БльАццкий Сотона
Июнь 9th, 2014 at 22:37 БльАццкий Сотона
но бля на минимуме не тармазит, так что после тренировки дам ватникам прасрацца!
===============
Бльас молоцца!!! к прицелу привыкнеш, йа щас вапще ево низамечаю. давай свой ник в самалях.
Пиздуйте оба в на Кубинку, ледчики, блядь, штатские балбесы изображают из себя воинов.. Цвин, ответствуй, служыл или уклонилсо??? Бльяса не спрашиваю, образование получил и дезертировал… ПиджАки, хуле…
==================
не взяли по судимости
Я кампутарные игры нинавиджу!!!
================
но инахда хочицца тряхнуть стариной. Кстати мой первы опыт авиасимуляторов был хде-та в 1996м, была рулезная игра Су-27, требавала аХУЙеннае каличиства памяти — целых 8 мег!
Ебать вы меня насмешыли))))
25 км))))
Ещё про карабок в противогазе расскажите каму и как.
Я канешн в гт не бывал и Слава Богу, ибо с моим патриотизмом и рвением — лежал бы в земле сырой на радость червям нерусским.
Лучше расскажу как при поступлении вместо месяца КМБ на всё лето и полосени затянулось из-за массового падежа л/с под гимн дизентерии.
Ото було весело когда при команде запевай три-четыре человека обдрыстались.
Адин я остался из палатки в 12 человек.
БльАццкий Сотона
Июнь 10th, 2014 at 00:51
БльАццкий Сотона
и что такое палучать ваенник в лазарете, а не на плацу
******************
Палучать пизды рота на роту — вот кайф несравнимый с гражданским махачем.
БльАццкий Сотона
Июнь 10th, 2014 at 00:54
БльАццкий Сотона
Одмерал, а сколька марш-бросок? вроде нам втирали, что была 25 км, хотя посмотрел шас по карте — километров 15
**************
Да похуй, сколько ротному/взводному в жбан влетит — столько и тащим.
БльАццкий Сотона
Июнь 10th, 2014 at 00:51
БльАццкий Сотона
и что такое палучать ваенник в лазарете, а не на плацу
******************
Палучать пизды рота на роту — вот кайф несравнимый с гражданским махачем.
===============
дикость, у нас такова небыла, хоть и в центре ватниковщины, так устраивали индивидуальные спарринги после прасмотрав фильмов пра Брюса или Чака, двое типа пиздяцца (без касаний по еблу), остальные болельсчики
у нас был чувак, каратэ с децтва занимался, придставляю, как иво заябывала, кахда иво прасили научить какому-нибудь приёму, но бля, тактичный был, шо пиздец
БльАццкий Сотона
Июнь 10th, 2014 at 00:54
БльАццкий Сотона
Одмерал, а сколька марш-бросок? вроде нам втирали, что была 25 км, хотя посмотрел шас по карте — километров 15
**************
Да похуй, сколько ротному/взводному в жбан влетит — столько и тащим.
=============
это не канкретно, есть пункт А, и пункт В, между каторыми определённое расстояние
Бльас,
Задачка.
Из пункта А и до обеда.
Хули непанятно?
Пока кровавые сопли не обнимут и обед не растворится в дорожной пыли.
А потом ещё и welcome to plats girls.
Сейчас вспоминаешь и как-то похуй, если честно, а хули была ещё сдача трёшечки по кругу зимой, одесские зимы они такие няшные аж до ангины.
Бльас,
Задачка.
Из пункта А и до обеда.
Хули непанятно?
Пока кровавые сопли не обнимут и завтрак не растворится в дорожной пыли.
А потом ещё и welcome to plats girls.
Сейчас вспоминаешь и как-то похуй, если честно, а хули была ещё сдача трёшечки по кругу зимой, одесские зимы они такие няшные аж до ангины.
10 июня, 2014 at 00:06
БльАццкий Сотона
Июнь 9th, 2014 at 22:37 БльАццкий Сотона
но бля на минимуме не тармазит, так что после тренировки дам ватникам прасрацца!
===============
Бльас молоцца!!! к прицелу привыкнеш, йа щас вапще ево низамечаю. давай свой ник в самалях.
10 июня, 2014 at 00:07
zoldaten
Июнь 9th, 2014 at 22:43 zoldaten
Пиздуйте оба в на Кубинку, ледчики, блядь, штатские балбесы изображают из себя воинов.. Цвин, ответствуй, служыл или уклонилсо??? Бльяса не спрашиваю, образование получил и дезертировал… ПиджАки, хуле…
==================
не взяли по судимости
10 июня, 2014 at 00:09
такой же как и в стойле huihalo, тока мне нада пару часикав пасидеть в тренинге, я уже стары стал, схватываю всё дастатачна туговато
10 июня, 2014 at 00:10
Я кампутарные игры нинавиджу!!!
10 июня, 2014 at 00:14
Alf
Июнь 10th, 2014 at 00:10
Я кампутарные игры нинавиджу!!!
================
но инахда хочицца тряхнуть стариной. Кстати мой первы опыт авиасимуляторов был хде-та в 1996м, была рулезная игра Су-27, требавала аХУЙеннае каличиства памяти — целых 8 мег!
10 июня, 2014 at 00:15
Бльас тренеруйся абязательно, и есле чо сразу спрашывай, а патом на бипланах в звене погоняем! =)
10 июня, 2014 at 00:18
Цвин, у меня ебучий джойстик, я его асоба не юзал, нада сначала настроить под себя, а так по целям попадать через пень-колода уже палучаиццо
10 июня, 2014 at 00:39
Бльас, лучче юзай мыш и клаву, как и подавляющее большинство игроков
10 июня, 2014 at 00:43
)))))))))))))
Блясу ничитать!!!
10 июня, 2014 at 00:44
Цвин, эта нада внешняя клава, ноутавскую можно во время боя с ватниками разъябать в щепки
10 июня, 2014 at 00:47
Ебать вы меня насмешыли))))
25 км))))
Ещё про карабок в противогазе расскажите каму и как.
Я канешн в гт не бывал и Слава Богу, ибо с моим патриотизмом и рвением — лежал бы в земле сырой на радость червям нерусским.
Лучше расскажу как при поступлении вместо месяца КМБ на всё лето и полосени затянулось из-за массового падежа л/с под гимн дизентерии.
Ото було весело когда при команде запевай три-четыре человека обдрыстались.
Адин я остался из палатки в 12 человек.
Видать за это и послали на флот)))
10 июня, 2014 at 00:50
Одмерар, тибя пранесло от дезинтирии??? Ты многае патирял, ты не познал, что такое телевизор!
10 июня, 2014 at 00:51
и что такое палучать ваенник в лазарете, а не на плацу
10 июня, 2014 at 00:54
Одмерал, а сколька марш-бросок? вроде нам втирали, что была 25 км, хотя посмотрел шас по карте — километров 15
10 июня, 2014 at 00:56
БльАццкий Сотона
Июнь 10th, 2014 at 00:51
БльАццкий Сотона
и что такое палучать ваенник в лазарете, а не на плацу
******************
Палучать пизды рота на роту — вот кайф несравнимый с гражданским махачем.
10 июня, 2014 at 00:57
БльАццкий Сотона
Июнь 10th, 2014 at 00:54
БльАццкий Сотона
Одмерал, а сколька марш-бросок? вроде нам втирали, что была 25 км, хотя посмотрел шас по карте — километров 15
**************
Да похуй, сколько ротному/взводному в жбан влетит — столько и тащим.
10 июня, 2014 at 00:59
Admir@l
Июнь 10th, 2014 at 00:56
БльАццкий Сотона
Июнь 10th, 2014 at 00:51
БльАццкий Сотона
и что такое палучать ваенник в лазарете, а не на плацу
******************
Палучать пизды рота на роту — вот кайф несравнимый с гражданским махачем.
===============
дикость, у нас такова небыла, хоть и в центре ватниковщины, так устраивали индивидуальные спарринги после прасмотрав фильмов пра Брюса или Чака, двое типа пиздяцца (без касаний по еблу), остальные болельсчики
10 июня, 2014 at 01:02
у нас был чувак, каратэ с децтва занимался, придставляю, как иво заябывала, кахда иво прасили научить какому-нибудь приёму, но бля, тактичный был, шо пиздец
10 июня, 2014 at 01:03
dmir@l
Июнь 10th, 2014 at 00:57
БльАццкий Сотона
Июнь 10th, 2014 at 00:54
БльАццкий Сотона
Одмерал, а сколька марш-бросок? вроде нам втирали, что была 25 км, хотя посмотрел шас по карте — километров 15
**************
Да похуй, сколько ротному/взводному в жбан влетит — столько и тащим.
=============
это не канкретно, есть пункт А, и пункт В, между каторыми определённое расстояние
10 июня, 2014 at 01:10
Бльас,
Задачка.
Из пункта А и до обеда.
Хули непанятно?
Пока кровавые сопли не обнимут и обед не растворится в дорожной пыли.
А потом ещё и welcome to plats girls.
Сейчас вспоминаешь и как-то похуй, если честно, а хули была ещё сдача трёшечки по кругу зимой, одесские зимы они такие няшные аж до ангины.
10 июня, 2014 at 01:11
Бльас,
Задачка.
Из пункта А и до обеда.
Хули непанятно?
Пока кровавые сопли не обнимут и завтрак не растворится в дорожной пыли.
А потом ещё и welcome to plats girls.
Сейчас вспоминаешь и как-то похуй, если честно, а хули была ещё сдача трёшечки по кругу зимой, одесские зимы они такие няшные аж до ангины.
10 июня, 2014 at 01:13
Краматорск походу штормит.
На Zello говорят Альфа и Омега вошли в город.
10 июня, 2014 at 01:15
Танками баррикады ебашат, ебать в Зелло панего….
10 июня, 2014 at 01:15
Одмерал, я чо-та не вкуриваю, ты солдафонил по призыву или через училище прошел?
10 июня, 2014 at 01:21
Бльас,
Ты на приколе или сразу кортегом ?
10 июня, 2014 at 01:24
Одмерал, я ОК, но мне паказалась, что ты путаешься в показаниях, или они настолька расплывчаты, что мой панедельнечный моск ниХУЙя не понимает
10 июня, 2014 at 01:31
Бльас,
Моцк походу еще в колайдере пропил!
10 июня, 2014 at 01:33
блядь, пиздец, деградация нации, это ж как надо не любить воего ребенка, чтобы сделать ему коляску в виде танка
10 июня, 2014 at 01:34
Одмерал, ответа на вопрос в к.30 так и не последовало
10 июня, 2014 at 01:39
Бльас,
Да, прошел через училище, со всеми отличиями.
10 июня, 2014 at 01:41
Одмерал, ну запамятывал, бывает.
Всё спать.
Предвижу злобные пасквили от Зольдата ))))
10 июня, 2014 at 02:33
наканец то БльАса,заебут!!!!!!!!1
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
10 июня, 2014 at 03:05
Ы
10 июня, 2014 at 03:31
карочи -несмешно нихуя.
10 июня, 2014 at 04:14
БльАС , ты што против танкам имеешь??? 😠
10 июня, 2014 at 06:30
ПАДЪЁМ, ЗААПАРГ!
10 июня, 2014 at 06:31
Да вы паахуевале туд фсе! Здобрэм утрам!
10 июня, 2014 at 06:32
Ну пральна, хуль Уралу спать 😆
10 июня, 2014 at 06:55
Урал опорный край лержавы!!! Поетому таг рана и фстает. А отщепенцы за ламаншем исчо харю давят…
10 июня, 2014 at 07:16
Новэ