Начинаем дибош!

7 ноября, 2014 в 22:50 мск. Запостил:КОЛХОЗ

Начинаем дибош



23 комментария на “Начинаем дибош!”

  1. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Zi-Zi Top?

  2. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Admir@l
    Ноябрь 7th, 2014 at 22:37
    Admir@l
    Кто выпьет 2 литра водки и будет срать на Бобрах не менее 5 камментов адекватных — герой.
    Беспесды.
    ============
    Ты ахуел???
    Мне и трезваму-то 5 адекватных высеров ниасилить!

  3. Admir@l
    Admir@l

    Так я про это и говорю!
    нахуя пиздеть?

  4. Боброчел
    Боброчел

    патом сутра перечитываешь и и ахуеваешь какбудта ни ты пейсал, а ник бля твой и ава твая. да и похуй)

  5. Alf*
    Alf*

    Дайти абразецъ адекватнава высера!

  6. KiloVad
    KiloVad

    йэээ

  7. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Колхоз, ты лучше начни драчить, ибо начала дебоша ты уже проебал

  8. Chups
    Chups

    Alf*

    Ноябрь 7th, 2014 at 23:15
    Alf*
    Дайти абразецъ адекватнава высера!
    ——-+——
    Хуй!!

  9. Боброчел
    Боброчел

    Киловад, где фото в галерею?

  10. Admir@l
    Admir@l

    Киловад а фоту в халирею хуй!

  11. ఊ• Šê® •ఋ >10%
    ఊ• Šê® •ఋ >10%

    впизду фото ане на главную.

  12. Боброчел
    Боброчел

    Киловад, фото кидай на радикал, апатом в каминты
    Не стесняйся
    я три раза так делал

  13. ఊ• Šê® •ఋ >10%
    ఊ• Šê® •ఋ >10%

    Блядьььь спалилса111111!!!

  14. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона


    ==========
    Сер,абисни этат крео

  15. ఊ• Šê® •ఋ >10%
    ఊ• Šê® •ఋ >10%

    КОРРОЗИЯ МЕТАЛЛА &Анна Сулла — «НАВСТРЕЧУ ЗЛА» 2014 Как уже сообщало информбюро КТР — 23 февраля, состоялось УГАРНОЕ воскресенье с группой КОРРОЗИЯ МЕТАЛЛА! Во время которого были осуществлены публичные съемки простейшего клипа группы КОРРОЗИЯ МЕТАЛЛА — на песню НАВСТРЕЧУ ЗЛА из альбома #666like. Демо-версию клипа некоторые уже видели и этот ролик полностью посвящен трагическим событиям в Киеве, во время противостояния на МАЙДАНЕ!
    Говорит лидер группы Коррозия Металла — Сергей Троицкий Паук:
    — Привед Россия! Привед Украина! Итак сегодня мы запускаем в эфир наш новый ролик «Навстречу Зла». Данное видео исключительно посвящено — Апокалипсическому и огненному, кровавому перформансу в Киеве ЕВРОМАЙДАН 2013-14. Вина за этот АД полностью лежит на ИУДЕ 21-века -Януковиче и его безмазовой «Партия регионов»… Теперь о самой песни и клипе. Многие фанаты группы КОРРОЗИЯ МЕТАЛЛА давно просили изготовить новый медляк. Идея песни родилась у меня ещё в конце ноября и вскоре вместе с нашим гитаристом — БЕРСЕРКОМ мы произвели новый боевик — «НАВСТРЕЧУ ЗЛА».
    На доработку музыки, вокальных мелодий и текста песни ушло около месяца, и все наши улучшения, происходили ОН-ЛАЙН с событиями в Украине. Посмотрёв 18 января репортаж с Грушевского, мы туже отправились на студию и завершили песню. Женские вокальные партии спела Московская рок певица Анна Сулла, а рычащий голос соответственно наш вокалист — Джек Воробей. В кадре: ПАУК-акустика, Анна Сулла -вокал, Джек ВОРОБЕЙ -вокал, Дмитрий БЕРСЕРК — соло гитара, ТАНЦОР — барабаны. Чёрный ацкий дым и ОГОЛТЕЛЫЙ МОБ! Ближайшие шоу с участием ПАУКа, группы КОРРОЗИЯ МЕТАЛЛА, посвященные 25 литию выхода альбома RUSSIAN VODKA и презентация книги ДМБ-2.

  16. Alf*
    Alf*

    2 KiloVad

    1. Откель будиш?
    2. Каво знаиш?
    3. Хто такой Сепул?
    4. Куда слать крео?
    5 Где нить? (йа и сам низнаю)
    6 Куда дуть?
    7. Ис чиво састаит ПЯТНЕЧНЭ набор?
    8. Де Боня?
    9. Как праибать тилипон?
    10. Каг атносишьсо к ачкарегам?
    11. ПИВО = (***) /фстафь прапущенные букфэ/
    12. Када буит фотко фгалерее?
    13. Каг личить вывехи?
    14. НАХУЯ?!?!?!
    15 Как пропатчить KDE2 под FreeBSD???
    16. Кто спиздел ижэвико?
    17. Каг узнал о зоопарке?
    а) фтупую набрал в адресной строке случайное название;
    б) вышел по банеру из порносцайтов;
    в) поцказале друзья;
    г) палучил пригласительный спам от инффа;
    д) я на самом деле Боня;
    е) я – новый образ канцыра;
    ж) свой вариант атвета на наш атвет
    18. Выбери варианд:
    а) гусь;
    б) муму;
    в) сом;
    г) иное.
    19. Опишите Ваш опыт в качестве тролля (участие в сраче и т.п.)
    20. Какими своими креосами гордитесь?
    21. Было ли что-то, что мешало Вам каментить(отсутствие лавэшки, травы, запрет родителей)
    22. Чем Вы увлекаетесь, кроме срача?
    23. В чем Ваша фишка, почему мы должны взять Вас в стойло?
    24. Ваш самый большой облом в жизни?
    25. Самый необычный случай, который произошел с Вами?
    26. На что Вы потратите $100500, за которые потом сольёте регу?
    27. Укажите, есть ли какие либо другие причины, которые могут помешать Вашему внедрению в стойло (например, хуёвый жопорез,проблемы на заправке, график откатов и т.д.)?
    28. Укажите три музыкальные композиции, под которые Вы хотели бы танцевать?
    29. Ваше фото (морда лица крупно)!
    30. Ваше фото (в полный рост мелко, попояс в снегу)!

  17. Боброчел
    Боброчел

    28. Укажите три музыкальные композиции, под которые Вы хотели бы танцевать танец маленьких утят (вариант Диментия папамяти)
    Киловаду сколько времени дали на заполнение анкето?
    Гнетущее молчание в эфире

  18. KiloVad
    KiloVad

    отвечаю на вопросы камрада ат 1 наября:
    1. Откель будиш
    извне
    2. каво знаиш?
    я знаю что ничего не знаю
    3. Хто такой Сепул?
    это присказка
    4. куда слать крео?
    ф топку
    5 Где нить? (йа и сам низнаю)
    в наске
    6 Куда дуть?
    в поддувало
    7. ис чиво састаит ПЯТНЕЧНЭ набор?
    пятница, суббота, воскресенне. иногда понедельник
    8. де Боня?
    а это сказка
    9. Как праибать тилипон?
    непомню, но както точно можно
    10. Каг атносишьсо к ачкарегам?
    ачкарег ачкарег друк брат и запасные ачки. но мне пофик.
    11. ПИВО = (***) /фстафь прапущенные букфэ/
    ХоРоШо
    12. када буит фотко фгалерее?
    када ее туда запостят
    13 Как пропатчить KDE2 под FreeBSD???
    без лунохода никак
    14. Каг узнал о зоопарке?
    б) вышел по банеру из порносцайтов;
    это был не порносайт, но адрес нашел в ссылке на картинку
    фото: http://s019.radikal.ru/i621/1411/d2/6f1327e5dc20.jpg

  19. KiloVad
    KiloVad

    а тут от альфа ящо пяток вапросав. щас буду чесать ухо, отвичать

  20. KiloVad
    KiloVad

    13. Каг личить вывехи?
    выхухолем
    14. НАХУЯ?!?!?!
    чтобы было!
    16. Кто спиздел ижэвико?
    медвед, не иначе
    18. Выбери варианд:
    в) сом;
    19. Опишите Ваш опыт в качестве тролля (участие в сраче и т.п.)
    какой троллинг? я и шуток то не понимаю
    20. Какими своими креосами гордитесь?
    будущими
    21. Было ли что-то, что мешало Вам каментить(отсутствие лавэшки, травы, запрет родителей)
    запой и лень
    22. Чем Вы увлекаетесь, кроме срача?
    фтыканием в страницы
    23. В чем Ваша фишка, почему мы должны взять Вас в стойло?
    могу срать, могу не срать
    24. Ваш самый большой облом в жизни?
    данунах, разве можно так обламываться?
    25. Самый необычный случай, который произошел с Вами?
    высрать каменты на бабруйске
    26. На что Вы потратите $100500, за которые потом сольёте регу?
    вышлю негодяев на марс
    27. Укажите, есть ли какие либо другие причины, которые могут помешать Вашему внедрению в стойло (например, хуёвый жопорез,проблемы на заправке, график откатов и т.д.)?
    регулярный похуизм
    28. Укажите три музыкальные композиции, под которые Вы хотели бы танцевать?
    нужно правельное колво бухла. а так могу и под под слаер и под скази лоботрясничать
    29-30.фото позжэ

  21. KiloVad
    KiloVad

    29. фото крупно:
    http://s020.radikal.ru/i711/1411/5c/00c9b375d5e7.jpg

  22. KiloVad
    KiloVad

    30. фото в снегу:
    http://s017.radikal.ru/i427/1411/3f/13ef02618324.jpg

  23. Вулитин
    Вулитин

    зачот ,хуле

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов