БльАццкий Сотона
Январь 29th, 2015 at 14:30 БльАццкий Сотона
в былые времена, после 4х бутылок крыничного портера ко мне прилетал вертолёт
======================
Йа, какта раз паехал фбаню (на машине) и взял 4 бутылочки 9-ки, в надежде, что пака мы там паримся-моемся, у меня всё выветрица. Карочи дамой йа ехал пянэ. Хорошо, што менты не замели.
БльАццкий Сотона
Январь 29th, 2015 at 15:25 edit
БльАццкий Сотона
ура, дедывоевали!
++++++++++
Ты самэ глагне детям своим не рассказывай. Скажы-был хуй с дымящимся хуйем ва рту он и сжог всех в французскам ристоране. А дед был геем.
збс. с личностей переходим на детей. прогресс на лицо. хуле, начитанность в мешке не утаишь.
=================
у ватников единственная ценность — дедывоевали, им можно
Бляс а ты пра Родену та забыл? А пра Сталина? Мы ж дремучие ахуеть! Всьо исчо за Сталина тельники рвем! Нивсе ты про ценности наши знаиш, учи нашу историю
БльАццкий Сотона
Январь 29th, 2015 at 16:12
БльАццкий Сотона
ЗЪ: извини, не только деды, совсем забыл про Афган и Чечню
+++++++++++
Ты глаген просратсо низабуть, а деды никуда не денутся, дажэ если ты от них отрекся и имя сменил…
блять я с вас хуею… кто трогает ваших дедов??? где блять??? если и глумятся то это с манеры орать про дедов и про войну по любому поводу, т.е. с вас, а не с ваших дедов. вы блять вообще хуй от пальца отличаете?
не думал, что скажу такое, но иногда хочется забыть дорогу на бабруйск. не из-за кого-то конкретно, а просто блять уровень нездоровой хуйни зашкаливает.
svinamorf
Январь 29th, 2015 at 16:25
svinamorf
блять я с вас хуею… кто трогает ваших дедов??? где блять??? если и глумятся то это с манеры орать про дедов и про войну по любому поводу, т.е. с вас, а не с ваших дедов. вы блять вообще хуй от пальца отличаете?
+++++++
Блять, кто , когда и гда на сцайте кричал, что «Деды воевали»? ты сафсем там ебнулсо? Кто из жывотных поминанает при каждом удобном случае победу в Великой Отечественной войне? Только если засранец заламаншевый, до и то, чтоп поглумитсо..
Неходи больше на каток, моск на размарозку поствавь.
В Бобруйск, жывотное!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск.
29 января, 2015 at 15:43
то-то же! лучше тренеруйте артикуляционный аппарат, сруны.
29 января, 2015 at 15:52
БльАццкий Сотона
Январь 29th, 2015 at 14:30 БльАццкий Сотона
в былые времена, после 4х бутылок крыничного портера ко мне прилетал вертолёт
======================
Йа, какта раз паехал фбаню (на машине) и взял 4 бутылочки 9-ки, в надежде, что пака мы там паримся-моемся, у меня всё выветрица. Карочи дамой йа ехал пянэ. Хорошо, што менты не замели.
29 января, 2015 at 15:53
БльАццкий Сотона
Январь 29th, 2015 at 15:25 edit
БльАццкий Сотона
ура, дедывоевали!
++++++++++
Ты самэ глагне детям своим не рассказывай. Скажы-был хуй с дымящимся хуйем ва рту он и сжог всех в французскам ристоране. А дед был геем.
29 января, 2015 at 15:54
Причом быстро скажи и на английском.
29 января, 2015 at 15:56
БльАццкий Сотона
Январь 29th, 2015 at 15:25 БльАццкий Сотона
ура, дедывоевали!
===============
Это европейские культурно-этические ценности. Видимо, смотреть на испражняющегося им доставляет великое эстетическое наслаждение.
29 января, 2015 at 15:57
Хуле гаварить. имя свое менять собралсо, чтоп хозяевам удобнее было…
29 января, 2015 at 15:58
Патом сын приведет дамой малодова барадатова шотландца, нудак а хуле? Иле мустафу какоганить-ето европа, тай нармальна.
29 января, 2015 at 15:59
И так лет чирис 20 скажы -сынуля чой там внучки -где? а он атветит-так ебу яростна шатланца, а он падла никак забиреминеть не можыт.
29 января, 2015 at 16:00
збс. с личностей переходим на детей. прогресс на лицо. хуле, начитанность в мешке не утаишь.
29 января, 2015 at 16:00
а ты ему и открой тода тайну-«деды воевали». тока уже на русском.
29 января, 2015 at 16:01
А вот ищо произведение искуства:
http://cs5.pikabu.ru/post_img/2015/01/27/10/1422380016_1557058416.jpg
29 января, 2015 at 16:02
Упражнение в словаблудии-не более.
29 января, 2015 at 16:03
И я ещё не спускался в ваш падвал.
29 января, 2015 at 16:04
15. А над дедами глумитсо, это как7
29 января, 2015 at 16:05
фигассе. вступили в какую-то пиздуваласювелосипедную
от так и оставь вас бес присмотра
29 января, 2015 at 16:08
svinamorf
Январь 29th, 2015 at 16:00
збс. с личностей переходим на детей. прогресс на лицо. хуле, начитанность в мешке не утаишь.
=================
у ватников единственная ценность — дедывоевали, им можно
29 января, 2015 at 16:09
Ато все шарли за 3 пизды ат вайны.
29 января, 2015 at 16:10
не есть и 2я ценность — Путен
29 января, 2015 at 16:12
ЗЪ: извини, не только деды, совсем забыл про Афган и Чечню
29 января, 2015 at 16:17
Бляс а ты пра Родену та забыл? А пра Сталина? Мы ж дремучие ахуеть! Всьо исчо за Сталина тельники рвем! Нивсе ты про ценности наши знаиш, учи нашу историю
29 января, 2015 at 16:20
БльАццкий Сотона
Январь 29th, 2015 at 16:12
БльАццкий Сотона
ЗЪ: извини, не только деды, совсем забыл про Афган и Чечню
+++++++++++
Ты глаген просратсо низабуть, а деды никуда не денутся, дажэ если ты от них отрекся и имя сменил…
29 января, 2015 at 16:21
чё-т вы мерзкие сёдня…
29 января, 2015 at 16:21
+27 Дедам, и тем кто их память чти, ты и твое мнение похуй!
29 января, 2015 at 16:21
чти=чтит
29 января, 2015 at 16:22
а напомните? у кого эти срущие скульптурки знаменитостей в почёте? типа счастье и вагон дерьма тебе.
я нипомню прост
29 января, 2015 at 16:25
блять я с вас хуею… кто трогает ваших дедов??? где блять??? если и глумятся то это с манеры орать про дедов и про войну по любому поводу, т.е. с вас, а не с ваших дедов. вы блять вообще хуй от пальца отличаете?
29 января, 2015 at 16:25
Поехали
29 января, 2015 at 16:29
не думал, что скажу такое, но иногда хочется забыть дорогу на бабруйск. не из-за кого-то конкретно, а просто блять уровень нездоровой хуйни зашкаливает.
29 января, 2015 at 16:33
svinamorf
Январь 29th, 2015 at 16:25
svinamorf
блять я с вас хуею… кто трогает ваших дедов??? где блять??? если и глумятся то это с манеры орать про дедов и про войну по любому поводу, т.е. с вас, а не с ваших дедов. вы блять вообще хуй от пальца отличаете?
+++++++
Блять, кто , когда и гда на сцайте кричал, что «Деды воевали»? ты сафсем там ебнулсо? Кто из жывотных поминанает при каждом удобном случае победу в Великой Отечественной войне? Только если засранец заламаншевый, до и то, чтоп поглумитсо..
Неходи больше на каток, моск на размарозку поствавь.