Спустя почти 3 месяца обнаружен угонщик зоомобиля. «Винни-Пуха» найти не удалось
http://people.onliner.by/2015/07/27/pooh/
я толька зарядку ХУЙя делаю и правай руки, вполне достаточно для здорового образа жизни, абля, еще и протирать с недавнего времени приходиццо…
Альф — это умора, но парня реально могут посадить за эти сраные 15 млн
ХЗ — смотря как трактовать… Но статья просмотриваецца чотко !)
Alfred Yuhimovich Июль 28th, 2015 at 07:43
http://people.onliner.by/2015/07/27/pooh/ ====== Угнанный автомобиль был прокачен мигалкой. Тюнинг, хуле!
Нихуясибе у девачки скалиоз!!!!! Этож нада так себя запустить… куда тока родители смотрят?
ана ж сибе можыт пизду на уши нинароком натянуть
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!
28 июля, 2015 at 07:49
я толька зарядку ХУЙя делаю и правай руки, вполне достаточно для здорового образа жизни, абля, еще и протирать с недавнего времени приходиццо…
28 июля, 2015 at 07:55
Альф — это умора, но парня реально могут посадить за эти сраные 15 млн
28 июля, 2015 at 08:02
ХЗ — смотря как трактовать…
Но статья просмотриваецца чотко !)
28 июля, 2015 at 08:31
Alfred Yuhimovich
Июль 28th, 2015 at 07:43
Спустя почти 3 месяца обнаружен угонщик зоомобиля. «Винни-Пуха» найти не удалось
======
Угнанный автомобиль был прокачен мигалкой.
Тюнинг, хуле!
28 июля, 2015 at 08:39
Нихуясибе у девачки скалиоз!!!!! Этож нада так себя запустить… куда тока родители смотрят?
28 июля, 2015 at 19:57
ана ж сибе можыт пизду на уши нинароком натянуть