имхо, может надо чуть-чуть поправить здоровие, нет не пьянство не подумайте
закогтил
вшесть утра
я щетаю, што нада ввести закон, што в шесть утра если чуть-чуть, то это пьянством не щитается
потомучто иначе сплошные нервы, потомучто незаконная деятельность
Сёдня дахуйя дел, паетаму я встал па раньше и пью пива.
и я свободен! словна птиса в нибисах! я свабоден! я забыл что значит страх! я свабоден! С диким ветрам наравне!
вот мне кстати приятно видеть что камрады не валяются в постелях до полудня похуй што выходной, а вот так рано встают и занимаются делами
камрады вдисятке
лана пара пиздячить, в гробах выспимся.
повторюсь! с предпоста. Вы Адика какого хера с Днюхой не поздравили???
от сцкнахи… по гробам разбежались. а мне спаць нидают. мал того что оба ногомячи — ацтой. всё не так должно было быть.
Адми, с ДР!
Мэлмак, а ты чего в такую рань? тож теплицу красить?
Kuku Июль 5th, 2014 at 02:28 Kuku
А вот нашэ лысэ хуйло нихуйя не мудрэ очкарик. —- ыгы. 04:3605.07.2014 Лидер группы «ДДТ» заявил, что музыканты перечислят полмиллиона рублей в пользу беженцев из Украины
Юрий Шевчук подчеркнул, что его коллектив всегда выступал за мир.
Адми?
Адмерал, с днем брождения!
К17 Ставлю на рингтонъ!
Спасибо камрады! Уже стакан шампанскава въебал сутреца для паднятия баевова духа.
Адмиральчег, ну с днюхай тебя канешнажэ!! Мира земле твоей и здаровья семье!!
спасибаканешнажэ
Адми, с днюхой!
Нада бэ сибя замачить и робу тожы а то два чухана колом стоячие)
Попиздую в надачо, патамушта такнадо!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!