Жестокая правда жизни Бабруйска!
16 августа, 2007 в 14:28 мск. Запостил:InffБабруйск пасетило агромнае горе:
Уехал Сепул в отпуск на море!
Бегут па щекам крававые слёзы,
Водку он пьёт, а мы здесь тверёзы!
Будут ли дальшэ меняццо посты?
Ромбу-то похуй, Инфу допизды!
//Диментий
