нипанятна…
лопата
Всигда, када непанятна нада гаварить ХУЙ!
ХУЙ!!! — так панятна?
зольдат апиридил
На кам.5 Не переживай, остались еще ПИЗДА И ДЖЫГУРДА!
КОЛХОЗ Апрель 30th, 2014 at 20:27 КОЛХОЗ лопата ============= ВО!!!!!!!!!! ниибацца даступно!!!!!! ПАЦТАЛОМ!!! АФФТАР ЖЖОШ!!! РЕСУЙ ИСЧО!!1
бля, все же весна наступает. иду па парку — благадать, пачти все лавки заняты гей-парами или парами лесбиянак, варкуют, абнимаюцца, цылуююцца, люди счастлевы. ХУЙле, прасвисчённая Гейропа, а не лапатная Рассия
Бля — а есть ли меж-геевский свинг, то исть када 2 либизянки с двумя гомиками миняюца?
Заипись крео! Падписуюсь!)
Alf Апрель 30th, 2014 at 21:09
Бля — а есть ли меж-геевский свинг, то исть када 2 либизянки с двумя гомиками миняюца? =================== какая разница, главнае чтобы они были щастливы, благо тут все для них условия — нет ватникав и Путена
БльАццкий Сотона Апрель 30th, 2014 at 20:42 БльАццкий Сотона
бля, все же весна наступает. иду па парку — благадать, пачти все лавки заняты гей-парами или парами лесбиянак, варкуют, абнимаюцца, цылуююцца, люди счастлевы. ХУЙле, прасвисчённая Гейропа, а не лапатная Рассия — а ты чочь не присоединишься? завидуешь аль стесняешься…
Йа с двумя либизянками и нипротиф…
ЦЪ! ЫЪ! Апрель 30th, 2014 at 21:26
бля, все же весна наступает. иду па парку — благадать, пачти все лавки заняты гей-парами или парами лесбиянак, варкуют, абнимаюцца, цылуююцца, люди счастлевы. ХУЙле, прасвисчённая Гейропа, а не лапатная Рассия — а ты чочь не присоединишься? завидуешь аль стесняешься… =================== так в табло ж можна палучить, если папытацца атбить гей-падружку
Alf Апрель 30th, 2014 at 21:27
Йа с двумя либизянками и нипротиф… ================================== ну низнаю, мне кажыццо, что с двумя лесбиянками придёцца драчить
Шкода, низабудь водки накатить перед вазврасчением в ниризинавую
БльАццкий Сотона Апрель 30th, 2014 at 21:32 БльАццкий Сотона
бля, все же весна наступает. иду па парку — благадать, пачти все лавки заняты гей-парами или парами лесбиянак, варкуют, абнимаюцца, цылуююцца, люди счастлевы. ХУЙле, прасвисчённая Гейропа, а не лапатная Рассия — а ты чочь не присоединишься? завидуешь аль стесняешься… =================== так в табло ж можна палучить, если папытацца атбить гей-падружку =-=-=- сурово в гейропах. токо нихуянипанятно…) атбить и получить в табло. ватники, хуле… гей,гей,гей… майдан… кароче, ясно всё с вами…
Бляс дак нахуй такие сложннасти? Ты второй гейпадружкай становись и все! Па ебалу ужэ нипалучишь, а дальше как себя вести буиш)))
хочетса послушать специалиста-танкиста
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!