супермегазачёт!

15 марта, 2007 в 16:43 мск. Запостил:Sepul

Я, наверное, никогда не пойму, почему у мужчин и женщин такие разные потребности по части секса. Может быть виноваты Венера, Марс — но я никогда этого не пойму.
Почему у мужчин принятие решений идет через голову, а у женщин — через сердце?

Дело было так. На прошлой неделе как-то вечером мы с женой ложились спать. Я попытался к ней подкатиться, но в конце концов услышал:
— Знаешь, мне что-то не хочется. Просто подержи меня в своих объятиях.
— ЧТО???

И она сказала самую ужасную фразу, которую только может услышать мужчина от своей любимой:
— Ну, правда, дорогой. Мне кажется, ты просто не улавливаешь мои женские эмоциональные потребности.
Я подумал: «С чего бы это она?». В общем, в тот вечер так ничего и не получилось, мы просто заснули.
На следующий день мы отправились за покупками в одну известную фирму, которую я условно назову ЗУМ (здоровенный универсальный магазин). Мы с ней погуляли по разным отделам, она примерила три офигительно дорогих вечерних платья, но не могла понять, какое ей лучше всего подходит.
Я сказал, чтобы она взяла все три. Потом она отправилась искать туфли, которые сочетались бы с этими платьями, и я предложил ей взять по паре к каждому платью. По пути к кассе нам попался ювелирный отдел, и она подобрала себе пару сережек с бриллиантами. Знаете… я давно не видел ее настолько возбужденной. Видимо, она решила что я рехнулся — она решила спросить меня, как насчет вон того теннисного браслета — я-то знаю, что она и ракетки-то в руках никогда не держала. Ну, я и на это согласился. В общем, она едва ли не визжала от восторга, удовольствие у нее было прямо-таки физически-сексуальным. Надо было видеть, как светилось ее лицо, когда она сказала:
— Ну, дорогой, мне кажется, что это все. Можно идти к кассе.
Я с трудом сдерживал себя, когда я произнес:
— Нет, дорогая, мне что-то не хочется.
Вот вы знаете, что значит выражение «спал с лица»? Вся вот эта гамма эмоций — непонятки, огорчение, возмущение, гнев… пробежала по лицу моей обожаемой.
— Ну, правда, дорогая. Я просто хочу, чтобы ты подержала в своих объятиях все вот это вот.
И когда она уже была готова наброситься меня и разорвать на тысячу маленьких клочков, я добавил:
— Мне кажется, что ты просто не улавливаешь мои мужские финансовые возможности…
Так что теперь примерно до 2008 года секса мне не светит.
//kostolom



14 комментариев на “супермегазачёт!”

  1. Пиппелац

    1нах????

  2. Фтагн

    фтарой!!

  3. Серый

    третий

  4. Пиппелац

    попистофал готовицца к пятницо!! Всем спасибо, все свободны.

  5. Henk

    Аффтар, убей сибя, сцуко! Такуйю уйню пиши Ксюше Сообщаг!

  6. Фтагн

    2 //kostolom

    сажалейу((((((((
    идейа ——— 5+
    громматега — 2
    крео ——— таг сибе
    итого ——— 3+
    давай зачетко..

  7. Превед_медвеД

    фф десятке 🙂

  8. Диментий

    А мне панравилось! Зачотно абламил!
    БЕЙ ВРАГА ЕГО ЖЕ ОРУЖИЕМ!

  9. похуй

    идея — 5+!
    громатега — ????? вопще нафиг не оценивается, поскольку доступно)
    крео — пачётна
    итого — 5-ка

    Конец правда жоще нужно было закрутить) типа как у того мыжика, который выкинул красовок в урну!. А так, верно, шо поставел пилотко на место!!!!!!

    в зачётке пять адназначна!!!!

  10. Читатель хуйни

    зомыкайу десятко

  11. s(ript

    Молоцца! Обломил так обломил!..
    Ничего ей это тоже скоро понадобится… 😉

  12. Устер

    Бойан шопездец

  13. hos

    баян, причем очень старый

  14. Гобуль

    Пелотко сказало «дитынах» и достало своё кредитко…..

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов