Ухо-наркоман

26 мая, 2007 в 8:38 мск. Запостил:Sepul

//КОЛХОЗ



13 комментариев на “Ухо-наркоман”

  1. chuvak

    и снова первыйнах!!!!!

  2. Kooba

    Фтарой!

  3. якoff

    ТРЕДИЙ НАХ!!

  4. TokRa

    Фото ввзято отсюда: http://www.dofiga.net/?post=1132

    Бывший эксперт ЦРУ по гриму Дэвид Бэррон в своей клинике Custom Prosthetic Design (Эшбум, Вирджиния) делает и устанавливает протез уха пятилетней Мэдисон Шок.
    У Мэдисон микротия – она родилась без левого уха.

    ЧТО ВЫ ЗА ЖЫВОТНЫЙЕ, ЕСЛИ РЕБЁНКА НЕ ЖАЛКО?!

  5. TokRa

    Словом, пейте ЙАД, здесь смеяться не над чем….

  6. ЗЛОБНЫЙ ЧАЙКО хачу пиффа

    Бливанул 🙁
    КОЛХОЗ-НЕКРОФИЛ каг фсегда гонит беса

  7. Doktor_A

    хотити, пайду к травматологам, нафоткаю вам кровишши? хуйня!

  8. Фтагн

    hasan ты????

  9. КОЛХОЗ

    2TokRa, там гдея это взял быле тока атрезанные ушы, а кто у кого биз чигота радилсо мне апсалютна -ПОХУЙ! Никаго нижалко никаго- нитибя, ниминя, ниего!! Курицъ меньше нада хуйню всякую чтобы запчасти к детям патом ниискацъ!!!!!!!!!

  10. КОЛХОЗ

    Замкну и пайду дальшы бухацъ!

  11. БльАцкий Сотона

    Истественна афтар -КОЛХОЗ.

  12. e211

    а это ухо трахнуть моно?

  13. e211

    или хотяб шприц трахнуть?

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов