Армейский сабж

20 декабря, 2006 в 13:51 мск. Запостил:Sepul

)))))))



20 комментариев на “Армейский сабж”

  1. ДаЦЦкий Сатана

    1?

  2. Ser

    2

  3. Ser

    шаманов жжот

  4. Ser

    продалжение http://fishki.net/comment.php?id=5727

  5. КОЛХОЗ

    Шматко жжот нидеццко!! Уприсъ сцукко головой фталкан!!

  6. КОЛХОЗ

    Из Ташкента на днях прислали. Сленг узбекских падонкафф

    Ацций сотона — 1. ЖЖаханнамдаги шойтон. 2. дозохий шойтон
    Аффтар — муаллифф
    Аффтар жжот — муаллифф ёндырвотты (аффтар жжот беспесты — муаллифф дангалъ ёндирвотты)
    Ахтунг! — 1. диккат, галубойга у’хшайди! 2. диккатъ, ку’тъ
    Боян! — рубобъ!
    Беспесты — 1.кутъбулей. 2. дангалъ. 3. улли агаръ
    Вмемариз — 1.мемаризга! 2. хатирага!
    Выпей йаду! — захарны ичъ!
    Готична! — гатичний
    Гуд!(гут!) — жаксы
    ЖЖОШЬ — ёндирвассан
    Зачот — 1. вачач! 2. чоткий!
    Кагдила — калесан
    КГ/АМ — АБ/ММ (асар — бу`к / муаллифф — мудакъ)
    Киса, ку-ку! — Э, яхшы кызъ, калей!
    Киса, ты с какова горада? — Яхшы кыз, катталиксанъ узы?
    Крассавчег — чирайлы бала
    Многа букаф — харфывобщемкуп
    Ниасилил — 1. тшунволмадим. 2. етиббормадинах
    Ниипёт — 1. мангапох. 2. сикъмейдды
    Пацталом — столостида
    Пелотка — дуппы
    Первый нах — бырынчы нах
    Пешы исчо — 1. йана йозингкъ. 2. йана йоззъ
    ПРЕВЕД! — 1. саламалекум! 2. соломъ 3. Саламлейкум-якшымысыз-чарчамасдан! (это если «полный превед»)
    Под кат! — Катни ишлат! (~, сцуко, трафик не халявный — Катни ишлат, жаллабъ, трафик текинмасъ узы)
    Пять баллаф — бешшъ баллъ
    Ржуиспацтала — столостидан кулвопман
    Ржунимагу — 1. росакулвопман. 2. к,отвопман
    Спасиба, падрачил! — Рахмадъ, ташадымъ (дословно — спасибо, кончилъ)
    Сцуко — жаллабъ
    Тема йобли нираскрыта — 1. сикишшъ мавзуси очилмаган. 2. сикишшъ мавзуси йоритилмаган
    Убей сибя! — узингны ульдырръ!
    Убей сибя апстену! — 1. узингны деффорга урыб ульдырръ! 2. узингны деффорга йопыштырыб ульдырръ (раззмажъ сибя пастенке)
    Ужоснах! — дохшаднах!
    Фбабруйск — бабруйскка борнах!
    Фбабруйск, жывотное — бабруйскка борнах, хайвон
    Фдисятке — у’нъталигида
    Фсотне — юзталигида
    Чурко — харыпъ
    Чурко, пецтуй в Ташкентъ — Кишлогингга борнах, харыпъ (дословно — чурко, пецтуй в свой кишлак.)

  7. Гупи Волдберх

    Помполка Шиманков отжёг! Пункты 3 и 4 фсем запесать в блакнотег и заучить, как Устафф )

  8. Ser

    1. йана йозингкъ. 2. йана йоззъ

  9. Ser

    столостида

  10. Ацкей Котег

    замкнул дисятко

  11. Ацкей Котег

    2 Колхоз
    тема нираскрыто
    нихватает во первых Калхозо
    а где Ацкее Каты

  12. Диментий

    Помполка Шиманков жжот! в пункте № 2 после слова «уборной» надо вставить слово «жывотное». Тогда предложение приабретает дОлжный смысл!

  13. Диментий

    2 КОЛХОЗ
    Еле асилил, да и то нифсё!

  14. xxx

    для салдатаф слишком многа букоф… вряд ли кто асилит…

  15. БльАцкий Сотона

    блядь пиздежь, пишут про унитаз, а называют его очком, и где в армии унитазы они нашли? во всяком случае для солдат

  16. Тот самый Василий

    Служивый, в уборной на стены не ссать!
    Не срать на стульчак и на пол не плевать!
    а если посмеешь не так поступать.
    Щеткой зубною, млин, будешь счищать

  17. ДайтиДве

    Бугага! Аффтар, пяц! Давно таг ни ржал! Катайусь испацтула пацтол!!!

  18. Leninax

    Пацталом

  19. Glot

    Пацталом.!!! Спасиба Калхозу — добавел!!!
    Фсе пад линолиомум… и нассали…
    Бы-гага..!!!!

  20. Glot

    Калхоз — 5!

    А мне все спрашываюд пра мапед, а есть у каво, зочем он земой? А мне?
    Эта, типа, Кавасаки какойта, иле.. йа все прапустил, роздачу мопедов.
    Нафиг мопед?!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов