/// вроде как Allen иль нет ?
На ХУЙ?
це ярославский юбилейный мэдвэд — накануне там сфоткал яго!
Де-та я иво ужэ видел… На чирвонце штоле…
Бльо я таг нажралсо фчитверх шо всю пятнецу праибал.прастите миня камрады…… так неудобна шописдец….
Ниудобна срать фпачтовый ясчег!
2 адмирал, глагне шо жиф осталсо!
2 шкода — это симбол ярика, но чота у медведа акромя морды лица и секира странновата! Наверно удобна для мачилова в гальюнах!
А глоза у медведа па человечески добрые!
В баню нипапал. Буду ходить грязны и ванюче как настаяще жывотне.
youtube.com/watch?v=iANRO3I30nM
кам.10 КРУТО!
кам.10 ТЛП ниасилил. НИКРУТО!
А пачиму медвед в перьях?????? Можэт это петух?
фсьо,свозил кости на привоз,купил сёмгу,раков и рачек!Ща вазьму пига и буду атдыхать шопесдец!
Брэнди Шабо 10лет хо мешать с Чивасам-круто!
пугал сантехнеку фчира целый день.
Шкода,мну с04 по 08 на канфиренцее ф Киеве.Буль!
Admir@l я как раз 9 уром планирую ч/з Киев проезжать… мож тебя зацэпить до Адесо?
ФЯ выеду из Мск. вечером 8-го, часов в 10… хочу где-то в 4-5 утра быть на границе, пока белорусы не поперли на Черниговские рынки за продуктами… поэтому Киев будет в 9-10 утра, в зависимости от потреи времени на границах
Соответственно в Адесе в 14-15 дня 9-го…
хде ты там свой аватар разглидел?
Chups Says: October 2nd, 2010 at 17:07 хде ты там свой аватар разглидел? ======== Он в 3-D ачках сматрел.
OYAIBU ачкарег??? О_О
кам.10 а нахуйа там мой аватар?????
НОВЕ!!!
Ахуеле, да?
Йа так и знал…
А камрад ОТВАЛ щас на поизде из Ниризинафска в Киив….
youtube.com/watch?v=YEG_JXsyvG0&NR=1
пизда!
Шкода, за ачкарега атветиш)))))) Каму ты паверил? Какие 3-д ачьки? Йа низнайу шо ент такое))))))) А с аватарам… С аватарам ашыпсо малеха. Там тож тигр но ни белэ..
Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин October 2nd, 2010 at 14:28
На ХУЙ? ========== +100500! ХУЙ!
Вы ахуеле? Какой такойХУЙ??? О_О
2 шкода, вапщето хуй — наше всьо! Б/П
б/п новэ!
…А КАГ ЖЭ пиго????
ну и хуй!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!