Моргинт

10 июня, 2014 в 7:08 мск. Запостил:КОЛХОЗ

Моргинт2



3 комментария на “Моргинт”

  1. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Если веришь в чудеса, то заходи
    Если нет, то нам с тобой не по пути
    Только вера в чудеса спасает нас
    Эта вера как клеймо «не педераст»…

    Ну а если ты не веришь в чудеса
    На рингтоне твоем «чорные глаза»
    Фильм «горбатая гора» твой идеал
    За кончиту в мае ты голосовал…

  2. zoldaten
    zoldaten

    Чтобы день прошел не зря,
    нада ХУЙ сказать с утра!
    Гутен морген, камераден!

  3. SKOTINO
    SKOTINO

    а, зальдатн! А я с пяну низаметил шо у тя днюхо был. Празравля! А не затянуть ли празнаванее?!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов