Lacrimas Profundere — Black Swans

9 июня, 2014 в 23:30 мск. Запостил:Sepul



46 комментариев на “Lacrimas Profundere — Black Swans”

  1. Xavi Hernandez
    Xavi Hernandez

    Што за гульня пра сэмали пакажте?

  2. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    zoldaten
    Июнь 9th, 2014 at 23:23

    На 226. Сына, ты кагда пиздить про армию задумаиш, хоть передачу какую посмотри, типа «Армейский магазин», Оченно исчо сериал «Солдаты» способствует… Если йя правилтно понял, то ты не прослужив и полгода бегал 25 км и тебе доверяли 3 магазина холостых патронов? Ты хоть до араба разок трусцой добежать пробовал? И последнее… вся физподготовка в войсках организовывалась в соответсивии с НФП-78. В котором нет ни слова о марш-бросках на 25 км, тьфу, пиздабол…
    =============
    засунь свои НПФ туда на чём ты сидишь, я лучше знаю, сколько км я прошел со всяким говном типа АКМ и прочей ХУЙнёй и сколько рожков отстрелял. Клинический случай полной деградации моска политруками. Может еще не поверишь, что один на кмб помер, сердце не выдержало, ибо мамочки с папочками всунули детку с болезнью сердца в училище в обход медкоммиссии? Кстати, как в военку поступил, по блату, или как я прошел без мамки и папки через конкурс 5 человек на место?

  3. Alf
    Alf

    Наш взводный нихуя тожэ НПФ-78 ничитал сцуко!
    В ОЗК и пративагазах ганял зимой па стадиону пака падать
    ни начинали… Залёты таким образом васпитывал!

  4. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Зольдат, не хочу тибя абидить, но тваё занудство доставляет

  5. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    раскрываем тему черного лебедя

  6. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Хави

    http://worldofwarplanes.com/

  7. svinamorf
    svinamorf

    БльАццкий Сотона
    Июнь 9th, 2014 at 22:37 БльАццкий Сотона

    но бля на минимуме не тармазит, так что после тренировки дам ватникам прасрацца!
    ===============
    Бльас молоцца!!! к прицелу привыкнеш, йа щас вапще ево низамечаю. давай свой ник в самалях.

  8. svinamorf
    svinamorf

    zoldaten
    Июнь 9th, 2014 at 22:43 zoldaten

    Пиздуйте оба в на Кубинку, ледчики, блядь, штатские балбесы изображают из себя воинов.. Цвин, ответствуй, служыл или уклонилсо??? Бльяса не спрашиваю, образование получил и дезертировал… ПиджАки, хуле…
    ==================
    не взяли по судимости

  9. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    такой же как и в стойле huihalo, тока мне нада пару часикав пасидеть в тренинге, я уже стары стал, схватываю всё дастатачна туговато

  10. Alf
    Alf

    Я кампутарные игры нинавиджу!!!

  11. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Alf
    Июнь 10th, 2014 at 00:10

    Я кампутарные игры нинавиджу!!!
    ================
    но инахда хочицца тряхнуть стариной. Кстати мой первы опыт авиасимуляторов был хде-та в 1996м, была рулезная игра Су-27, требавала аХУЙеннае каличиства памяти — целых 8 мег!

  12. svinamorf
    svinamorf

    Бльас тренеруйся абязательно, и есле чо сразу спрашывай, а патом на бипланах в звене погоняем! =)

  13. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Цвин, у меня ебучий джойстик, я его асоба не юзал, нада сначала настроить под себя, а так по целям попадать через пень-колода уже палучаиццо

  14. svinamorf
    svinamorf

    Бльас, лучче юзай мыш и клаву, как и подавляющее большинство игроков

  15. Alf
    Alf

    )))))))))))))
    Блясу ничитать!!!

    http://clck.ru/9EJbA

  16. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Цвин, эта нада внешняя клава, ноутавскую можно во время боя с ватниками разъябать в щепки

  17. Admir@l
    Admir@l

    Ебать вы меня насмешыли))))
    25 км))))
    Ещё про карабок в противогазе расскажите каму и как.
    Я канешн в гт не бывал и Слава Богу, ибо с моим патриотизмом и рвением — лежал бы в земле сырой на радость червям нерусским.
    Лучше расскажу как при поступлении вместо месяца КМБ на всё лето и полосени затянулось из-за массового падежа л/с под гимн дизентерии.
    Ото було весело когда при команде запевай три-четыре человека обдрыстались.
    Адин я остался из палатки в 12 человек.

    Видать за это и послали на флот)))

  18. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Одмерар, тибя пранесло от дезинтирии??? Ты многае патирял, ты не познал, что такое телевизор!

  19. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    и что такое палучать ваенник в лазарете, а не на плацу

  20. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Одмерал, а сколька марш-бросок? вроде нам втирали, что была 25 км, хотя посмотрел шас по карте — километров 15

  21. Admir@l
    Admir@l

    БльАццкий Сотона
    Июнь 10th, 2014 at 00:51
    БльАццкий Сотона
    и что такое палучать ваенник в лазарете, а не на плацу
    ******************
    Палучать пизды рота на роту — вот кайф несравнимый с гражданским махачем.

  22. Admir@l
    Admir@l

    БльАццкий Сотона
    Июнь 10th, 2014 at 00:54
    БльАццкий Сотона
    Одмерал, а сколька марш-бросок? вроде нам втирали, что была 25 км, хотя посмотрел шас по карте — километров 15
    **************
    Да похуй, сколько ротному/взводному в жбан влетит — столько и тащим.

  23. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Admir@l
    Июнь 10th, 2014 at 00:56

    БльАццкий Сотона
    Июнь 10th, 2014 at 00:51
    БльАццкий Сотона
    и что такое палучать ваенник в лазарете, а не на плацу
    ******************
    Палучать пизды рота на роту — вот кайф несравнимый с гражданским махачем.
    ===============
    дикость, у нас такова небыла, хоть и в центре ватниковщины, так устраивали индивидуальные спарринги после прасмотрав фильмов пра Брюса или Чака, двое типа пиздяцца (без касаний по еблу), остальные болельсчики

  24. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    у нас был чувак, каратэ с децтва занимался, придставляю, как иво заябывала, кахда иво прасили научить какому-нибудь приёму, но бля, тактичный был, шо пиздец

  25. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    dmir@l
    Июнь 10th, 2014 at 00:57

    БльАццкий Сотона
    Июнь 10th, 2014 at 00:54
    БльАццкий Сотона
    Одмерал, а сколька марш-бросок? вроде нам втирали, что была 25 км, хотя посмотрел шас по карте — километров 15
    **************
    Да похуй, сколько ротному/взводному в жбан влетит — столько и тащим.
    =============
    это не канкретно, есть пункт А, и пункт В, между каторыми определённое расстояние

  26. Admir@l
    Admir@l

    Бльас,
    Задачка.
    Из пункта А и до обеда.
    Хули непанятно?
    Пока кровавые сопли не обнимут и обед не растворится в дорожной пыли.
    А потом ещё и welcome to plats girls.
    Сейчас вспоминаешь и как-то похуй, если честно, а хули была ещё сдача трёшечки по кругу зимой, одесские зимы они такие няшные аж до ангины.

  27. Admir@l
    Admir@l

    Бльас,
    Задачка.
    Из пункта А и до обеда.
    Хули непанятно?
    Пока кровавые сопли не обнимут и завтрак не растворится в дорожной пыли.
    А потом ещё и welcome to plats girls.
    Сейчас вспоминаешь и как-то похуй, если честно, а хули была ещё сдача трёшечки по кругу зимой, одесские зимы они такие няшные аж до ангины.

  28. Admir@l
    Admir@l

    Краматорск походу штормит.
    На Zello говорят Альфа и Омега вошли в город.

  29. Admir@l
    Admir@l

    Танками баррикады ебашат, ебать в Зелло панего….

  30. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Одмерал, я чо-та не вкуриваю, ты солдафонил по призыву или через училище прошел?

  31. Admir@l
    Admir@l

    Бльас,
    Ты на приколе или сразу кортегом ?

  32. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Одмерал, я ОК, но мне паказалась, что ты путаешься в показаниях, или они настолька расплывчаты, что мой панедельнечный моск ниХУЙя не понимает

  33. Admir@l
    Admir@l

    Бльас,
    Моцк походу еще в колайдере пропил!

  34. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    блядь, пиздец, деградация нации, это ж как надо не любить воего ребенка, чтобы сделать ему коляску в виде танка

    http://people.onliner.by/2014/06/08/prazdnik-2/

  35. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Одмерал, ответа на вопрос в к.30 так и не последовало

  36. Admir@l
    Admir@l

    Бльас,
    Да, прошел через училище, со всеми отличиями.

  37. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Одмерал, ну запамятывал, бывает.
    Всё спать.
    Предвижу злобные пасквили от Зольдата ))))

  38. Вулитин
    Вулитин

    наканец то БльАса,заебут!!!!!!!!1
    ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

  39. Вулитин
    Вулитин

    Ы

  40. Вулитин
    Вулитин

    карочи -несмешно нихуя.

  41. tankist
    tankist

    БльАС , ты што против танкам имеешь??? 😠

  42. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    ПАДЪЁМ, ЗААПАРГ!

  43. камрад OYA
    камрад OYA

    Да вы паахуевале туд фсе! Здобрэм утрам!

  44. камрад OYA
    камрад OYA

    Ну пральна, хуль Уралу спать 😆

  45. zoldaten
    zoldaten

    Урал опорный край лержавы!!! Поетому таг рана и фстает. А отщепенцы за ламаншем исчо харю давят…

  46. камрад OYA
    камрад OYA

    Новэ

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов