По словам Михаила Горбачёва, холодная война между США и Россией может привести к войне реальной. Экс-президент СССР высказал мнение, что Евросоюз и США «совсем потеряли голову». «Америка вообще „в джунглях заблудилась“ и нас туда тянет», — прокомментировал он нынешнюю внешнеполитическую ситуацию.
передача да, особенно мне понра, что, если вдруг кто-то посторонний начинает лезть вам в братья и записывать в сыновья каких-то абстрактных понятий, то значит, от вас ждут альтруизма.
но и портер, я вам скажу, мне как родной брат. но альтруизма от него конечно не дождешься. ибо все что даст вечером с процентами потребует утром. но я его все равно люблю.
да, крыница лютая была, и кстати не сказать, что такая уж и противная. моцнае пиу не морщась. а пару лет назад купил о.5 темного, так я блять даже половину этой хуйни не осилил и выкинул нахуй
Тёмные сорта Крыницы в середине 90-х были на высоте, например Старажытнае, Портел, да и Лев ничо так был. Из светлых весьма достойно было Солнечное, остальное говно. Выручала Аливарыя и Лицкае, тогда они любому импортному говну фору давали. Щас аливарыя и крыница — вонючее пойло
раз пили Старажыднае в Юбилейнам, 6 баттлов на рыло, отливали в ближаейшем дец. садике, бля, какой ка мне верталёт в тралике прилетел, когда домой возврасчался, как минимум Ми-26
29 января, 2015 at 13:55
для того, чтобы было похоже на цлона, надо было приклеить цлонячий ХУЙ
29 января, 2015 at 13:56
тушите коллегу портерам, штоп на работе не сгорел!
29 января, 2015 at 13:57
29 января, 2015 at 13:57
По словам Михаила Горбачёва, холодная война между США и Россией может привести к войне реальной. Экс-президент СССР высказал мнение, что Евросоюз и США «совсем потеряли голову». «Америка вообще „в джунглях заблудилась“ и нас туда тянет», — прокомментировал он нынешнюю внешнеполитическую ситуацию.
29 января, 2015 at 13:57
общ. велоси пезды. норм. я тока за!
29 января, 2015 at 14:00
Там ашипка. Должно быть: общ. вОлоси пезды.
29 января, 2015 at 14:02
коллего, вы прям с ноги и по яйцам. это вам суко зачет с занесением
29 января, 2015 at 14:02
общь. волосья пезды. одобряю!
29 января, 2015 at 14:03
вы видели, как срут слоны? слоны срут ОБИЛЬНО!
29 января, 2015 at 14:05
Йа слышал, как поют дрозды!
29 января, 2015 at 14:07
бльать, коллего, нимагу успакоица. ето в мемориз однозначно!
29 января, 2015 at 14:10
эта вы об чом, коллега, аб портере или аб передаче?
29 января, 2015 at 14:11
портер сука такой волнует, сам знаю. роковая вещь, как и роковая женщина
29 января, 2015 at 14:12
Йа чуял как дают пизды. ,солдаты. Кирзачями. Голову прабили суки, йа патом лечилсо и бухал в бальничке. Эх, где маи симнаццыть лет…
29 января, 2015 at 14:12
вы слышали, как пьют хвосты?
29 января, 2015 at 14:13
ОЯ, оно тебе надо такие семнадцать лет?
29 января, 2015 at 14:18
а пирадаче ясный красный
29 января, 2015 at 14:19
вы слыхали как ебут цланы?
и не те цланы, что с валасами,
а цланы, ебучие цланы
с днинными и толстыми ХУЙями
29 января, 2015 at 14:23
передача да, особенно мне понра, что, если вдруг кто-то посторонний начинает лезть вам в братья и записывать в сыновья каких-то абстрактных понятий, то значит, от вас ждут альтруизма.
29 января, 2015 at 14:29
но и портер, я вам скажу, мне как родной брат. но альтруизма от него конечно не дождешься. ибо все что даст вечером с процентами потребует утром. но я его все равно люблю.
29 января, 2015 at 14:29
альтруизм — эта тоже самое, что поХУЙизм?
29 января, 2015 at 14:30
в былые времена, после 4х бутылок крыничного портера ко мне прилетал вертолёт
29 января, 2015 at 14:39
да, крыница лютая была, и кстати не сказать, что такая уж и противная. моцнае пиу не морщась. а пару лет назад купил о.5 темного, так я блять даже половину этой хуйни не осилил и выкинул нахуй
29 января, 2015 at 14:41
бльо… нашел… суко небейте ногаме. любые аналогии неуместны есле шо. мир дружба жвачка!
http://my.mail.ru/mail/gianiro/video/1965/6408.html
29 января, 2015 at 14:43
Тёмные сорта Крыницы в середине 90-х были на высоте, например Старажытнае, Портел, да и Лев ничо так был. Из светлых весьма достойно было Солнечное, остальное говно. Выручала Аливарыя и Лицкае, тогда они любому импортному говну фору давали. Щас аливарыя и крыница — вонючее пойло
29 января, 2015 at 14:52
старажытнае было самым самым как мне
29 января, 2015 at 14:56
Заебись в 90 была- рябина на каньяке+водка чорная смерть.
29 января, 2015 at 14:57
раз пили Старажыднае в Юбилейнам, 6 баттлов на рыло, отливали в ближаейшем дец. садике, бля, какой ка мне верталёт в тралике прилетел, когда домой возврасчался, как минимум Ми-26
29 января, 2015 at 15:00
мойрикорд 7.5 батлов. Слабак.
29 января, 2015 at 15:06
SKOTINO
Январь 29th, 2015 at 15:00
мойрикорд 7.5 батлов. Слабак.
===================
а чиво палавину не дапил?
29 января, 2015 at 15:10
толька слабаки не допивают!
29 января, 2015 at 15:11
уснул йпта
29 января, 2015 at 15:11
дык я пра сибя шо слабак