мож, кого-то рассмешит…

20 декабря, 2006 в 13:34 мск. Запостил:Sepul

Недалекий 2008 рік. Зима. Московський повіт Української Імперії.
Українець сидить в теплій хатині, дивиться телевізію, за вікном чути завивання вітру, якесь незрозуміле виття, скрегіт по дверях. Українець встає, знімає рушницю зі стіни, виходить надвір.Чути постріли. Голос диктора: — Зима видалась цього року суворою. Від холоду і голоду москалі геть осміліли і стали підходити дуже близько до людських жител.



27 комментариев на “мож, кого-то рассмешит…”

  1. КОЛХОЗ

    1?

  2. Ser

    Я 1

  3. Ацкей Котег

    фторонах !

  4. Ацкей Котег

    таки бронзо было
    но я мляц фпитерко

  5. Ацкей Котег

    замкнул питерко !
    гыгыгыгы

    ща крео буду разбирац на запчасти
    и фсесторонне ацэнивать !

  6. Ser

    Калхоз меня абасрал хахаха айа ката бугага

  7. Ацкей Котег

    нерассмешыло
    аффтар убейся ап сцену !
    дфа !

  8. Ser

    Ржал из пад стула иба я с киева

  9. Ацкей Котег

    2 Ser
    апьясните тупому жывотному —
    ф чем здесь смысл и ва што фтыкац ?

  10. КОЛХОЗ

    Для фсех (фошист внимательно читацъ)
    Бойскаут: Садитесь, пожалуйста, на мое место. Я молодой, я постою!
    Дедушка: Спасибо, внучек, но мне скоро выходить.
    Бойскаут: В тираж?
    Дедушка: Как тебе нестыдно! Я тебе в дедушки гожусь!
    Бойскаут: А, по-моему, я удачно пошутил. Старик, ты одной ногой в могиле, хоть улыбнись перед инфарктом!
    Дедушка: Уймите его кто-нибудь! Сопляк! Я таких, как ты, на фронте ножом убивал!
    Бойскаут: Внимание! Все свидетели: товарищ только что сознался, что на фронте был полицаем и резал еврейских детей.
    Дедушка: Товарищи, я не это имел в виду… Я не знал, что этот хам еврейской национальности.
    Первый пассажир: Hу, как это вы не знали?! Что, по нему не видно, что ли? Вон какой шнобель из-под пилотки торчит.
    Бойскаут: Я еще и картавить умею!
    Второй пассажир: Видите? Еврейский мальчик уступил вам свое место, а вы его ножом…
    Дедушка: Да я… Я же говорю, что неправильно выразился, потому…
    Бойскаут: Потому что учиться ему некогда было — ему надо было нас бить, Россию спасать арийским порядком.
    Милиционер: Что здесь происходит, товарищи?
    Первый пассажир: Да, вот, товарищ милиционер, фашист мальчонку хотел зарезать!
    Дедушка: В чем дело — пустите руки… Посмотрите, у меня и ножа никакого нет…
    Второй пассажир: Вот видите, товарищ милиционер, память его подвела: пошел мальчиков резать, а ножик забыл!
    Третий пассажир: Да, старость не радость…
    Бойскаут: Hе отвлекаемся, друзья! Что будем делать с фашистом? Учитывая напряженную международную обстановку, я предлагаю его высадить!
    Четвертый пассажир: Какой миролюбивый скаут. Тот его ножом, а он, мол, просто высадить…
    Пятый пассажир: Будем высаживать между остановками?
    Бойскаут: Да, между. Высадить его прямо в поле, как картошку! Чтоб одна башка только из земли, а на лбу надпись:

  11. КОЛХОЗ

    :

  12. КОЛХОЗ

    : ФАШИСТ! У меня и фломастер есть!
    Дедушка: Товарищи! Что вы делаете?! Прекратите! Фломастер плохо отмывается…
    Шестой пассажир: Фломастер, фломастер — ишь, по-немецки залопотал! Шпрехен зи дейч, Иван Андреевич?
    Дедушка: Я…я…
    Шестой пассажир: Вот и хорошо, вытаскивай его, ребята!

    Фашиста вытаскивают и сажают в поле, как посоветовал бойскаут. Милиционер утаптывает землю вокруг головы. Все возвращаются в троллейбус и продолжают движение. Царит тягостная тишина. Все стараются не смотреть в глаза друг другу. Бойскаут уступает место какой-то вновь вошедшей старушке. Та кокетливо отказывается. В глазах пассажиров появляется нездоровый блеск.

  13. КОЛХОЗ

    Йобанный код!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  14. Ser

    Ацкей Котег а ти ад кудава я спрашиваю для таво штоби межнацианальнава канфликта не возникла

  15. Ser

    КОЛХОЗ не йобаный код а жжош йобана врод

  16. Ацкей Котег

    2 Ser
    та пох аткуда йа космопалетичный котег —
    гражданин зимли ипац ие в сцраку %)

  17. вуду пипел

    калхоз ЖЖОШ!!

  18. Мудаг

    Каклофф ф газенваген

  19. Диментий

    Нисмишно! Не охота разжыгать межнацыональный канфликт. Но зачемжэ так? Можэт кто и будет погибать от голода и холода, но уж точно не «москалі». В Московии и продуктов и топлива в изобилии, чего не скажэш об Украине.

  20. БльАцкий Сотона

    Диментий:
    дык цэ ж анегдод

  21. йа

    учи албанский, ахтунг

  22. OTVAL

    О нет, любимая, не плачь
    Давай устроим хохлосрач
    Ты будешь газы выпускать
    А я их буду воровать
    Соседского кота убьём
    За то, что был он москалём

  23. Диментий

    2 БльАцкий Сотона
    А я вот, блять, падумал, што это репартаж с места событий, прямой эфир!

  24. ribel

    Файний анегдот. Ніколи б не подумав що тут такі публікують.

  25. Тиграбобр

    Ну йооооо! Сколько можно! Сейчас опять хохлы и москали персрутся и пошлют друг друга в Бабруйск. А в Бабруйске и так уже места нету нифига! А они ж сцуки с претензиями — каждому отдельную клетку изволь выделить, да еще поближе к центру Бабруйска, чтобы внутри Огородного Кольца, да еще они сцуки от комбикорма морды воротят, овес им подавай… Вобщем, господа животноводы, недальновидно вы поступаете когда такие опусы на сайт выкладываете, недальновидно.

  26. HuivPalte

    ZAIPIS KREO
    TAK IM MOSKALYAM

  27. Йугенд

    2 ХУЙВПАЛЬТІ

    не ображай братів менших.

    Крео заїбате, хто не вкурив йде нагуй.

    ПС
    ПІЛЯДЬ КОД НАХУЙ!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов