Начинаем баянить :)

14 декабря, 2006 в 10:36 мск. Запостил:Sepul

Сидим с товарищем в номере гостиницы «Россия». Выпиваем. Каждые полчаса звонят проститутки. Интересуются, не скучно ли нам (кто жил в *России* — тот знает). А нам пока не скучно. Выпиваем.
А они звонят. А мы выпиваем. А они звонят. Товарищ мой решил приколоться. Звонят. Он поднимает трубку и серьезно так, как в ресторане, заказывает:
— Мне пожалуста, чтоб не старше 20 лет, чтоб худенькая. Чтоб блондинка, и чтоб грудь большая, а рот маленький. Мне нужен один минет . За все плачу 100 баксов.
После этих слов товарищ мой быстро меняется в лице, трезвеет на глазах и кладет трубку.
В общем, это ему жена позвонила из Барнаула.



12 комментариев на “Начинаем баянить :)”

  1. Фошыст

    Первыйнах! Золото моё! Буга га га

  2. Ацкей Котег

    СИРИПРО МАЙО !

  3. Ацкей Котег

    и бронзо майо
    никаму не занимац !

  4. Ацкей Котег

    я и ф питерке
    крео ацтой

  5. Ацкей Котег

    замкнул питерко
    и ниипет.
    Всем жывотным — ПрЕвЕд !

  6. Ацкей Котег

    нисмишно нихуйа

  7. hasan

    фдесятке и похуй! крео-кал!

  8. vg

    ты хуй

  9. vg

    ф десятке

  10. БльАцкий Сотона

    а крео и фсамам деле гавнаватае

  11. Диментий

    Ничего креативного, нармальная рабочая ситуацыя. Скока их таких…

  12. bonyzob

    А хде «гостинница «Россия»?

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов