1. Откель будиш
извне
2. каво знаиш?
я знаю что ничего не знаю
3. Хто такой Сепул?
это присказка
4. куда слать крео?
ф топку
5 Где нить? (йа и сам низнаю)
в наске
6 Куда дуть?
в поддувало
7. ис чиво састаит ПЯТНЕЧНЭ набор?
пятница, суббота, воскресенне. иногда понедельник
8. де Боня?
а это сказка
9. Как праибать тилипон?
непомню, но както точно можно
10. Каг атносишьсо к ачкарегам?
ачкарег ачкарег друк брат и запасные ачки. но мне пофик.
11. ПИВО = (***) /фстафь прапущенные букфэ/
ХоРоШо
12. када буит фотко фгалерее?
када ее туда запостят
13 Как пропатчить KDE2 под FreeBSD???
без лунохода никак
14. Каг узнал о зоопарке?
б) вышел по банеру из порносцайтов;
это был не порносайт, но адрес нашел в ссылке на картинку
——————————————————————
13. Каг личить вывехи?
выхухолем
14. НАХУЯ?!?!?!
чтобы было!
16. Кто спиздел ижэвико?
медвед, не иначе
18. Выбери варианд:
в) сом;
19. Опишите Ваш опыт в качестве тролля (участие в сраче и т.п.)
какой троллинг? я и шуток то не понимаю
20. Какими своими креосами гордитесь?
будущими
21. Было ли что-то, что мешало Вам каментить(отсутствие лавэшки, травы, запрет родителей)
запой и лень
22. Чем Вы увлекаетесь, кроме срача?
фтыканием в страницы
23. В чем Ваша фишка, почему мы должны взять Вас в стойло?
могу срать, могу не срать
24. Ваш самый большой облом в жизни?
данунах, разве можно так обламываться?
25. Самый необычный случай, который произошел с Вами?
высрать каменты на бабруйске
26. На что Вы потратите $100500, за которые потом сольёте регу?
вышлю негодяев на марс
27. Укажите, есть ли какие либо другие причины, которые могут помешать Вашему внедрению в стойло
(например, хуёвый жопорез,проблемы на заправке, график откатов и т.д.)?
регулярный похуизм
28. Укажите три музыкальные композиции, под которые Вы хотели бы танцевать?
нужно правельное колво бухла. а так могу и под под слаер и под скази лоботрясничать
29-30 фото:
ttp://s019.radikal.ru/i621/1411/d2/6f1327e5dc20.jpg http://s020.radikal.ru/i711/1411/5c/00c9b375d5e7.jpg http://s017.radikal.ru/i427/1411/3f/13ef02618324.jpg
В интернети прачитал тока што, что наиболее ущемляемой (дискриминируемой) группой людей являются принадлежащие христианской религии гетеросексуальные белые мужчины. Поэтому с гордостью сообщаю вам, камрады — я один из них!
Admir@l
Ноябрь 8th, 2014 at 00:50
Admir@l
Сиводне в Трубадуре ебашыл чернаморских мидий!
Гаразда круче чем в новой Рыбе, ибо они там пидары ебать копать!
==========
Мидии-пидоры???
Да они ваще там ахуели!
Дед Митяй
Ноябрь 8th, 2014 at 00:56
Дед Митяй
Admir@l
Ноябрь 8th, 2014 at 00:50
Admir@l
Сиводне в Трубадуре ебашыл чернаморских мидий!
Гаразда круче чем в новой Рыбе, ибо они там пидары ебать копать!
==========
Мидии-пидоры???
Да они ваще там ахуели!
**
Зтрашные сцуко капиталисты!
Боброчел
Ноябрь 8th, 2014 at 01:05
Боброчел
к 38: чего ты такой неадекват? я вроде тебя не провоцировал…
***
Не я без претензий!
Просто полюбляю музыку, а тут сразу блэкджек!
Группа крови на рукаве
Пидарка «гуччи» на голове
Я иду, а вокруг Уралмаш
Ссусь немного, хотя и крымнаш
Мне немало ещё идти
Много дерзких чертей на пути
Но я верю, что буду живой
Да поможет мне Плачидо Цой
Верю, что до метро я дойду
По сугробам и скользому льду
Доберусь и не сгину в дворах,
Чтоб запостить свой стих на «бобрах»
Если вы щяс читаете стих
Значит, цели своей я достиг
С Уралмаша добрался живой
Так помог мне мой Плачидо Цой
БЛЯМ-БЛЯМ-БЛЯММММММММ!!! *очень нервно и сбившиво брянгает по струнам гетары*
8 ноября, 2014 at 00:12
ебанулесь как пить дать,
а йа придуприждал…
8 ноября, 2014 at 00:20
надожэ, а я в старых коментах отвечаю. щас перепощю
8 ноября, 2014 at 00:20
1. Откель будиш
извне
2. каво знаиш?
я знаю что ничего не знаю
3. Хто такой Сепул?
это присказка
4. куда слать крео?
ф топку
5 Где нить? (йа и сам низнаю)
в наске
6 Куда дуть?
в поддувало
7. ис чиво састаит ПЯТНЕЧНЭ набор?
пятница, суббота, воскресенне. иногда понедельник
8. де Боня?
а это сказка
9. Как праибать тилипон?
непомню, но както точно можно
10. Каг атносишьсо к ачкарегам?
ачкарег ачкарег друк брат и запасные ачки. но мне пофик.
11. ПИВО = (***) /фстафь прапущенные букфэ/
ХоРоШо
12. када буит фотко фгалерее?
када ее туда запостят
13 Как пропатчить KDE2 под FreeBSD???
без лунохода никак
14. Каг узнал о зоопарке?
б) вышел по банеру из порносцайтов;
это был не порносайт, но адрес нашел в ссылке на картинку
——————————————————————
13. Каг личить вывехи?
http://s020.radikal.ru/i711/1411/5c/00c9b375d5e7.jpg
http://s017.radikal.ru/i427/1411/3f/13ef02618324.jpg
выхухолем
14. НАХУЯ?!?!?!
чтобы было!
16. Кто спиздел ижэвико?
медвед, не иначе
18. Выбери варианд:
в) сом;
19. Опишите Ваш опыт в качестве тролля (участие в сраче и т.п.)
какой троллинг? я и шуток то не понимаю
20. Какими своими креосами гордитесь?
будущими
21. Было ли что-то, что мешало Вам каментить(отсутствие лавэшки, травы, запрет родителей)
запой и лень
22. Чем Вы увлекаетесь, кроме срача?
фтыканием в страницы
23. В чем Ваша фишка, почему мы должны взять Вас в стойло?
могу срать, могу не срать
24. Ваш самый большой облом в жизни?
данунах, разве можно так обламываться?
25. Самый необычный случай, который произошел с Вами?
высрать каменты на бабруйске
26. На что Вы потратите $100500, за которые потом сольёте регу?
вышлю негодяев на марс
27. Укажите, есть ли какие либо другие причины, которые могут помешать Вашему внедрению в стойло
(например, хуёвый жопорез,проблемы на заправке, график откатов и т.д.)?
регулярный похуизм
28. Укажите три музыкальные композиции, под которые Вы хотели бы танцевать?
нужно правельное колво бухла. а так могу и под под слаер и под скази лоботрясничать
29-30 фото:
ttp://s019.radikal.ru/i621/1411/d2/6f1327e5dc20.jpg
8 ноября, 2014 at 00:21
ఊ• Šê® •ఋ >10%
Ноябрь 7th, 2014 at 23:59
нада в набабры запрасить, знатное жевотное
***
Ты против евреев?
8 ноября, 2014 at 00:24
Коломой очень похож по стилю на наших одесских евреев.
Шкода не даст спиздеть, это аксиома.
А евреи, они с любым найдут общий язык, лишь бы выгода была.
Или ты думаешь шо украинские евреи будут сраться с московскими?
8 ноября, 2014 at 00:27
оставлю это тут:
8 ноября, 2014 at 00:29
К18 што за хуйня?
8 ноября, 2014 at 00:30
Лучше хуйло:
8 ноября, 2014 at 00:35
Слушай норм мьюзик
8 ноября, 2014 at 00:39
не буду продолжать )))
8 ноября, 2014 at 00:48
В интернети прачитал тока што, что наиболее ущемляемой (дискриминируемой) группой людей являются принадлежащие христианской религии гетеросексуальные белые мужчины. Поэтому с гордостью сообщаю вам, камрады — я один из них!
8 ноября, 2014 at 00:48
Пестня афтара ап стену
8 ноября, 2014 at 00:49
ГЕТЕРОШКОДА!!!!!
ХАПИНЭЗ!
8 ноября, 2014 at 00:50
Сиводне в Трубадуре ебашыл чернаморских мидий!
Гаразда круче чем в новой Рыбе, ибо они там пидары ебать копать!
8 ноября, 2014 at 00:53
Пидарэ заполониле!!!! Свабоду гетеросэксуальным белым христианам блять!!!!!
8 ноября, 2014 at 00:53
патом в Bootleger прям напротив маево новага офиса ебашыл blue label послеабеденный ваще ахуенчик ревалюцыю атметил!
8 ноября, 2014 at 00:54
Ебаль капать забыл сказать, спасибапажалуста извинити.
8 ноября, 2014 at 00:54
Бедые ахуели вкрай!
8 ноября, 2014 at 00:54
Адмирал, месяц назад скочал:
http://www.floomby.ru/s2/teEcgj/full/
8 ноября, 2014 at 00:56
К31
Йаупалнахуй
8 ноября, 2014 at 00:56
Admir@l
Ноябрь 8th, 2014 at 00:50
Admir@l
Сиводне в Трубадуре ебашыл чернаморских мидий!
Гаразда круче чем в новой Рыбе, ибо они там пидары ебать копать!
==========
Мидии-пидоры???
Да они ваще там ахуели!
8 ноября, 2014 at 00:58
Скачалблеать!
8 ноября, 2014 at 00:59
Дед Митяй
Ноябрь 8th, 2014 at 00:56
Дед Митяй
Admir@l
Ноябрь 8th, 2014 at 00:50
Admir@l
Сиводне в Трубадуре ебашыл чернаморских мидий!
Гаразда круче чем в новой Рыбе, ибо они там пидары ебать копать!
==========
Мидии-пидоры???
Да они ваще там ахуели!
**
Зтрашные сцуко капиталисты!
8 ноября, 2014 at 00:59
Admir@l
Ноябрь 8th, 2014 at 00:56
К31
Йаупалнахуй
===================
ну 2 месяца нозад…
8 ноября, 2014 at 01:00
0:00!!!!
Ебать капать!
8 ноября, 2014 at 01:01
К36
ты хоть скидуй сцылы ёпта, ато мы ту глубинки ёпта
8 ноября, 2014 at 01:02
Йа спать. Ебать капать!
8 ноября, 2014 at 01:03
Да пох!
8 ноября, 2014 at 01:03
Диментей,
Странно, йа думал развлекать усачей!
8 ноября, 2014 at 01:04
8 ноября, 2014 at 01:05
к 38: чего ты такой неадекват? я вроде тебя не провоцировал…
8 ноября, 2014 at 01:06
8 ноября, 2014 at 01:08
Боброчел
Ноябрь 8th, 2014 at 01:05
Боброчел
к 38: чего ты такой неадекват? я вроде тебя не провоцировал…
***
Не я без претензий!
Просто полюбляю музыку, а тут сразу блэкджек!
8 ноября, 2014 at 01:09
Заебись, я -неадекват… бльооооо ну вот дотолерантился!
8 ноября, 2014 at 01:19
Я тожэ палюбляю музыку, клипэ группы ВиаГра магу смареть дажэ без звука
8 ноября, 2014 at 01:24
-2
8 ноября, 2014 at 01:25
8 ноября, 2014 at 01:25
ПАЛТОЗ!
8 ноября, 2014 at 01:40
ебать те танки. Тигр коробочка для страданий. Риальнэ щемить тока на совейскай ржафчине.
8 ноября, 2014 at 01:41
а ишо ебучие боты. Я и так рак.
8 ноября, 2014 at 01:44
я утирял веро в чилавейщество, ибать иво фсраку
8 ноября, 2014 at 01:46
пайдёмтеть по Донецку бахнем?
дети самубивцы. бедняжки.
8 ноября, 2014 at 01:47
мож и вера и лубов и всяко>>>>
надежда
8 ноября, 2014 at 01:49
Admir@l
Ноябрь 8th, 2014 at 01:03 Admir@l
Да пох!
—-
ясен пень. Коту на хвост нна — ему тож — ммммя…
8 ноября, 2014 at 01:51
мьюзик — тошнилово.
8 ноября, 2014 at 01:52
а ишо ебучие боты. Я и так рак.
—
ты цветной глист?
8 ноября, 2014 at 01:53
злоебуячие
8 ноября, 2014 at 01:55
черевечки
8 ноября, 2014 at 01:59
Чупс, переведи:
8 ноября, 2014 at 02:07
пестня пра любоффь
8 ноября, 2014 at 02:08
пиричитал фсе Адмираловы сцылы, ниаднаво призвиденья Цоя иле сектара газа
низачот!!
8 ноября, 2014 at 02:32
как обычно нехуй скозать!
8 ноября, 2014 at 02:33
Боброчел
Ноябрь 8th, 2014 at 01:59 Боброчел
Чупс, переведи:
—
я ниЧупс но эт хз шо за бомжатина. ходют и ходют. тупак аццкий.
8 ноября, 2014 at 02:33
спкнх
8 ноября, 2014 at 02:38
ЦЪ! ЫЪ!
Ноябрь 8th, 2014 at 02:33 ЦЪ! ЫЪ!
Боброчел
Ноябрь 8th, 2014 at 01:59 Боброчел
Чупс, переведи:
—
я ниЧупс но эт хз шо за бомжатина. ходют и ходют. тупак аццкий.
===========
ыыыыыыы…. 3.38 Гендальф vs Саруман))) бг….
хр….
8 ноября, 2014 at 02:45
Вот исчо пестня румынская пра любофф:
8 ноября, 2014 at 04:56
анкета должна быть краткой:
-нахуй
-захуй
-почему
8 ноября, 2014 at 06:07
Группа крови на рукаве
Пидарка «гуччи» на голове
Я иду, а вокруг Уралмаш
Ссусь немного, хотя и крымнаш
Мне немало ещё идти
Много дерзких чертей на пути
Но я верю, что буду живой
Да поможет мне Плачидо Цой
Верю, что до метро я дойду
По сугробам и скользому льду
Доберусь и не сгину в дворах,
Чтоб запостить свой стих на «бобрах»
Если вы щяс читаете стих
Значит, цели своей я достиг
С Уралмаша добрался живой
Так помог мне мой Плачидо Цой
БЛЯМ-БЛЯМ-БЛЯММММММММ!!! *очень нервно и сбившиво брянгает по струнам гетары*
8 ноября, 2014 at 07:30
18. Выбери варианд:
в) сом;
===========
Атвет неправельный — вы приняты)))
8 ноября, 2014 at 07:31
А вот ищо праебан был 31 вапрос:
Раскажы новый анегдот пра Рабеновичя!
8 ноября, 2014 at 07:37
Вапще атвичял на вапросы лишь бы атъебались.,.
Патом буит «аткрытия » делать каг Зольд…
8 ноября, 2014 at 07:38
Ни Боню ни Канцыра ни дажэ!!! Сипула ни знаед!!!
8 ноября, 2014 at 07:41
В 18 правильно — «цпасиба, я лучче падрачю!»