Моргинт

5 июля, 2014 в 5:45 мск. Запостил:КОЛХОЗ

Моргент



25 комментариев на “Моргинт”

  1. svinamorf
    svinamorf

  2. svinamorf
    svinamorf

    имхо, может надо чуть-чуть поправить здоровие, нет не пьянство не подумайте

  3. Боброчел
    Боброчел

    закогтил

  4. svinamorf
    svinamorf

    вшесть утра

  5. svinamorf
    svinamorf

    я щетаю, што нада ввести закон, што в шесть утра если чуть-чуть, то это пьянством не щитается

  6. svinamorf
    svinamorf

    потомучто иначе сплошные нервы, потомучто незаконная деятельность

  7. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    Сёдня дахуйя дел, паетаму я встал па раньше и пью пива.

  8. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    и я свободен!
    словна птиса в нибисах!
    я свабоден!
    я забыл что значит страх!
    я свабоден!
    С диким ветрам наравне!

  9. svinamorf
    svinamorf

    вот мне кстати приятно видеть что камрады не валяются в постелях до полудня похуй што выходной, а вот так рано встают и занимаются делами

  10. Боброчел
    Боброчел

    камрады вдисятке

  11. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    лана пара пиздячить, в гробах выспимся.

  12. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    повторюсь! с предпоста.
    Вы Адика какого хера с Днюхой не поздравили???

  13. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    от сцкнахи… по гробам разбежались.
    а мне спаць нидают.
    мал того что оба ногомячи — ацтой. всё не так должно было быть.

  14. Alf
    Alf

    Адми, с ДР!

  15. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    Мэлмак, а ты чего в такую рань?
    тож теплицу красить?

  16. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    Kuku
    Июль 5th, 2014 at 02:28 Kuku

    А вот нашэ лысэ хуйло нихуйя не мудрэ очкарик.
    —-
    ыгы.
    04:3605.07.2014
    Лидер группы «ДДТ» заявил, что музыканты перечислят полмиллиона рублей в пользу беженцев из Украины

    Юрий Шевчук подчеркнул, что его коллектив всегда выступал за мир.

  17. svinamorf
    svinamorf


    Адми?

  18. svinamorf
    svinamorf

    Адмерал, с днем брождения!

  19. Admir@l
    Admir@l

    К17
    Ставлю на рингтонъ!

  20. Admir@l
    Admir@l

    Спасибо камрады!
    Уже стакан шампанскава въебал сутреца для паднятия баевова духа.

  21. Chups
    Chups

    Адмиральчег, ну с днюхай тебя канешнажэ!!
    Мира земле твоей и здаровья семье!!

  22. Admir@l
    Admir@l

    спасибаканешнажэ

  23. zoldaten
    zoldaten

    Адми, с днюхой!

  24. камрад OYA
    камрад OYA

    Нада бэ сибя замачить и робу тожы а то два чухана колом стоячие)

  25. zoldaten
    zoldaten

    Попиздую в надачо, патамушта такнадо!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов