С днём рожденья-Адмирал!

5 июля, 2014 в 9:26 мск. Запостил:КОЛХОЗ

С днюхай



37 комментариев на “С днём рожденья-Адмирал!”

  1. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Адми, счастья тибе и удачи! и пабольше пиздить бабла, пользуясь служебным положением! И чтобы ваша ёбань прекратилась, заебали

  2. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    Чтобы йобань прекратилась! Здаровья!
    я паебашыл дальше.

  3. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    с Днём Рождения!
    будь дядька!

  4. animals˚
    animals˚

    дада, пора за пивом, и чоке.
    ебашь бухло и окружающих пидоров, благо всё рядом.
    но увидешь Джавдета Куку, не трогай его, он Шкодин.

  5. Дед Митяй
    Дед Митяй

    К сожалению, ёбань в головах. И её культивируют.

  6. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Kuku
    Июль 5th, 2014 at 01:56
    Kuku
    Павлик Морозов это ты, йобанный пидераст!!!! Когда все закончится, как ты сюда приедешь, и как ты людям на Одессчине в глаза посмотришь? Продовай нахуй хатынку и Ехай наХУЙ!!!!!
    ===========
    Как как? Вынет, паложыт на блюдечко и пасмотрит.

  7. камрад OYA
    камрад OYA

    нихуясе! пока в душ хадил на Адмирала Днюха наступила О_о
    Ну крепись камрад!

  8. камрад OYA
    камрад OYA

    а я 40-ую симфонию Моцарта чота вьебенил и стираюсь 🙂

  9. камрад OYA
    камрад OYA

    кста, ЦЪлоны ниспят?

  10. Alf
    Alf

    Адми, з Днём Варемья и штобэ фсе была пучьком и тарчьком пажызни!

  11. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    Скончался митрополит Киевский и всея Украины Владимир
    В Киеве утром 5 июля скончался митрополит Киевский и всея Украины Владимир, глава Украинской православной церкви Московского патриархата. Об этом, как передает корреспондент ИА REGNUM, сообщил журналистам глава пресс-службы Украинской православной церкви Василий Анисимов.

    это Путин виноват.

  12. Kuku
    Kuku

    Адми, с днюхой!!!!!

  13. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Хуясе,ниуспел проснуца — а у Адми ужэ днюха!!!
    Эта он удачна придумал, фсубботу уродица!

    Пусть растёт бальшой, васпитывает своих дефчьонак
    красавицаме и умницаме!
    Многа нипей. Мала тожэ нипей.

    Оставайся одесситом!
    Пайду за ПИГОм па такому случаю.

  14. камрад OYA
    камрад OYA

    На зло некоторым здесь…

  15. Admir@l
    Admir@l

    Ахуенный псто!
    Ахуенные паздравления!
    Рад стараться !
    Плюх!
    Все все пиздатые!

  16. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    какой нахрен кверху с Адика Одессит.
    но с Днюхой! испью бокальчик!
    за Адмиральчика! чоке!

  17. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    Admir@l
    Июль 5th, 2014 at 11:15 Admir@l

    Ахуенный псто!
    Ахуенные паздравления!
    Рад стараться !
    Плюх!
    Все все пиздатые!

    здечь никурят!!!!!!!!!!!!!!)))

  18. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    ™shcoda®
    Июль 5th, 2014 at 10:58

    Лысэ, возьми там ещё ква Очаковский. в подвальчике мож есть у вас на пробу. ржачная штука такая. Очкаовский белый нефильтарция-непасперизация.
    выглядит как аццкая белая муть. тааак забавно.

  19. ™shcoda®
    ™shcoda®

    здечь никурят!!!!!!!!!!!!!!)))
    ======================
    Нипиздити, жэнщина. На аткрытых верандах ужэ можна!

  20. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Забавна эта абдристаца после этай аццкай
    белай мути… Мож лучче ПИГа?

  21. камрад OYA
    камрад OYA

    блядь!!!!!!!!!!!!!1 кругом ёбаный дабстеп!!!!!!!! я хотел электроеной музыки но не этого говна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  22. камрад OYA
    камрад OYA

    аааааааааааааааааааааасссссукабляаааааааадь!!!!!!!!111
    ГДЕ МУЗЫКАААААА?????????????????????????????7

  23. камрад OYA
    камрад OYA

    ДА УЖ ЛУЧШЕ ЛАЙВЫ ЧЕМ ТОТ ДУБСТЕП111

  24. Друня
    Друня

    кореш с днюхам ! я тебе на аднаглазых накрапал )))

  25. Друня
    Друня

    Нападающий сборной Бразилии Неймар получил в столкновении с защитником сборной Колумбии Хуаном Камилой Суньигой перелом третьего поясничного позвонка. Об этом сообщил врач пентакампеонов Родриго Ласмар. По словам доктора, операция футболисту не понадобится, но несколько недель нужно провести в полном покое. Таким образом, форвард «Барселоны» пропустит оставшиеся два матча сборной Бразилии на этом турнире.

  26. Admir@l
    Admir@l

    А мне нравится квас Арсеньевский из покупных, остальные — карамель ебаная.

  27. Chups
    Chups

    Адми, исчо рас паздрабля!!
    Превед с румляндии, йа ужэ фпути!!

  28. Admir@l
    Admir@l

    Чупсе,
    Астиригайся Дачий, Сиатов и Q7 (другова транспорта кроме гужевого там нет)

  29. Chups
    Chups

    Йа фсех астиригаюсь, кругом враги!!

  30. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Чупсэ, хорошэй дороги!!!!

  31. Admir@l
    Admir@l

    Для Румынских дорог нет антидота, потому что их нет )))

  32. Chups
    Chups

    Шкода, пасиба, пригадиццо
    В румыниях нармальные дороги, лучче чем унас

  33. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    делаю холодное под грушевый сидр

  34. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    гы, кляты москалюки называют холодное студенем или холодцом, изврасченцы

  35. C2H5OH
    C2H5OH

    адми, маи тибе старикофские паздравления… паболие жизненнава пазитива и татальнава пахуизма)
    ну и паболие фсяких разных денежных знакаф… для удавлитварения различных животных патребнастей… ура!

  36. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Уасся, паздрауляу с Днюхом! Жэлаю здоровья, мирного неба и уверенности в зафтрашнем дне!

  37. Admir@l
    Admir@l

    Дименте, Спирт
    спасиба!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов