//shcoda
первонах
Первонах! Мусора,сцуко жгут)))
Тада третенах!
многа кетайских букаф — ниасилил
ашыпка… букаффы местаме поменяли… не Ай ната а Йа
хуясе… а как же у них матерятся…
Апастнайа мелитцыйа кетайскайа
А Што Фнизу написано? Нихуйя не понял!
2balabol а матеряца так «ДПС» «ГАИ» «ГБДД» «ОБОП»… кпримеру «да ты ДПС идиты в ГБДД»…
2 MAD ф принципе ты прав, камрад… тока ашипко дапустил… нада так «иди ты в ОБОПу»
2 nalapov А ХУЙ па мангольски значит фамилия начальника милиции? тада я хачу в манголию — там, как и у нас — все менты хуи, но по крайней мере это никто не скрывает
фферху красивыйо стехи бля- поэма- прослезилосо, а вотд что снизу написано хз чтота нипаняло инастранное букфо.
MAD ALEX January 17th, 2008 at 2:02 pm
ашыпка… букаффы местаме поменяли… не Ай ната а Йа *** +мильен
Это мангольскии, вроди, буквы. А «Ай» — это имя начальника милицыи
А так, абсолютно салидарин с плакатом, поддержываю ево афторов.
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!