На критику

3 июля, 2014 в 17:23 мск. Запостил:КОЛХОЗ

+1005001



36 комментариев на “На критику”

  1. SKOTINO
    SKOTINO

    2 ояй. Гугль и вот ани фотке и аписаке

  2. SKOTINO
    SKOTINO

    заразная вава

  3. tankist
    tankist

    Ну и нахуя такие пикчи?? Я жэ зафтракаю

  4. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    tankist
    Июль 3rd, 2014 at 17:31 edit
    tankist
    Ну и нахуя такие пикчи?? Я жэ зафтракаю
    ++++++++
    а мы па пифку

  5. камрад OYA
    камрад OYA

    SKOTINO
    Июль 3rd, 2014 at 17:27
    SKOTINO
    2 ояй. Гугль и вот ани фотке и аписаке
    ==========
    чочочочочочочочочо?

  6. Admir@l
    Admir@l

    Вот атмосфера ебать-коллотить

  7. Друня
    Друня

    едут гости — роцтвенники тЛены будут с др паздравлять.. апять виски-ттанки да утра

  8. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    Admir@l
    Июль 3rd, 2014 at 17:44 Admir@l

    Вот атмосфера ебать-коллотить

    а чё они всёремя образины фейса прячут, очкуют штоль…
    я б въебала. за родинузасталина.

  9. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    а так-то у меня новэ маринад покупной какой-та чисто позыреть…
    мариную птицу-курву.

  10. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    апять виски-ттанки да утра

    сгоняй, плз, к малороссам. теж пофиг) а они порадуются.

  11. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    на критику:
    чё за атмосфера О_о. упыри сисястые.
    ещё и пердливые небось.
    пока-пока.

  12. Друня
    Друня

    сцуко седня перся через весь город в магазинчик, где в единственном осталась бочечка таллер пшеничное — напой ппц укуснятка

    http://vk.com/talerbeer

    в Менске тож прадают камрады

  13. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    хых. а я квас пю. белэ.
    лан.

  14. Admir@l
    Admir@l

    ЦЪ! ЫЪ!
    Июль 3rd, 2014 at 17:53
    ЦЪ! ЫЪ!
    Admir@l
    Июль 3rd, 2014 at 17:44 Admir@l
    Вот атмосфера ебать-коллотить

    а чё они всёремя образины фейса прячут, очкуют штоль…
    я б въебала. за родинузасталина.
    ****************
    страшные псдцъ!

  15. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    15 cм

  16. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Своя атмосфера
    http://vk.com/video158276317_169143681?hash=6bddbc6833d973c8

  17. камрад OYA
    камрад OYA

    Июль 3rd, 2014 at 18:57
    Йаростный Фтыкатель
    Своя атмосфера
    ======
    верни пять минут времени!!!!!!!!!!!

  18. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    😀

  19. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Ну-ка бл!

  20. камрад OYA
    камрад OYA

    Июль 3rd, 2014 at 19:16
    Йаростный Фтыкатель
    😀
    ===========
    чоты лыбишса? время маё верни!!!

  21. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    новая мисска
    http://news.mail.ru/inregions/moscow/90/culture/18752302/gallery/124454/

  22. камрад OYA
    камрад OYA

    я байкер

  23. Друня
    Друня

    встреча с роццтвенниками прошла збсь.. можно продолжать

  24. Alf
    Alf

    Друня, гани фсех ф хуй! Ибо нехуй!!!

  25. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Фигасце, один йа работаю штоле?!

  26. Друня
    Друня

    уже все поели но не попили и поехали… не пережевывай Альф

  27. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    песня-то как в тему

  28. Друня
    Друня

    Новый министр обороны Украины Валерий Гелетей, во время первого своего выступления в Раде, подписал документ колпачком шариковой ручки и пообещал, что «клятым кацапам» станет совсем обидно, т.к. он планирует провести гей-парад в городе герое Севастополе. Новоиспеченный воевода также добавил, что лично возглавит шествие.

  29. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    «…т.к. он планирует провести гей-парад в городе герое Севастополе. Новоиспеченный воевода также добавил, что лично возглавит шествие.»
    кому что ближэ :-))

  30. Друня
    Друня

    ДН идея для фотки тебе ))

    http://cs540108.vk.me/c540104/v540104577/4ebd9/ZDLI5chPJ5U.jpg

  31. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Повалю-ка спац

    http://vasi.net/uploads/posts/sended/1360112654_hilariq8.jpg

  32. Дед Митяй
    Дед Митяй

    2 Друня
    Лучче этой фотки ничего ниможэт быть.
    Самый луччий фотопортрет!
    http://clck.ru/9FNCE

  33. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Друня атстрылялсо с днюхай паходу.
    Паздравляю!
    Типерь ты а5 нармальнэ жыфтон!

  34. Друня
    Друня

    хуйтам еще 3 выхав…

  35. Luis Corvalan
    Luis Corvalan

    бобрый вечор.
    извените, а хохласрачи закончелесь ужо?
    цуко, заскучав аб интелигентных абщениях жывтонов.

    ХIЙ!

  36. Alf
    Alf

    Luis Corvalan
    Июль 3rd, 2014 at 22:33 Luis Corvalan

    бобрый вечор.
    извените, а хохласрачи закончелесь ужо?
    цуко, заскучав аб интелигентных абщениях жывтонов.

    ХIЙ!

    ==============

    Луи, у нас туд скарее хохлоплачъ!
    Патамушта вы пастрадавшые шопесдец
    ат палитических терраристав разных мастей!!!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов