1нах
Фошыст!Праздравляю!
На пидистале?
а двойка и семерка из какой части свиньи сделаны?
год мяска?
Поздравляйу Балельщегофф маскофскаво Спортака с наступаюсчим мясцным годам!
аффтар ресуй исчо зачотнах бп !
поду в халадельнечег посмотрю мож там чо неть от хрюнделей исчо осталось типо сала шмат
Ф десятке и ниипёт =) вот какой я песдатой животнае
Жраць хочецо… С Годам Кошерной Свиньиии,!!!! краснайй ф кравищеее…!!1 Бу-гогааа!!! 40979
Сало шмат, сало шмат Мы паедем в Ленинграт!
Суко афтар жги ещо…
http://ziza.ru/other/122006/13/pics/027_pics_87265.jpg
Вот вам и новый гот!
Хуясе GLOT в одно время сиранули!!! епанутся
Хуясе! PoTemKiN … Значед Зеон циперь — двухядерный… Шутко Кстате, ты карту снов рисуеш?! В сну ходил по Универмагу,? а круглый лифт на 23-й этаж. А с железнодорожной станции можна доехац до озера 54296
2 Удод Дык, этож байан. Тока тогда фотку абазвали «конец Медведу», а афтара улучили в ебанутости, ибо это свинья!
Зобыл про крео, надо момоч комрадам: ЛОПАТА!!!
Не момоч, а помоч! Вот я иблан!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!
13 декабря, 2006 at 18:09
Хуясе GLOT в одно время сиранули!!! епанутся
13 декабря, 2006 at 18:25
Хуясе! PoTemKiN … Значед Зеон циперь — двухядерный… Шутко
Кстате, ты карту снов рисуеш?!
В сну ходил по Универмагу,? а круглый лифт на 23-й этаж.
А с железнодорожной станции можна доехац до озера
54296
13 декабря, 2006 at 18:25
2 Удод
Дык, этож байан. Тока тогда фотку абазвали «конец Медведу», а афтара улучили в ебанутости, ибо это свинья!
13 декабря, 2006 at 18:40
Зобыл про крео, надо момоч комрадам: ЛОПАТА!!!
13 декабря, 2006 at 18:41
Не момоч, а помоч! Вот я иблан!