. Chups
    Chups

    а йа щас пазафтракаю и обратна цпать лягу!!
    выходной у мну, имею права!!

  30. Друня
    Друня

    ЦЪ

    да пох где лишь бэ не засрана лесок вадаемчик и магазин сильно недалеко

  31. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    Дрдрунь, а мне вот нравится такое…
    когда магаз рядом. и не засрано… и нет никто. песня. скаска!
    а ежели рыбы ещё можно наловить — савсем отдельная история…
    а в палатке как хорошо. токо штоб комаров не было. ну на это у меня своя фигня есть.
    а на костре кушать готовить — нямка!

  32. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    а ты мне всю рыбу распугаешь…. аквабайком)

  33. Друня
    Друня

    мы в крайний раз аквабайкам 2 сети притянули — те наказали браканьерав и потом ведро ухи было

  34. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    ы) кто после этого браконьер)))
    я сама люблю ловить…
    хотя на Истре было дело… нашли старый телевизор. закинули…
    и 2 шурёнка. пару плотвы… и ещё неведому рыбу.
    сожрали. чо… любоваться штоль.

  35. C2H5OH
    C2H5OH

    ЦЪ, будь дабра па поводу фигни ат камароф… че за такое? очинь нада, раскажи плз)

  36. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    в Астрахани — ппц уха…
    по колено да выше… казан.. на улице…
    с танцами и плясками… с дымком. сазан, судак… всё в последовательности.
    а икра щучья…
    а карасики… блин…
    чо ж за свинья я… люблю пожрать вкусно. есть такое.

  37. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    Цпирт, у меня раптор… вот. сходила позырела.
    спиральки. они вроде ничо…
    а так я могу и ладошками прибить.
    хтя)))))) я как-то на Унжу приехала к предкам… а у них палатка! на кухне! посредь дома)))
    я грю — чёэтозахрень-то? О_О…
    а в ней от комаров удобнее спасаться было.
    но так внезапно… заходишь — дома палатка О_О…

  38. C2H5OH
    C2H5OH

    Цлоне, спс, пра спиральки я ф курсе… тока их на природе нада па всиму пириметру ставить, ибо ветер и прочая хрень… да и ванючии они ссуки… инагда прям в нос как даст этат запах… так сразу ташнатворнасть адаливает…

  39. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Зачотнэ пхото. Почти май месятс
    http://www.e1.ru/news/spool/news_id-404600.html

  40. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    угу… вонючие рапторы… либо ездить в сезон…
    либо я хз… комар — та ещё гадина. гнусявая (
    папа у меня посоветовал своим деты выпить…
    типа через поры вылезет через кожу — никакой комар не цапнет.
    ну выпили… ссыльные какие-то…
    про то что вертолёт вызывали — я хз. байка мож… с мож правда


    поетому я пойду…

    а наверн не бывает от комаров… токо терпеть. и одежда. и накомарники.
    я тот раз у мужа считала на спине после рыьалки покусы… после 60 — мне тупо надоело.
    меня просто меньше жрут. и блохи тож… не любят О_О)))

  41. Друня
    Друня

    пиздешь ваши спиральки.. раз окуривал машину штобэ спать после 6 часов музсаправаждения — хуйнанэ спали с этим гавном поз звон

  42. Друня
    Друня

    мля сматрю братадва..
    -мы гуские друг дгуга не абманываем

  43. C2H5OH
    C2H5OH

    вот выпить — эта тема… иба выпивон укрепляит пахуизм к камарам и прочим гадам…)

  44. Друня
    Друня

    знаю что если ебануть адекалону трайнова камар обходит стороной

  45. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    «Чай вдвоём» ужэ не тот
    http://radikall.com/images/2014/04/27/VHTUv.jpg

  46. C2H5OH
    C2H5OH

    к трайному трудна закусь дастойную падабрать… проще патерпеть камароф

  47. Alf
    Alf

    Цпирт, что идёть к трайному и лаасьёну ты луче далжон знать!
    Все жэжь цпирт )))

  48. Друня
    Друня

    трайной харашо занюхивать немытай галавной прическай сабутыльника. са шкодай херова пить

  49. C2H5OH
    C2H5OH

    трайной пил сто лет назат… в армии) закусывал вадой изпад крана… эти дивные впичатления до сих пор в маску маем…

  50. Друня
    Друня

    сама вкусна была в августе 91ва в степях казахстану спирт настаящий не роял пад герцегавинуфлор. утрам вады ебанул кружку и день два

  51. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    очень интеллигентный Питерский Котик…
    приходишь так с пивом…
    укусил за ногу и дальше пошёл.
    и утром тоже укусил. тоже за ногу. токо за голую.
    чума болотная. вродь не ссорились.

  52. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    Друня
    Апрель 27th, 2014 at 15:11 Друня

    пиздешь ваши спиральки.. раз окуривал машину штобэ спать после 6 часов музсаправаждения — хуйнанэ спали с этим гавном поз звон

    а у меня — норм почемут. но руужо — лучче)))

  53. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    а если с водой разводить дикалон — то ваще пиздей.. мутная вонючая жижа.
    лучше уж так…
    я просто наспор в детстве выпила.
    с тех пор — такая)))

  54. Alf
    Alf

    Камары — ЗБС!
    Там где нет камароф — икалогия хуйовая…

  55. Друня
    Друня

    ЦЪ женские спиральки может и норм тока чтоб как в том анекдоте не палучилась где мужик пришел са спиральками

  56. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    Друнь, ну я хз. вам виднее. вы и мужика знаете. и комаров поимённо)

  57. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!


    самая моя любимая песня. потомушта Эни нет дома.
    там с этой песней вообще было смешно… и даже не смешно.
    чё-т я нервне
    но это моя любимая песня.

  58. Chups
    Chups

    ХУЙ!!

  59. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    — Как вам удается столько успевать и относится ко всему оптимистично?
    — А я просто ни с кем не спорю.
    — Но это же невозможно!?
    — Ну, невозможно так невозможно…

  60. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    60мм в обхвате

  61. Alf
    Alf

    В Украине нигатовы к вайне с Раиссией!!!
    (не розжыг)

  62. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Alf
    Апрель 27th, 2014 at 18:06
    Alf
    В Украине нигатовы к вайне с Раиссией!!!
    (не розжыг)


    =========
    А кагда будут готовы?

  63. Alf
    Alf

    ДМ, ну када падгатовяцца, но паходу никада…

  64. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Йа палез на крышу. Надеюсь, што не наебнусь аттуда.

  65. Alf
    Alf

    Дед ибанулся сафсем!

  66. Друня
    Друня

    там атмосферное давленне меньше — деда отдыхает ))

  67. Alf
    Alf

    Янукович был агентом Путина и желал погубить Украину. Но его свергли агенты Путина из Правого сектора, желающие погубить Украину. И тогда к власти пришли агенты Путина — продажные чиновники и олигархи, но против этого восстали агенты Путина на Юго-Востоке. Но им помешала агент Путина Юлия Тимошенко, желающая погубить Украину.

  68. Alf
    Alf

    России наплевать на санкции США потому что, в отличие от Медведева, Путин не пользуется iPhone и IPad.

  69. Alf
    Alf

    Прежде чем сажать людей за нарушение закона, нужно посадить депутатов, принимающих закон с нарушениями.

  70. ™shcoda®
    ™shcoda®

    хуй,таварище!!!

  71. Alf
    Alf

    Шкода, за каждый ХУЙ — 20 ойро каг дагаваривались с малдафскеми камарадами!

  72. Chups
    Chups

    пашто Калхоза абидили сучечьке??!!??
    типерь тут срать будим пака Шкода ниприедид и не забацает ачот ап путишэствии

  73. Chups
    Chups

    [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s019.radikal.ru/i621/1404/1f/497bd60fd088.jpg[/IMG][/URL]

  74. Chups
    Chups

  75. Chups
    Chups

    ХУЙ!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов