за хуйки
за залупки
буёк — ХУЙёк
Калхоз рекамендует каг опытный новигатор
БльАццкий Сотона Апрель 30th, 2014 at 18:06 БльАццкий Сотона
буёк — ХУЙёк ============= ХУЙ!!!
наркоманэ штоле блеать?
и блять ХУЙ!!!
сукаблять ебаная картошка!!! выхадной кхуям!
бля, ну чо за невезуха, у всех завтра первоХУЙ, а тут банальный рабочий день, хоть бы какой гей-парад арганизавали па поваду этава светлава празднека
Цвин, нисцы, после бульбы выпей водки и закуси бульбай са шкваркай
и старик ищо решыт мну пигом угастить, и купит какойнибуть хуеты каторая ужэ 3 месяца впластике вмагазе стаяла, тьфублять! акагда йа скажу што блять за хуйня ниужэли так трудна пасматреть на дату или ищо лучче купить разливного, он скажэт мол извини сынок йа ниразбирайусь мы пиго нипьом
БльАццкий Сотона Апрель 30th, 2014 at 18:12 БльАццкий Сотона
Цвин, нисцы, после бульбы выпей водки и закуси бульбай са шкваркай ================ дапашло ано фсьо нахуй!
Цвин, так в пластике год стаять можыт
я водку пил, каторая лет 20 стаяла, была в пивных бутылках и пробкай с язычком
в пластике самый цымис, чем долше стоит тем меньше водки нада, тока телепон нада пат рукой держать с набратым номирам скорай помощи.
Бльас, в пластике пиго ужэ черис недели месяц становица гавнячей мачой
правда этикетку пришлось атадрать, чтобы глаз не мазолила, патаму что водка называлась Русская
за лесами за полями за мохнатъми хуями есть огромная страна кучей ватников полна
Цвин, ты балованный какой-та
действительна, избалавался сафсем йа сафсем са сваими партугальскеми шмурдяками и шатланскеми вискарями, сафсем ахуйел свежыва пига жылать изволеть
в киеве готовят бомбоубежища. Збс
свежий бобров это шикарно
Цвин — аХУЙительный аграном-бульбовед! Наерно прямиком из Омерике вместе с Колумбом прибыл…
Бабров — ХУЙ!
Ни с Калумбам, а с Робинзонам Крузо!!!
БльАццкий Сотона Апрель 30th, 2014 at 18:18 БльАццкий Сотона правда этикетку пришлось атадрать, чтобы глаз не мазолила, патаму что водка называлась Русская
================
Не ташнила?
падйобуйте падйобуйте… заффтра ужэ нибось сутра буите лыч заливать пака я вполе гарбатить буду
я тож еду внадачу ниссы
Alf Апрель 30th, 2014 at 18:31
Не ташнила? ==================== в канце канцов разум превозбладал над таким глупым названием водки
ватники уже сиводня лычы позаливают, а завтра с утра добавят
ладна, пару раз вгаду можна и паработать, хуйсним
А йа внадачо тока в ийуне буду на фсем гатовинькам! Можэт забор тока паставлю в этам гаду наканецта…. Патом…
блядь, мне тоже забор наХУЙ перид домам заХУЙярить нада, а то бля прахадной двор. а щас бля ваще в сад варот нема — захади бери шо хош, тока брать нечива ибо чистинька, но бедненька
http://xn--80acllfegd3bms5a0g.xn--p1ai/products/hlebobulochnyie_izdeliya/tostovyi_-1
а у мну завтро у двух знакомых днюха, но здоровья хватит пить тока с адним, ибо раздваяццо йа ниумею
Ка фтарому можна прийтти патом теплиньким и устроить дибош!
у мну фсе дружки между сабой тожэ дружат, такшто йесле вдрук (нидайбох) два дняражденья атмичаюцца в адин день, то настайот такой пиздец што проста красата!
Ояй ващета умеит аддыхать! Дажэ ф пути ))
40
39нах!
давы оборзель совсем негодяи поганые! адин камментарий в полчаса!!! куда это годится я вас спрашиваю?!!!
На кам.25 Альф ты попутал!!! Карузо ето певец и можэ компазитор, а нахуй Свину на грядках кампазитор ен наерно и бухать то не умеет…
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!
30 апреля, 2014 at 18:52
а у мну завтро у двух знакомых днюха, но здоровья хватит пить тока с адним, ибо раздваяццо йа ниумею
30 апреля, 2014 at 19:04
Ка фтарому можна прийтти патом теплиньким и устроить дибош!
30 апреля, 2014 at 19:07
у мну фсе дружки между сабой тожэ дружат, такшто йесле вдрук (нидайбох) два дняражденья атмичаюцца в адин день, то настайот такой пиздец што проста красата!
30 апреля, 2014 at 19:37
Ояй ващета умеит аддыхать!
Дажэ ф пути ))
30 апреля, 2014 at 20:01
40
30 апреля, 2014 at 20:01
39нах!
30 апреля, 2014 at 20:02
давы оборзель совсем негодяи поганые! адин камментарий в полчаса!!! куда это годится я вас спрашиваю?!!!
30 апреля, 2014 at 20:15
На кам.25 Альф ты попутал!!! Карузо ето певец и можэ компазитор, а нахуй Свину на грядках кампазитор ен наерно и бухать то не умеет…