Если веришь в чудеса, то заходи Если нет, то нам с тобой не по пути Только вера в чудеса спасает нас Эта вера как клеймо «не педераст»…
Ну а если ты не веришь в чудеса На рингтоне твоем «чорные глаза» Фильм «горбатая гора» твой идеал За кончиту в мае ты голосовал…
Чтобы день прошел не зря, нада ХУЙ сказать с утра! Гутен морген, камераден!
а, зальдатн! А я с пяну низаметил шо у тя днюхо был. Празравля! А не затянуть ли празнаванее?!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!