На зарятку становись!

28 июля, 2015 в 7:41 мск. Запостил:КОЛХОЗ

На зарятку становись



7 комментариев на “На зарятку становись!”

  1. Alfred Yuhimovich
    Alfred Yuhimovich

    Спустя почти 3 месяца обнаружен угонщик зоомобиля. «Винни-Пуха» найти не удалось

    http://people.onliner.by/2015/07/27/pooh/

  2. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    я толька зарядку ХУЙя делаю и правай руки, вполне достаточно для здорового образа жизни, абля, еще и протирать с недавнего времени приходиццо…

  3. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Альф — это умора, но парня реально могут посадить за эти сраные 15 млн

  4. Alfred Yuhimovich
    Alfred Yuhimovich

    ХЗ — смотря как трактовать…
    Но статья просмотриваецца чотко !)

  5. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Alfred Yuhimovich
    Июль 28th, 2015 at 07:43

    Спустя почти 3 месяца обнаружен угонщик зоомобиля. «Винни-Пуха» найти не удалось

    http://people.onliner.by/2015/07/27/pooh/
    ======
    Угнанный автомобиль был прокачен мигалкой.
    Тюнинг, хуле!

  6. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Нихуясибе у девачки скалиоз!!!!! Этож нада так себя запустить… куда тока родители смотрят?

  7. OYAIBU☭
    OYAIBU☭

    ана ж сибе можыт пизду на уши нинароком натянуть

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов