В Казани конь живет на балконе многоэтажки и ржет
9 сентября, 2008 в 10:55 мск. Запостил:Sepul
Шестилетний конь Кузя из деревни Малые Кабаны, Татарстан, второй день живет на балконе многоэтажного дома в Казани. Жители дома совершенно не рады подобному соседству.
Об этом сообщает один из местных телеканалов.
По словам нетрезвой хозяйки однокомнатной квартиры на первом этаже, «накуренный муж приехал из деревни на коне да запил».
Сначала коня держали во дворе дома, потом завели на зарешеченный балкон. Хозяйка, по ее словам, кормит его картошкой и арбузами.
Между тем, соседи пожаловались в милицию на ржание коня и специфические запахи навоза и конопли, сообщается в телесюжете.
Женщина пообещала милиционерам, что как только муж протрезвеет, они отправят коня на колбасу домой, в деревню.
