Адын!
сам такой
Друня, харэ бухать! Жри ужэ тортик с кохфем и чяем )))
блеать все тОрты сожрали… тока виски
жри виски с чаем
Ахуеле штоле сафсем?? Йа пянэ сабираю чимадан и назабыл палажыть тудой пару батлов с воткай, авось низаметят
Да, с воткай Винецыя — па калена! И гандальеры па хую!
2 Альф Дума запритила разгаваривать матом. Нада гаварить: И гандальеры па фаллосу. Или па пенису.
ДМ, этаж ана(дума) ватнкам запритила! А бульбаедам — пахую!!!)
Чё фсех так к гандольерам туда тянет, там намазано штоле? Морген заапарг!
По крео: вот чювак афигенно на гетарке наворачивает
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!