баклажаны збс с маянезам чиснаком грецким арехам и зеленью
============
чеснок эта дело, спсб за савет!
ЦЪ! ЫЪ!
Август 25th, 2014 at 17:22
баклы ещё заебись как Мами делает. она чё-т в рецепте попутала. и они у меня в Севасе как мочёные штоль получились. апсче охуенчик закусон.
ЦЪ! ЫЪ!
Август 25th, 2014 at 17:23
вот токо присрёшься — новэ>>>>
БльАццкий Сотона
Август 25th, 2014 at 17:24
ЦЪ! ЫЪ!
Август 25th, 2014 at 17:21
сцуко… хочу баклажан с томатом и луком. ан нету. мля. на улицу штоль пиздюхать.
как буш готовить?
=========
фотосессию выкладывать нибуду, ибо абыкнавенна, на скавараде лук + соль+ сахер до жолта-каричнивава цвета + томаты, а патом баклажан с чиснаком на минут 20
кам. 5 навеял как я в Балаклаве рыбой торговала.
иду себе, никого не трогаю. и дождь идёт. бывшая соседка стоит рыбу торгует. барабуля, ставридка. по размеру сортировано. песчанка. ещё чё-т. и вдруг грит: достал климакс. надо домой на 5 мин. в тубзик. постоишь покараулишь?
лан. постою. чего мне. токо грит зонт держи. типа рыбу низзя морскую под дож. хз.
и как народ попёр. а у меня ни фартука, ни перчаток, взвешивать тоже блять с этими гирями я хз. благо хоть деньги были на сдачу. я там норм наторговала. ибо тётка ушла на мин 7. а вернулась через 37 штоль.
ЦЪ! ЫЪ!
Август 25th, 2014 at 17:58 edit
ЦЪ! ЫЪ!
кам. 5 навеял как я в Балаклаве рыбой торговала.
иду себе, никого не трогаю. и дождь идёт. бывшая соседка стоит рыбу торгует. барабуля, ставридка. по размеру сортировано. песчанка. ещё чё-т. и вдруг грит: достал климакс. надо домой на 5 мин. в тубзик. постоишь покараулишь?
лан. постою. чего мне. токо грит зонт держи. типа рыбу низзя морскую под дож. хз.
и как народ попёр. а у меня ни фартука, ни перчаток, взвешивать тоже блять с этими гирями я хз. благо хоть деньги были на сдачу. я там норм наторговала. ибо тётка ушла на мин 7. а вернулась через 37 штоль.
++++++++++++++++
нада была толкать паштучна!
25 августа, 2014 at 17:26
БльАццкий Сотона
Август 25th, 2014 at 17:22
svinamorf
Август 25th, 2014 at 17:20
баклажаны збс с маянезам чиснаком грецким арехам и зеленью
============
чеснок эта дело, спсб за савет!
ЦЪ! ЫЪ!
Август 25th, 2014 at 17:22
баклы ещё заебись как Мами делает. она чё-т в рецепте попутала. и они у меня в Севасе как мочёные штоль получились. апсче охуенчик закусон.
ЦЪ! ЫЪ!
Август 25th, 2014 at 17:23
вот токо присрёшься — новэ>>>>
БльАццкий Сотона
Август 25th, 2014 at 17:24
ЦЪ! ЫЪ!
Август 25th, 2014 at 17:21
сцуко… хочу баклажан с томатом и луком. ан нету. мля. на улицу штоль пиздюхать.
как буш готовить?
=========
фотосессию выкладывать нибуду, ибо абыкнавенна, на скавараде лук + соль+ сахер до жолта-каричнивава цвета + томаты, а патом баклажан с чиснаком на минут 20
25 августа, 2014 at 17:29
Йа так утрахалсо на заводе, што и жрать неохота. Аще ничяво неохота
25 августа, 2014 at 17:32
а я неперевариваю баклажаны, — надух не перенашу.
25 августа, 2014 at 17:33
вот нада заняццо спортам
25 августа, 2014 at 17:38
БльАС, ога. спос. я и говорю. типа икры заморской.
нене — баклы вкусно. а запечь с сыром и чесноком — тож сказка.
25 августа, 2014 at 17:38
а дзяучына у жыце срала
ды на БлЯса паглядала
25 августа, 2014 at 17:39
Йа так утрахалсо на заводе, што и жрать неохота. Аще ничяво неохота
—
🙁 выпей водки.
25 августа, 2014 at 17:40
Кам5
На Кукаааааан!!!
25 августа, 2014 at 17:50
Неахота ваще ничиво жарить — луче пайду ф кулинарию,
куплю дряникаф с мясам и ниипёт!!1
25 августа, 2014 at 17:51
ЙФ, пакури шалуфата!
25 августа, 2014 at 17:52
Какая-то биологическая форма жызни
25 августа, 2014 at 17:58
кам. 5 навеял как я в Балаклаве рыбой торговала.
иду себе, никого не трогаю. и дождь идёт. бывшая соседка стоит рыбу торгует. барабуля, ставридка. по размеру сортировано. песчанка. ещё чё-т. и вдруг грит: достал климакс. надо домой на 5 мин. в тубзик. постоишь покараулишь?
лан. постою. чего мне. токо грит зонт держи. типа рыбу низзя морскую под дож. хз.
и как народ попёр. а у меня ни фартука, ни перчаток, взвешивать тоже блять с этими гирями я хз. благо хоть деньги были на сдачу. я там норм наторговала. ибо тётка ушла на мин 7. а вернулась через 37 штоль.
25 августа, 2014 at 18:00
Падводная охота — это круто, но капец как дорого. Нипадходит
25 августа, 2014 at 18:09
ЦЪ! ЫЪ!
Август 25th, 2014 at 17:58 edit
ЦЪ! ЫЪ!
кам. 5 навеял как я в Балаклаве рыбой торговала.
иду себе, никого не трогаю. и дождь идёт. бывшая соседка стоит рыбу торгует. барабуля, ставридка. по размеру сортировано. песчанка. ещё чё-т. и вдруг грит: достал климакс. надо домой на 5 мин. в тубзик. постоишь покараулишь?
лан. постою. чего мне. токо грит зонт держи. типа рыбу низзя морскую под дож. хз.
и как народ попёр. а у меня ни фартука, ни перчаток, взвешивать тоже блять с этими гирями я хз. благо хоть деньги были на сдачу. я там норм наторговала. ибо тётка ушла на мин 7. а вернулась через 37 штоль.
++++++++++++++++
нада была толкать паштучна!
25 августа, 2014 at 18:28
Паследнее селпхи