Уплотнитель самок

17 января, 2008 в 13:30 мск. Запостил:Sepul

самка

//Samael



7 комментариев на “Уплотнитель самок”

  1. Друня

    мне п такой

  2. Doktor_A
    Doktor_A

    я как-то «котлеты из гов» купил

  3. SCOOTER
    SCOOTER

    баяннах

  4. MamaDida
    MamaDida

    Doktor_A

    January 17th, 2008 at 1:36 pm
    я как-то “котлеты из гов” купил

    === а «Котлеты Бабушкины останки » помнице? была такая пикча

  5. Samael

    2nalapov: в военскую часть по соседству (не в пионерлагерь же)

  6. nalapov
    nalapov

    Не, самок мона паняц, как им биз уплатнитиля. Но куда 100 штук?

  7. OTVAL
    OTVAL

    дайце два!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов