Скоро….

7 ноября, 2014 в 23:30 мск. Запостил:Admir@l



76 комментариев на “Скоро….”

  1. Admir@l
    Admir@l

    про жывотных ))))

  2. Admir@l
    Admir@l

  3. Admir@l
    Admir@l

  4. ఊ• Šê® •ఋ >10%
    ఊ• Šê® •ఋ >10%

    КОРРОЗИЯ МЕТАЛЛА &Анна Сулла — «НАВСТРЕЧУ ЗЛА» 2014 Как уже сообщало информбюро КТР — 23 февраля, состоялось УГАРНОЕ воскресенье с группой КОРРОЗИЯ МЕТАЛЛА! Во время которого были осуществлены публичные съемки простейшего клипа группы КОРРОЗИЯ МЕТАЛЛА — на песню НАВСТРЕЧУ ЗЛА из альбома #666like. Демо-версию клипа некоторые уже видели и этот ролик полностью посвящен трагическим событиям в Киеве, во время противостояния на МАЙДАНЕ!
    Говорит лидер группы Коррозия Металла — Сергей Троицкий Паук:
    — Привед Россия! Привед Украина! Итак сегодня мы запускаем в эфир наш новый ролик «Навстречу Зла». Данное видео исключительно посвящено — Апокалипсическому и огненному, кровавому перформансу в Киеве ЕВРОМАЙДАН 2013-14. Вина за этот АД полностью лежит на ИУДЕ 21-века -Януковиче и его безмазовой «Партия регионов»… Теперь о самой песни и клипе. Многие фанаты группы КОРРОЗИЯ МЕТАЛЛА давно просили изготовить новый медляк. Идея песни родилась у меня ещё в конце ноября и вскоре вместе с нашим гитаристом — БЕРСЕРКОМ мы произвели новый боевик — «НАВСТРЕЧУ ЗЛА».
    На доработку музыки, вокальных мелодий и текста песни ушло около месяца, и все наши улучшения, происходили ОН-ЛАЙН с событиями в Украине. Посмотрёв 18 января репортаж с Грушевского, мы туже отправились на студию и завершили песню. Женские вокальные партии спела Московская рок певица Анна Сулла, а рычащий голос соответственно наш вокалист — Джек Воробей. В кадре: ПАУК-акустика, Анна Сулла -вокал, Джек ВОРОБЕЙ -вокал, Дмитрий БЕРСЕРК — соло гитара, ТАНЦОР — барабаны. Чёрный ацкий дым и ОГОЛТЕЛЫЙ МОБ! Ближайшие шоу с участием ПАУКа, группы КОРРОЗИЯ МЕТАЛЛА, посвященные 25 литию выхода альбома RUSSIAN VODKA и презентация книги ДМБ-2.

  5. ఊ• Šê® •ఋ >10%
    ఊ• Šê® •ఋ >10%

    бляс кам для тебя, я думаю что ответил на твой вапрос

  6. Alf*
    Alf*

    2 KiloVad

    1. Откель будиш?
    2. Каво знаиш?
    3. Хто такой Сепул?
    4. Куда слать крео?
    5 Где нить? (йа и сам низнаю)
    6 Куда дуть?
    7. Ис чиво састаит ПЯТНЕЧНЭ набор?
    8. Де Боня?
    9. Как праибать тилипон?
    10. Каг атносишьсо к ачкарегам?
    11. ПИВО = (***) /фстафь прапущенные букфэ/
    12. Када буит фотко фгалерее?
    13. Каг личить вывехи?
    14. НАХУЯ?!?!?!
    15 Как пропатчить KDE2 под FreeBSD???
    16. Кто спиздел ижэвико?
    17. Каг узнал о зоопарке?
    а) фтупую набрал в адресной строке случайное название;
    б) вышел по банеру из порносцайтов;
    в) поцказале друзья;
    г) палучил пригласительный спам от инффа;
    д) я на самом деле Боня;
    е) я – новый образ канцыра;
    ж) свой вариант атвета на наш атвет
    18. Выбери варианд:
    а) гусь;
    б) муму;
    в) сом;
    г) иное.
    19. Опишите Ваш опыт в качестве тролля (участие в сраче и т.п.)
    20. Какими своими креосами гордитесь?
    21. Было ли что-то, что мешало Вам каментить(отсутствие лавэшки, травы, запрет родителей)?
    22. Чем Вы увлекаетесь, кроме срача?
    23. В чем Ваша фишка, почему мы должны взять Вас в стойло?
    24. Ваш самый большой облом в жизни?
    25. Самый необычный случай, который произошел с Вами?
    26. На что Вы потратите $100500, за которые потом сольёте регу?
    27. Укажите, есть ли какие либо другие причины, которые могут помешать Вашему внедрению в стойло (например, хуёвый жопорез,проблемы на заправке, график откатов и т.д.)?
    28. Укажите три музыкальные композиции, под которые Вы хотели бы танцевать?
    29. Ваше фото (морда лица крупно)!
    30. Ваше фото (в полный рост мелко, попояс в снегу)!

  7. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Какаята купированная анкето. Нескалька вапросов праёбано.

  8. Alf*
    Alf*

    ДАБАВЬ!ЫЫ

  9. ఊ• Šê® •ఋ >10%
    ఊ• Šê® •ఋ >10%

    нада в набабры запрасить, знатное жевотное

  10. Дед Митяй
    Дед Митяй

    С ХУЯ ЛИ?
    ДОКОЛЕ?
    ГДЕ БОНЯ?
    КОМУ ПОХУЙ?
    А КОМУ ДОПИЗДЫ?
    24. Ваш самый большой облом в жизни?
    А НА САМОМ ДЕЛЕ?
    25. Самый необычный случай, который произошел с Вами?
    А НА САМОМ ДЕЛЕ?
    27. Укажите, есть ли какие либо другие причины, которые могут помешать Вашему внедрению в стойло (например, хуёвый жопорез,проблемы на заправке, НЕУДОБНЫЙ график откатов и т.д.)?
    28. Укажите три музыкальные композиции, под которые Вы хотели бы танцевать танец маленьких утят?
    30. Ваше фото (в полный рост. СТОЯ. НА ЛОШАДИ)!

  11. Дед Митяй
    Дед Митяй

    ХУЙ

  12. Admir@l
    Admir@l

    пизда

  13. Боброчел
    Боброчел

    http://s019.radikal.ru/i621/1411/d2/6f1327e5dc20.jpg
    киловад?

  14. ™shcoda®
    ™shcoda®

    ебанулесь как пить дать,
    а йа придуприждал…

  15. KiloVad
    KiloVad

    надожэ, а я в старых коментах отвечаю. щас перепощю

  16. KiloVad
    KiloVad

    1. Откель будиш
    извне
    2. каво знаиш?
    я знаю что ничего не знаю
    3. Хто такой Сепул?
    это присказка
    4. куда слать крео?
    ф топку
    5 Где нить? (йа и сам низнаю)
    в наске
    6 Куда дуть?
    в поддувало
    7. ис чиво састаит ПЯТНЕЧНЭ набор?
    пятница, суббота, воскресенне. иногда понедельник
    8. де Боня?
    а это сказка
    9. Как праибать тилипон?
    непомню, но както точно можно
    10. Каг атносишьсо к ачкарегам?
    ачкарег ачкарег друк брат и запасные ачки. но мне пофик.
    11. ПИВО = (***) /фстафь прапущенные букфэ/
    ХоРоШо
    12. када буит фотко фгалерее?
    када ее туда запостят
    13 Как пропатчить KDE2 под FreeBSD???
    без лунохода никак
    14. Каг узнал о зоопарке?
    б) вышел по банеру из порносцайтов;
    это был не порносайт, но адрес нашел в ссылке на картинку
    ——————————————————————

    13. Каг личить вывехи?
    выхухолем
    14. НАХУЯ?!?!?!
    чтобы было!
    16. Кто спиздел ижэвико?
    медвед, не иначе
    18. Выбери варианд:
    в) сом;
    19. Опишите Ваш опыт в качестве тролля (участие в сраче и т.п.)
    какой троллинг? я и шуток то не понимаю
    20. Какими своими креосами гордитесь?
    будущими
    21. Было ли что-то, что мешало Вам каментить(отсутствие лавэшки, травы, запрет родителей)
    запой и лень
    22. Чем Вы увлекаетесь, кроме срача?
    фтыканием в страницы
    23. В чем Ваша фишка, почему мы должны взять Вас в стойло?
    могу срать, могу не срать
    24. Ваш самый большой облом в жизни?
    данунах, разве можно так обламываться?
    25. Самый необычный случай, который произошел с Вами?
    высрать каменты на бабруйске
    26. На что Вы потратите $100500, за которые потом сольёте регу?
    вышлю негодяев на марс
    27. Укажите, есть ли какие либо другие причины, которые могут помешать Вашему внедрению в стойло
    (например, хуёвый жопорез,проблемы на заправке, график откатов и т.д.)?
    регулярный похуизм
    28. Укажите три музыкальные композиции, под которые Вы хотели бы танцевать?
    нужно правельное колво бухла. а так могу и под под слаер и под скази лоботрясничать
    29-30 фото:
    ttp://s019.radikal.ru/i621/1411/d2/6f1327e5dc20.jpg
    http://s020.radikal.ru/i711/1411/5c/00c9b375d5e7.jpg
    http://s017.radikal.ru/i427/1411/3f/13ef02618324.jpg

  17. Admir@l
    Admir@l

    ఊ• Šê® •ఋ >10%
    Ноябрь 7th, 2014 at 23:59
    нада в набабры запрасить, знатное жевотное
    ***
    Ты против евреев?

  18. Admir@l
    Admir@l

    Коломой очень похож по стилю на наших одесских евреев.
    Шкода не даст спиздеть, это аксиома.

    А евреи, они с любым найдут общий язык, лишь бы выгода была.
    Или ты думаешь шо украинские евреи будут сраться с московскими?

  19. Боброчел
    Боброчел

    оставлю это тут:

  20. Admir@l
    Admir@l

    К18 што за хуйня?

  21. Admir@l
    Admir@l

    Лучше хуйло:

  22. Admir@l
    Admir@l

    Слушай норм мьюзик





  23. Admir@l
    Admir@l




    не буду продолжать )))

  24. ™shcoda®
    ™shcoda®

    В интернети прачитал тока што, что наиболее ущемляемой (дискриминируемой) группой людей являются принадлежащие христианской религии гетеросексуальные белые мужчины. Поэтому с гордостью сообщаю вам, камрады — я один из них!

  25. Admir@l
    Admir@l

    Пестня афтара ап стену

  26. Admir@l
    Admir@l

    ГЕТЕРОШКОДА!!!!!
    ХАПИНЭЗ!

  27. Admir@l
    Admir@l

    Сиводне в Трубадуре ебашыл чернаморских мидий!
    Гаразда круче чем в новой Рыбе, ибо они там пидары ебать копать!

  28. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Пидарэ заполониле!!!! Свабоду гетеросэксуальным белым христианам блять!!!!!

  29. Admir@l
    Admir@l

    патом в Bootleger прям напротив маево новага офиса ебашыл blue label послеабеденный ваще ахуенчик ревалюцыю атметил!

  30. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Ебаль капать забыл сказать, спасибапажалуста извинити.

  31. Admir@l
    Admir@l

    Бедые ахуели вкрай!

  32. Боброчел
    Боброчел

    Адмирал, месяц назад скочал:
    http://www.floomby.ru/s2/teEcgj/full/

  33. Admir@l
    Admir@l

    К31
    Йаупалнахуй

  34. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Admir@l
    Ноябрь 8th, 2014 at 00:50
    Admir@l
    Сиводне в Трубадуре ебашыл чернаморских мидий!
    Гаразда круче чем в новой Рыбе, ибо они там пидары ебать копать!
    ==========
    Мидии-пидоры???
    Да они ваще там ахуели!

  35. Admir@l
    Admir@l

    Скачалблеать!

  36. Admir@l
    Admir@l

    Дед Митяй
    Ноябрь 8th, 2014 at 00:56
    Дед Митяй
    Admir@l
    Ноябрь 8th, 2014 at 00:50
    Admir@l
    Сиводне в Трубадуре ебашыл чернаморских мидий!
    Гаразда круче чем в новой Рыбе, ибо они там пидары ебать копать!
    ==========
    Мидии-пидоры???
    Да они ваще там ахуели!
    **
    Зтрашные сцуко капиталисты!

  37. Боброчел
    Боброчел

    Admir@l
    Ноябрь 8th, 2014 at 00:56

    К31
    Йаупалнахуй
    ===================
    ну 2 месяца нозад…

  38. Admir@l
    Admir@l

    0:00!!!!
    Ебать капать!

  39. Admir@l
    Admir@l

    К36
    ты хоть скидуй сцылы ёпта, ато мы ту глубинки ёпта

  40. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Йа спать. Ебать капать!

  41. Admir@l
    Admir@l

    Да пох!

  42. Admir@l
    Admir@l

    Диментей,
    Странно, йа думал развлекать усачей!

  43. Admir@l
    Admir@l

  44. Боброчел
    Боброчел

    к 38: чего ты такой неадекват? я вроде тебя не провоцировал…

  45. Admir@l
    Admir@l

  46. Admir@l
    Admir@l

    Боброчел
    Ноябрь 8th, 2014 at 01:05
    Боброчел
    к 38: чего ты такой неадекват? я вроде тебя не провоцировал…
    ***
    Не я без претензий!
    Просто полюбляю музыку, а тут сразу блэкджек!

  47. Admir@l
    Admir@l

    Заебись, я -неадекват… бльооооо ну вот дотолерантился!

  48. Боброчел
    Боброчел

    Я тожэ палюбляю музыку, клипэ группы ВиаГра магу смареть дажэ без звука

  49. Боброчел
    Боброчел

    -2

  50. Admir@l
    Admir@l

  51. Admir@l
    Admir@l

    ПАЛТОЗ!

  52. SKOTINO
    SKOTINO

    ебать те танки. Тигр коробочка для страданий. Риальнэ щемить тока на совейскай ржафчине.

  53. SKOTINO
    SKOTINO

    а ишо ебучие боты. Я и так рак.

  54. SKOTINO
    SKOTINO

    я утирял веро в чилавейщество, ибать иво фсраку

  55. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    пайдёмтеть по Донецку бахнем?
    дети самубивцы. бедняжки.

  56. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    мож и вера и лубов и всяко>>>>
    надежда

  57. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    Admir@l
    Ноябрь 8th, 2014 at 01:03 Admir@l

    Да пох!
    —-
    ясен пень. Коту на хвост нна — ему тож — ммммя…

  58. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    мьюзик — тошнилово.

  59. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    а ишо ебучие боты. Я и так рак.

    ты цветной глист?

  60. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    злоебуячие

  61. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    черевечки

  62. Боброчел
    Боброчел

    Чупс, переведи:

  63. Chups
    Chups

    пестня пра любоффь

  64. Chups
    Chups

    пиричитал фсе Адмираловы сцылы, ниаднаво призвиденья Цоя иле сектара газа
    низачот!!

  65. svinamorf
    svinamorf

    как обычно нехуй скозать!

  66. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    Боброчел
    Ноябрь 8th, 2014 at 01:59 Боброчел

    Чупс, переведи:


    я ниЧупс но эт хз шо за бомжатина. ходют и ходют. тупак аццкий.

  67. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    спкнх

  68. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    ЦЪ! ЫЪ!
    Ноябрь 8th, 2014 at 02:33 ЦЪ! ЫЪ!

    Боброчел
    Ноябрь 8th, 2014 at 01:59 Боброчел

    Чупс, переведи:


    я ниЧупс но эт хз шо за бомжатина. ходют и ходют. тупак аццкий.
    ===========
    ыыыыыыы…. 3.38 Гендальф vs Саруман))) бг….
    хр….

  69. Боброчел
    Боброчел

    Вот исчо пестня румынская пра любофф:

  70. Друня
    Друня

    анкета должна быть краткой:
    -нахуй
    -захуй
    -почему

  71. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Группа крови на рукаве
    Пидарка «гуччи» на голове
    Я иду, а вокруг Уралмаш
    Ссусь немного, хотя и крымнаш

    Мне немало ещё идти
    Много дерзких чертей на пути
    Но я верю, что буду живой
    Да поможет мне Плачидо Цой

    Верю, что до метро я дойду
    По сугробам и скользому льду
    Доберусь и не сгину в дворах,
    Чтоб запостить свой стих на «бобрах»

    Если вы щяс читаете стих
    Значит, цели своей я достиг
    С Уралмаша добрался живой
    Так помог мне мой Плачидо Цой
    БЛЯМ-БЛЯМ-БЛЯММММММММ!!! *очень нервно и сбившиво брянгает по струнам гетары*

  72. Alf*
    Alf*

    18. Выбери варианд:
    в) сом;

    ===========

    Атвет неправельный — вы приняты)))

  73. Alf*
    Alf*

    А вот ищо праебан был 31 вапрос:
    Раскажы новый анегдот пра Рабеновичя!

  74. Alf*
    Alf*

    Вапще атвичял на вапросы лишь бы атъебались.,.
    Патом буит «аткрытия » делать каг Зольд…

  75. Alf*
    Alf*

    Ни Боню ни Канцыра ни дажэ!!! Сипула ни знаед!!!

  76. Alf*
    Alf*

    В 18 правильно — «цпасиба, я лучче падрачю!»

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов