я единственный первонах на все субботние посты!
Тады я буду фторонахом
замыкаю пидистал
Ф ПЯДЁРГЕ
ниипед, в пятёрке Я:)
БЛЯХУЕВОТОКАК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я проснулся
КАМРАДЫ! ДАЙТЕ ПИГА! АЛУЧШЕВОДКИ!
какой шашлык? припоздали пацаны) минералки бы…
Сегодня гуляем «культурно» 🙂
а я работайу..
бля выпил 2 литра вашего боброва синего — упалпацтол.
ту Доктар сачуфствуйу… а я зафтра на работу((((((((((((((
ПОСТ ЗАЕБ! НАХУЙ ШАШЛЫКИ! ДАЕШЬ НОВЫЙ ПОСТ!!!!!!!!!!!!
какие нах шажлыки па такой жаре?Ниактуальна!!!
бля у нас ф Растове проста аццкое пекло!!
этож как нужна абхуяритца чтобы на каждый мапед па две свиньи палажыть. эта вам не 12 чел в запорожце. они паходу с бабруйска.
нахуй им агонь. ани в аццкое пекло прут. в растоф.
Порабы поменя шапку сайта , ато там бля бабруйские нетающие снеговики ф сотне
там исчо две ксюшы сапчаги нарисованы
Жывотныйе животниых жрацъ едуцъ-низачод!!!! замкну!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И разомкну!!!!!!
Сепул дайош новый постнах!!!!!!!!!
сепул патцталом!!!:)
АБАНАМАТЬ!!! как жарко 👿
Sepul наверна сгарел на работе…. Или даедаит этих жывотны- шашлыкоф.
сипул -1
пиго закончилость. придетца пить вотку.
фсе. я в сауну-нах. такой жарой.
хачу сала
нахуй сало!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!