Ща бэ… паправицца чутка

2 октября, 2010 в 9:07 мск. Запостил:OTVAL



56 комментариев на “Ща бэ… паправицца чутка”

  1. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    Вы чо ахуели? я седня 1 день в суботу на аботу приехал и тут такое!!!

  2. OTVAL
    OTVAL

    я тут адин день на полдня в нерезиновск приехал а тут такое!

  3. Chups
    Chups

    А хде зиленая марка?

  4. OTVAL
    OTVAL

    зильоное марко таво… надеимсо ыщщо встретиццо

  5. Chups
    Chups

    Растём хули, фслед пасте будит АПСАЛЮТ?

  6. OTVAL
    OTVAL

    какой апсалюд?о_О
    косорыловка с апсентом и ниибьот

  7. OTVAL
    OTVAL

    дсдвдс

  8. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    Спать ахота.

  9. Chups
    Chups

    Сцать ахота, а лень фставать стёплай краватке

  10. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    как меня всё зай.

  11. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Зачотнинька!

  12. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Мне кажыца, што Аллен фчира ниращитал взятую Высоту. И праспит сьодня баню.

  13. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    ПнемПень
    October 2nd, 2010 at 00:40

    «Недавно из России приехал один из наших министров, который отвечает за идеологию. Там к нему подошел один из тех, кто отвечает за СМИ, и спросил: «и как мы вас мочим?» Хорошо мочите», – заявил Александр Лукашенко в Минске, в ходе пресс-конференции для российских журналистов, передает «Интерфакс-Запад».

    Он отметил, что в передачах российских СМИ его обвиняли в том, что он якобы украл из бюджета страны $7 млрд. «Я говорю вашему «тандему»: найдете – заберите. Даже в Кремле невозможно в год украсть такие деньги, а для нас это половина годового бюджета страны», – сказал Лукашенко.
    ====================
    Саша паставил сибе новую цель — украсть 7 миллиардав не за 16 лет, а за год?

  14. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    финляндия — заебата вотка, блядь но без скидак дарагавата

  15. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    2 Маскалеки
    К вам ОТВАЛ приехал!
    Нада ево встретить и отвести в ближайшую рыгаловку!

  16. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    2 БльАС
    Пей Русский Стандарт! На него скидки.

  17. OYAIBU
    OYAIBU

    ОТВАЛ?

  18. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    October 2nd, 2010 at 10:45

    2 Маскалеки
    К вам ОТВАЛ приехал!
    Нада ево встретить и отвести в ближайшую рыгаловку!
    ===========================
    и заныкать фотаатчод!

  19. OYAIBU
    OYAIBU

    Ггг))))

  20. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    October 2nd, 2010 at 10:47

    2 БльАС
    Пей Русский Стандарт! На него скидки.
    ======================
    фпизду

  21. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    Джодж Лукас в новом блокбастири «спиздить за гот 7 мульярдоф и посадить за это лужу»

  22. OYAIBU
    OYAIBU

    А ХУЙ! исчо нигавариле?

  23. OYAIBU
    OYAIBU

    Ну тада РАЙ и ниибет!

  24. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    ХУЙ!

  25. AlLen
    AlLen

    моргенн камерады!
    2 Диментий — ты прав! Паеду в другую баню! Кады встренимся?

  26. Chups
    Chups

    youtube.com/watch?v=gPa_9hbRwB8&feature=youtube_gdata_player

    Онли фор БльАС

  27. OYAIBU
    OYAIBU

    Чотуд?

  28. ™shcoda®
    ™shcoda®

    ОТВАЛ, ты чочо, в Мск????
    А хуле молчал????

  29. pinguin
    pinguin

    Финляндия сцуко дорага! Немираф — рулез!

  30. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Бля, от жэж ОТВАЛ … малчал каг разведчег, жэфтонэ…

  31. pinguin
    pinguin

    пайду пасру, а чо…?

  32. ™shcoda®
    ™shcoda®

    «Финка» хараша… нет слоф… луччая вотка!
    Хотя «Белуга» пока тоже хороша… еще не испортелас…

  33. pinguin
    pinguin

    Хотя “Белуга”
    =========
    русскава праизвоцтва?

  34. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Да, российская… но дорогая, сцуко…
    reviewdetector.ru/index.php?s=4425596f3b814c279b4abdf88dcb85e5&act=Attach&type=post&id=189572

  35. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Вот цены, если кому интересно:

    alcobeluga.ru/cat/1/

  36. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Вы пока изучайте цены, а я пойду обрету ПИГО!

  37. OYAIBU
    OYAIBU

    Цитата:
    От пользователя:OneTwoOne.
    фобики это крошечные злые человечки, которые съедают у рукоблудов мозг!

    Цитата:
    От пользователя:OneTwoOne.
    лангольеры это мифологические путешественники, отплыли в далекое плавание за шкурой тридцатилетней женщины.

    Цитата:
    От пользователя:OneTwoOne.
    томминокеры = хитрые еноты извращенцы, ночью нападают на них — на тридцалетних женщин, прыгают на их прически с проседью и притворяются шапками, а когда те заснут, удовлетворяют свою похоть, а утром исчезают, не оставив телефона
    ============
    Дикий бред сознания, воспаленнава наркотегаме!
    ============
    Я Ройзману пожалуюсь!
    ============
    Убилонах)))))))))))))))))))

  38. pinguin
    pinguin

    ИМХО, русская водка жёсче Немирава…хатя Белугу не пробовал…

  39. OYAIBU
    OYAIBU

    Кагбэ зо!

  40. Basileo
    Basileo

    Чочота прахладна. Здрасте. Мухе нивиделе?

  41. pinguin
    pinguin

    Базилео, здаров. Прахладнавата, у мну +10 градусаф за акном.
    Мухе нивидил.

  42. ™shcoda®
    ™shcoda®

    pinguin, из недорогих водок никто и не спорит, у нас тоже Немиров самая популярная… Но …. Есть еще Финляндия, Кауфман, Белугв, Русское Золото… Но это уже от 60 до 150$ за 0,75л

  43. Basileo
    Basileo

    Жэфтоне, аткрою вам секред. Лудшая микстура- в татарзтане. Б/п. Атвичяю.

  44. pinguin
    pinguin

    Есть еще Финляндия, Кауфман, Белугв, Русское Золото… Но это уже от 60 до 150$ за 0,75л
    =========================================================
    это для сибя любимава…пабалавать…)))

  45. pinguin
    pinguin

    к. 44 а именна? шо? давай рикламэ талкай…

  46. pinguin
    pinguin

    вот Зилёнамарка така папулярна, кедровая ишо куда нишло, а вот классик — гамно!

  47. pinguin
    pinguin

    иду на ярмарке, пробавать разные там налифке и т.п.)))

  48. Basileo
    Basileo

    Млять, вы ахуеле 4500 за книжку? За такии бабульки можна ниделю бухать!

  49. pinguin
    pinguin

    50!

  50. pinguin
    pinguin

    к.49 гламурные падонки…

  51. Basileo
    Basileo

    Пингвин, у татар свой спиртзавод, а названея изделий дахуя, я биру кедровую иле маживелавую 144 диривяных за 07. Галава ниразу нибалела. Мухе нидаст спиздеть.

  52. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Сцукки, Белугу жрут в два горла! Бей алигархов!

  53. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Диментей, ты ужэ в БАНИ?

  54. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    2 Шкода
    Не, йа сиводня с баней пралетаю, как фанера над Парижэм.

  55. Chups
    Chups

    Нахуй баню, бухать нада

  56. AlLen
    AlLen

    2 чупс, нада чистеньким бухать

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов