https://maps.gurtam.by/?lat=53.134104768494296&lon=29.24560546875&zoom=13&type=0
первый нах!
Сирипро маё!
бронзай абайдусь
бронзо захапайу тожи!
ах ты… М.Д.!
Названее на карти ниграматно нописыно — бОбруйск
пасматрел. словна с птичиво памёта… тьфу, палёта
в дисятке , а как речька » Гнилуша» рамантика мля
Про блондинку
У меня знакомые работают во дворе здания, которое имеет очень узкий проезд между стенами — с трудом разъезжаются две легковые машины.Дорога заканчивается тупиком (как в «Бриллиантовой руке»). Вдоль всей этой кишки — офисы, соответственно припаркованные машины. Соответственно — въехал! места нет? быстро выгружай, высаживай ипроваливай… не создавая пробку. За долгое время дорога развалилась совсем, и решено было всем «бизнесцентровским колхозом» дорогу заасфальтировать. В добровольно-принудительном порядке. Все среди себя договорились, что машины парковать не будут, и охраннику сказали, чтобы всех пришлых гонял. И вот в один прекрасный день в кишку въезжает светловолосое насекомое на мерине «S» класса ни разу не старом. Останавливается поперек всей дороги, с понтом закрыла машину и направляется в здание. К ней подошел охранник и вполне корректно сказал, что не стоит машину здесь ставить. Мол, тут дорогу делать будут и сейчас щебень привезут. На что охранник был торжественно послан. (На что он даже не обиделся). Блондинка была в здании достаточно долго. Но когда она вышла, то увидела следующую картину…. Восемь куч примерно по 13 тонн каждая были насыпаны от ее машины до самого выхода в шахматном порядке (подозреваю, что охранник подсуетился), исключая даже мысль о том, что отсюда можно выехать. При этом из окон офисов уже свисали истерически ржущие работники. Визг блондинки был пронзителен, а фантазия безгранична…. Судья по излагаемому матом, здесь должны были материализоваться из воздуха «братки» в количестве уж никак не меньше чем с 2-ой Белорусский фронт…. А дальше она допустила громадную ошибку. Демонстративно достает телефон. Звонит. При этом давит слезу, вкратце рассказывая суть проблемы…. И ожидая праведного гнева благоверного (для окружающих), переводит телефон в режим громкой связи… (дабы окружающие да убоялись) После небольшой паузы из телефона устало-обреченным голосом раздается: «СТОЙ ТАМ! СЕЙЧАС Я ПРИВЕЗУ ТЕБЕ ЛОПАТУ!» Люди начинают падать из окон….
Игарёк жжот
не то слово..! 🙂
Игарёк боянет
2 OTVAL +1
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!