Мой первый минет

16 июля, 2007 в 15:29 мск. Запостил:Sepul

Когда-то я была молодая и было мне 17 лет. И как любая девушка, я тогда мечтала о прынце, который появится и заберет меня в… Не помню, куда я хотела чтобы меня забрали, но дело не в этом. Прынц появился из-за угла магазина на вишневой девятке. И поравнявшись со мной предложил апельсин. Апельсин я конечно же взяла… Принц, дал по газам и уехал… Я шла и думала: вот на хрена я взяла этот дурацкий апельсин, ведь мужчина подумал что я жадная и корыстная… Но не успела я засунуть апельсин себе в рот, как сзади остановилась все та же вишневая девятка из нее вышел (как мне тогда показалось) старый мужик и предложил яблоко. То что это чмо станет моим мужем, я даже представить себе не могла ибо мечтала я тогда… Ну вообщем вы помните!

Да, дело вообще не в этом! написать то я хотела про минет! так вот к нему сразу и перейдем, опустив конфетно-цветочный период! Вообщем после долгих хождений по центральной улице, мой будущий супруг, под предлогом «Пойдем, поднимемся ко мне домой, я тебе фотографии армейские покажу!» Привел меня в свои хоромы. Где кроме огромной двуспальной кровати, телевизора и стула, ничего больше не было. Так как была зима и было очень холодно, на просмотр фотографий я согласилась достаточно быстро и восседая на стуле в центре комнаты, слушала интересные рассказы о животных службе в армии. Потом мне предложили устроится поудобнее на кровати… К концу второй недели просмотра фотографий я разрешила снять с себя шубу. Еще через неделю он показал мне как целуются настоящие мужчины! то лизание в подъезде, которое я принимала за поцелуи, не шло ни в какое сравнение с тем, что мне продемонстрировал мой будущий супруг. Рот болел потом 2 дня. Но мне понравилось и стала приходить смотреть фотографии почти каждый день. Еще через неделю мы приняли горизонтальное положение. Через дня два, с меня была снята кофточка. И я смотрела фотографии с обнаженной грудью. Потом со мной имитировали половой акт? как потом выяснилось это был петинг…причем я всегда думала что Петинг, это фамилия))) Вообщем через какое-то время оборона была пробита и я уже «смотрела фотографии» полностью обнаженной! Так как я была девственницей, то ноги я держала крепко сдвинутыми и малейшие попытки их раздвинуть кончались тем, что я оскорбленно одевалась и убегала домой с мыслями: «Все мужчины казлы и нужно им только одно!!!»
Вообщем мой будущий супруг перестал мне звонить. Из доступных источников я узнала что «Замучился он со мной возиться и сил его больше никаких нет…природа требует свое!!!» Вообщем переборов свою гордость и пересмотрев все имеющиеся в наличии у родителей порно кассеты…я решила отдаться))) в торжественной обстановке. Когда мой будущий супруг мне все-таки позвонил и уже не выделывалась, а без лишних слов разделась и легла))) Ну началось поглаживание, обнимание, целование, пришел друг Петинг и все такое. Вообщем в порыве страсти мне в руку вложили что-то твердое и теплое. Я как-то сразу поняла, что это именно и есть хуй и что он таких размеров (как мне тогда казалось) что он продырявит меня на сквозь… Сказать что я зассала? Это не сказать ничего… Вообщем собрав всю свою волю в кулак))) я решила сделать так, как делают пышногрудые блондинки по телевизору. Я решила сделать ему минет. Я делала все, как видела в кино: лизала, сосала, покусывала, трогала и гладила языком яички..крутила языком, водила по губам.. Вообщем все, на что мой девственный организм мог пойти! Короче будущий супруг кончил. Когда кончал, держал меня за волосы и сильнее насаживал мой рот на свой член, вообщем получилась классика жанра, с полным проглатыванием))))
И знаете что после всего этого!!! мне сказал мой будущий супруг?
-Так ты что, не девственница?
-Почему? удивилась я.
-Да просто так минет девственницы не делают!!! Ты так профессионально взяла в рот, что можешь мне даже не врать, что видишь член в первый раз в своей жизни…

… Вообщем мне не верят до сих пор))) прошло уже почти 10 лет, а муж до сих вспоминая это, постоянно спрашивает: «Вероника, ну девственницей ты была, но наверняка минет уже кому-то делала?»

Вот такой он..первый минет))) Мой первый минет)))

(с) pararam

//Каперс



18 комментариев на “Мой первый минет”

  1. a неибет

    первонах???

  2. Ser

    ту

  3. БльАцкий Сотона

    а где про еблю?

  4. Кус кус

    Грусна

  5. shcoda

    Так ты шо, Вероника, до сих пор дефственницца?

  6. a неибет

    хуйня а не крео.. авторша сглотни побольше и аб стену чтоб след хоть остался

  7. e211

    http://www.fotoausflug.de/en-mars.html — марс бля! жмем на верхние пикчи и ждем кахда загрузиццо в новом вьюпотре …. прикольно

  8. e211

    это говно а не крео … «Когда-то я была молодая и было мне 17 лет» — то папа мне купил МоПэД! ф топку!

  9. Doktor_A

    кг/ам
    2 211:
    Бензоат, а што у миня нихуя марс нигрузиццо?

  10. hasan

    марс прикольный,только фчём прикол? пустыня нах иниипёт!

  11. hasan

    у меня трова кончилас… 🙁

  12. Какадрил

    Хуня какаято…

  13. БльАцкий Сотона

    2e211: ахуенные 3D панорамки

  14. Dubrovsky

    тема ебли в песду недораскрыта

    проткни себя хуем

  15. абырвалГ

    а муж у тебя девственник?

  16. Glot

    как там напесало — (с) pararam
    «Я делала все, как видела в кино: лизала, сосала, покусывала, трогала и гладила языком яички..крутила языком, водила по губам.. » А вот по каким губам, водило язычом — (с) pararam ?
    Какие туд шудки! 😉

  17. Glot

    2: e211 — Марс в 3D — зачотные кортинко!!!!
    Грузица плохо, но когда заработает, если павернуца влево 150-180 градусов, там где темно, то видно некий темнеющий столбик затемнения, от земли — вверх, в смысле от Марсо — вверх.
    Кортинко -шопистец!!

  18. RoundAbout

    кгам

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов