Москва-Петушки Масква-Сонцыво

9 сентября, 2008 в 11:31 мск. Запостил:Sepul

заебале миня на работе. дел нифправарот. скипнул позна и псехованый. решыл ебануть до хаты на липиздричьки. стаю в тамбуре, пиго хуячю.
народу никаво.
заходет Бабо. фсё ис сибя маладое и превликательное. фкои веки у миня фстал. стаим фтрайом в тамбуре паследнега вагона, ана курет, я пю и пялюс на иёйные сизьке. ващета нихуя нинаних, а исключитильна на натпесь на фудболовке: «I am hot, you are not!». и ресунак с третим пальтсем. хуяссе, думаю, бабо пагнало, кидаеццо такиме заяваме наначь глядя!!! дапеваю свайо пиго и, культурна и вежлева таг, наченаю разгавор:

— сдрастуй, красотко! карочи тут тема такая бля: на тваей ёбаной майчонке реткасная хуйня нописана!
и дастаю ис шырокех штонин свайо багацтво.
— вазьмис за девайс — ажог третий степини гарантирую!


— съебни нахуй, педорас!
ат каварнава удара в йайцы заискрило в глозах.

— сцуко, йа щя бля те пакажу , хто туд блядь йобаная!
асколке » Krombacher» звенящем вадападеком ссыпалес с иё бландинестай галавы.

и туд йа наченаю ащющать штота типа удавольствея. нагой вышыбаю дверко в тувалетнае комнатко, затаскеваю абмякшее тело унутр, зогебаю, и… карочи, хуле расказываць, не ебланы. саме дагадаетес.

кончел на акрававлинае летсо и макнул пару рас иё еблом в унетас. дабы астудилас ат гарячева апщенея с хуем.

тут в денамеки абъивляют:
— платформо «Сонцыво»
«парабе скепнуть атсель», падумалос мне

дамой даехал на токси. а хуле делаць? ебал я врот на илектричьках ездеть, ну ево нахуй. сплашные баньдюки кругом, атмарозки, далбаёбы да
пьянь падзаборная.

//animals



11 комментариев на “Москва-Петушки Масква-Сонцыво”

  1. kuku
    kuku

    1

  2. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Икстримизь какой-то…

  3. АццкийSurfer
    АццкийSurfer

    ахуенно в иликтричке прокатилсо

  4. Soloma
    Soloma

    У Венички как-то по другому, как-то культурненько было….

  5. ™shcoda®
    ™shcoda®

    У Венечки не «Кромбахер» был, а «Слеза Комсомолки»)))

  6. kuku
    kuku

    Вот и миня подпись беспокоит.

  7. animals
    animals

    «… и немедленно выпил»! )))))))))))))))

  8. SashKo
    SashKo

    Анималз ты настаящее жывотное!

  9. Sigurd
    Sigurd

    дисятко
    осилил….
    тема сисег на раскрыта

  10. bonyzob
    bonyzob

    да вы ахуели што ли фсе такое пейсать ?

  11. Серко
    Серко

    А я и без потписи афтара узнал

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов