на шашлыки

26 мая, 2007 в 8:39 мск. Запостил:Sepul



30 комментариев на “на шашлыки”

  1. chuvak

    я единственный первонах на все субботние посты!

  2. Kooba

    Тады я буду фторонахом

  3. Гроб

    замыкаю пидистал

  4. якoff

    Ф ПЯДЁРГЕ

  5. Lihach

    ниипед, в пятёрке Я:)

  6. qwe

    БЛЯХУЕВОТОКАК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    я проснулся

  7. qwe

    КАМРАДЫ! ДАЙТЕ ПИГА! АЛУЧШЕВОДКИ!

  8. Александр

    какой шашлык? припоздали пацаны) минералки бы…

  9. ЗЛОБНЫЙ ЧАЙКО

    Сегодня гуляем «культурно» 🙂

  10. Doktor_A

    а я работайу..

  11. qwe

    бля выпил 2 литра вашего боброва синего — упалпацтол.

  12. Фтагн

    ту Доктар сачуфствуйу… а я зафтра на работу((((((((((((((

  13. qwe

    ПОСТ ЗАЕБ! НАХУЙ ШАШЛЫКИ!
    ДАЕШЬ НОВЫЙ ПОСТ!!!!!!!!!!!!

  14. Сысой

    какие нах шажлыки па такой жаре?Ниактуальна!!!

  15. якoff

    бля у нас ф Растове проста аццкое пекло!!

  16. qwe

    этож как нужна абхуяритца чтобы на каждый мапед па две свиньи палажыть. эта вам не 12 чел в запорожце. они паходу с бабруйска.

  17. qwe

    нахуй им агонь. ани в аццкое пекло прут. в растоф.

  18. JaFFaR

    Порабы поменя шапку сайта , ато там бля бабруйские нетающие снеговики
    ф сотне

  19. qwe

    там исчо две ксюшы сапчаги нарисованы

  20. КОЛХОЗ

    Жывотныйе животниых жрацъ едуцъ-низачод!!!!
    замкну!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  21. КОЛХОЗ

    И разомкну!!!!!!

  22. КОЛХОЗ

    Сепул дайош новый постнах!!!!!!!!!

  23. qwe

    сепул патцталом!!!:)

  24. ЗЛОБНЫЙ ЧАЙКО

    АБАНАМАТЬ!!! как жарко 👿

  25. Cher

    Sepul наверна сгарел на работе…. Или даедаит этих жывотны- шашлыкоф.

  26. qwe

    сипул -1

  27. qwe

    пиго закончилость. придетца пить вотку.

  28. qwe

    фсе. я в сауну-нах. такой жарой.

  29. БльАцкий Сотона

    хачу сала

  30. qwe

    нахуй сало!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов