На Евровидении Сердючка споет про Майдан

15 марта, 2007 в 16:51 мск. Запостил:Sepul

Стали известны слова песни «Танцен», с которой артист Андрей Данилко, работающий в образе трансвестита представит Украину на Евровидении-2007.

Танцен

Нихт ферштейн.
Зибен, зибен, ай-лю-лю
Зибен, зибен, айн, цвай!
Зибен, зибен, ай-лю-лю

Айн, цвай, драй!
Танцен!
Зибен, зибен, ай-лю-лю
Зибен, зибен, айн, цвай!
Зибен, зибен, ай-лю-лю
Айн, цвай, драй!
Танцен!
Танцевать корошо!
Где руки, руки, руки!
Ай вонт ю си (4 раза)
Раша гуд бай…
Ай вонт ю си (4раза)
Раша гуд бай…
Танцен!
Русские! Ну, ручки!
Украина це клево!
А Украина любе
танцювать!
Танцюемо Майдан!
Най-най да-лу-ла
Най-най,
на-лу-ла-ла…
О,кей, хеппи енд.



19 комментариев на “На Евровидении Сердючка споет про Майдан”

  1. Фтагн

    первый!!

  2. Серый

    фторонах

  3. ышишк

    Сирибро?

  4. ышишк

    толька бронса!

  5. Фтагн

    асобенна радуйут слава «ай-лю-лю»
    а так хуйня как и фсе у сирдючки !! сиськи дажи ни силикон!!! вата какайата!!

  6. неубиенный апстену

    Данилко хуяриць нозями надо

  7. Диментий

    Как скачать на мабильнег?

  8. shcoda

    Раша гуд бай…?
    Ну, заипись… Пусть теперь бабло шинкует в других странах, а мы погладим..

  9. Samael

    ахтунг, ахтунг, ай-лю-лю
    в попен датен и тю-тю

  10. Превед_медвеД

    ффф десятко сердючке яду 🙂

  11. я

    фтагн невнимательное- шарег там водушный… два.
    Данило жжот каг фсекда- мариноцветаевобля.

  12. Glot

    Естьц такая штука, бегац стометровку. Ондрюшко можыт папробывадь разбежацо.
    А каг там его фстетяд… Фонатоми «Сердючко», Ядовитай Стеной, Кхтулхо скажет ему — Превед! Кросавчег!!! А Медвед грустнах пасмотред, и просибя, нивслух падумаит праниво

  13. Kooba

    И как только хохлы пустили на «Евровидение» абсолютно бездарного (как в музыкальном, так и в во всех остальных смыслах) ахтунга, да еще и ТАКОЙ песнЁй. Товарисчь Путен! Срочно трубопровод с йадом в эту страну проложите!

  14. я

    Kooba — нукуясе- многа слов иностранных- перводиц нада…

  15. Друня

    Пусть танцуют….
    Счастья им.

  16. Kooba

    Тренировалсо прозта. Йа ф газете работаю, рыдакхтор, сцуко, зостовляед на иностранном писать.

  17. s(ript

    Псдетс… ну кто ахтунгов на евровидение отправляит.. ну сцуко, только мы…. =((

  18. ЗЛОБНЫЙ ЧАЙКО

    2 Kooba
    Не надо труб у нас стен хватает

  19. я

    Kooba-лави новое красивое слово- тотальная бездуховность…

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов