//КОЛХОЗ
и снова первыйнах!!!!!
Фтарой!
ТРЕДИЙ НАХ!!
Фото ввзято отсюда: http://www.dofiga.net/?post=1132
Бывший эксперт ЦРУ по гриму Дэвид Бэррон в своей клинике Custom Prosthetic Design (Эшбум, Вирджиния) делает и устанавливает протез уха пятилетней Мэдисон Шок. У Мэдисон микротия – она родилась без левого уха.
ЧТО ВЫ ЗА ЖЫВОТНЫЙЕ, ЕСЛИ РЕБЁНКА НЕ ЖАЛКО?!
Словом, пейте ЙАД, здесь смеяться не над чем….
Бливанул 🙁 КОЛХОЗ-НЕКРОФИЛ каг фсегда гонит беса
хотити, пайду к травматологам, нафоткаю вам кровишши? хуйня!
hasan ты????
2TokRa, там гдея это взял быле тока атрезанные ушы, а кто у кого биз чигота радилсо мне апсалютна -ПОХУЙ! Никаго нижалко никаго- нитибя, ниминя, ниего!! Курицъ меньше нада хуйню всякую чтобы запчасти к детям патом ниискацъ!!!!!!!!!
Замкну и пайду дальшы бухацъ!
Истественна афтар -КОЛХОЗ.
а это ухо трахнуть моно?
или хотяб шприц трахнуть?
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!
26 мая, 2007 at 09:43
Словом, пейте ЙАД, здесь смеяться не над чем….
26 мая, 2007 at 10:42
Бливанул 🙁
КОЛХОЗ-НЕКРОФИЛ каг фсегда гонит беса
26 мая, 2007 at 11:57
хотити, пайду к травматологам, нафоткаю вам кровишши? хуйня!
26 мая, 2007 at 12:04
hasan ты????
26 мая, 2007 at 14:47
2TokRa, там гдея это взял быле тока атрезанные ушы, а кто у кого биз чигота радилсо мне апсалютна -ПОХУЙ! Никаго нижалко никаго- нитибя, ниминя, ниего!! Курицъ меньше нада хуйню всякую чтобы запчасти к детям патом ниискацъ!!!!!!!!!
26 мая, 2007 at 14:47
Замкну и пайду дальшы бухацъ!
27 мая, 2007 at 11:53
Истественна афтар -КОЛХОЗ.
27 мая, 2007 at 23:50
а это ухо трахнуть моно?
27 мая, 2007 at 23:51
или хотяб шприц трахнуть?