Жестокая правда жизни Бабруйска!

16 августа, 2007 в 14:28 мск. Запостил:Inff

Бабруйск пасетило агромнае горе:
Уехал Сепул в отпуск на море!
Бегут па щекам крававые слёзы,
Водку он пьёт, а мы здесь тверёзы!
Будут ли дальшэ меняццо посты?
Ромбу-то похуй, Инфу допизды!

//Диментий



15 комментариев на “Жестокая правда жизни Бабруйска!”

  1. hasan

    адин нах!

  2. Сцуконах

    Первонах!!!

  3. Сцуконах

    Пляць, пралител… Пронзо

  4. hasan

    Диментей жжот!

  5. OTVAL

    Всё улетели вдаль птицы дразды
    Ромбу то похуй, Инфу дапизды
    Лошадь пашла паперёк баразды
    Ромбу то похуй, Инфу дапизды
    Мучают сцуко жывотных глисты
    Ромбу то похуй, Инфу дапизды
    Кто-же возьмёт управленья бразды
    Ромбу то похуй, Инфу дапизды

  6. Romb


    Отвал упал с огромной скалы,
    но Ромбу то похуй, Инфу дапизды…
    Смачно хрустели кости внизу
    но Ромбу то похуй, Инфу дапизды…

  7. OTVAL

    Нет на магиле героя звезды
    Ромбу то…

  8. Диментий

    Свет долетел от далёкоц звезды
    Ромбу то похуй, Инфу дапизды
    Будут взрываццо дороги, мосты
    Ромбу то похуй, Инфу дапизды

  9. MamaDida

    Сепулу на нашы праблемы насраць…
    такие дила вот, в рот их ипать….

  10. Диментий

    На магиле эмблема шестигранной звезды
    Скин-хэдам не похуй, им не допизды!

  11. Soloma

    больше юмара, давайте веселься… и жечь

  12. OTVAL

    Давайте ж чесацца, кусаццо,
    Плеваццо, лягаццо, ругаццо
    В ушате, в корыте, в лохани,
    Средь офиса, в транспорте, в бане, —
    Кричаць на любые лады —
    В Бабруйске всем всё дапесды!

  13. Людмило Марковно

    дапиздыдразды

  14. Диментий

    А атдельным жывотным в этом строю
    В добавок к тому исчо фсё похую!

  15. Игорь

    Вы меня ещё в драке не видели! Меня так пиздят!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов