На страницы украинской газеты попала девушка с членом во рту

13 декабря, 2006 в 11:03 мск. Запостил:Romb

Не так давно читатели выходящей в украинском городе Днепропетровске газеты «Днепр Вечерний» были шокированы, раскрыв очередной номер своего любимого издания.

На втором развороте, среди остросоциальных статей про укрепление гривны, падение доллара и нехватку квалифицированных мастеров, сбоку «затесался» некий экспресс-опрос на тему вреда курения под игривым заголовком «Ну что, товарищ, закурим по одной?»

И все бы ничего, но только фото, сопровождающее материал, оказалось гораздо более игривым, чем название. Будто призывая принять сформулированное в заголовке предложение, со страницы газеты на целевую аудиторию, значительную часть которой, кстати, составляют люди пенсионного и предпенсионного возраста, умными глазами смотрела блондинка, в зубах которой помимо сигареты торчал еще и внушительных размеров мужской половой орган.

1.jpg

В итоге скандальный тираж изъяли из продажи, однако около 10 тысяч экземпляров все-таки оказались у читателей. Этот номер уже стал коллекционным и за ним ведется охота.

Прислал VIC



22 комментария на “На страницы украинской газеты попала девушка с членом во рту”

  1. Legat

    Первонах!

  2. Фошыст

    фторонах

  3. Бугага

    третийнах

  4. hasan

    3-й бля!

  5. hasan

    пиздец неуспел!

  6. Тот самый Василий

    :)))) камменты жгут! Пиплу главное в тройку попасть… Надо делать пустые посты :))))

  7. фубля

    ф питерке нах! маладца верстальщик угарнул ))

  8. Удод

    Неуж-то Ксюша Сапчаг курит?

  9. Voka

    Тема курева не раскрыта!

  10. Диментий

    Картинко не соответствует заголовку «Давай товарисч закурим па адной». Блондинко курит сразу две!

  11. Тот самый Василий

    Это она альтернативу курению пропагандирует….

  12. е211

    аффтар ебанись головою ап стенку! посту уж год! на «дебрях» чел первый выкладывал!
    хуета редкастная! фпесду! сука сайт для эстонцев!
    сука если такие все посты будуть — то вас всех нах ф топку на 15 суток на палкофтыкательные работы к другану Милинку!

  13. Игорь

    Сразу видно — девко знает в этом толк.

  14. Диментий

    Это лидер движения «За безопасное курево без никотина»

  15. БльАцкий Сотона

    хуй!
    эта — хуй!

  16. pitroff

    интересно…… а хто изабражен на фотке:
    — преподаватель?
    — молодая мама?
    — или всетаки студентка?

    на инженера точно не похож!

    Биля так эта сам аффтар!!!!!

  17. Sepul

    Из личного архива Бабенко, б/п…

  18. Бабенко

    Падверждаю.
    Sepul праф…. сама дала…. мой архиф личный.

  19. Диментий

    2 Бабенко
    Ты определись: сама дала или сама взяла?

  20. pitroff

    2 Диментий, ана Сама ему дала архиф, а у меня взяла….сама!!!

  21. Filosof

    Это, типа я из, собственно, Днепра, тобиш Днепропетровска, ДЫк Предки моеёй девёчёнки энту газету выписуют… Ниразу невидено, но если номкр скажете, то нада б поискать… посмотреть, они народ простой, могли инезаметить…

  22. Падонак

    куренье-ИАД
    бухло-АТРАВА
    сасите хуй!-САВЕТ МИНЗДРАВА

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов