Год свинины

13 декабря, 2006 в 11:05 мск. Запостил:Romb

newyear07.jpg



16 комментариев на “Год свинины”

  1. Фошыст

    1нах

  2. Legat

    Фошыст!Праздравляю!

  3. Москаль

    На пидистале?

  4. Тот самый Василий

    а двойка и семерка из какой части свиньи сделаны?

  5. ДаЦЦкий Сатана!

    год мяска?

  6. Удод

    Поздравляйу Балельщегофф маскофскаво Спортака с наступаюсчим мясцным годам!

  7. Ацкей Котег

    аффтар ресуй исчо
    зачотнах бп !

    поду в халадельнечег посмотрю
    мож там чо неть от хрюнделей исчо
    осталось типо сала шмат

  8. PoTemKiN

    Ф десятке и ниипёт =) вот какой я песдатой животнае

  9. Glot

    Жраць хочецо…
    С Годам Кошерной Свиньиии,!!!! краснайй ф кравищеее…!!1 Бу-гогааа!!!
    40979

  10. PoTemKiN

    Сало шмат, сало шмат
    Мы паедем в Ленинграт!

    Суко афтар жги ещо…

  11. Удод

    http://ziza.ru/other/122006/13/pics/027_pics_87265.jpg

    Вот вам и новый гот!

  12. PoTemKiN

    Хуясе GLOT в одно время сиранули!!! епанутся

  13. Glot

    Хуясе! PoTemKiN … Значед Зеон циперь — двухядерный… Шутко
    Кстате, ты карту снов рисуеш?!
    В сну ходил по Универмагу,? а круглый лифт на 23-й этаж.
    А с железнодорожной станции можна доехац до озера
    54296

  14. Диментий

    2 Удод
    Дык, этож байан. Тока тогда фотку абазвали «конец Медведу», а афтара улучили в ебанутости, ибо это свинья!

  15. Диментий

    Зобыл про крео, надо момоч комрадам: ЛОПАТА!!!

  16. Диментий

    Не момоч, а помоч! Вот я иблан!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов