Начинаем панидилог.

25 августа, 2014 в 17:21 мск. Запостил:КОЛХОЗ

Начинаем панедилог



16 комментариев на “Начинаем панидилог.”

  1. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    <— ЛОЛ мля
    http://top.rbc.ru/politics/25/08/2014/944648.shtml

  2. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    БльАццкий Сотона
    Август 25th, 2014 at 17:22

    svinamorf
    Август 25th, 2014 at 17:20

    баклажаны збс с маянезам чиснаком грецким арехам и зеленью
    ============
    чеснок эта дело, спсб за савет!
    ЦЪ! ЫЪ!
    Август 25th, 2014 at 17:22

    баклы ещё заебись как Мами делает. она чё-т в рецепте попутала. и они у меня в Севасе как мочёные штоль получились. апсче охуенчик закусон.
    ЦЪ! ЫЪ!
    Август 25th, 2014 at 17:23

    вот токо присрёшься — новэ>>>>
    БльАццкий Сотона
    Август 25th, 2014 at 17:24

    ЦЪ! ЫЪ!
    Август 25th, 2014 at 17:21

    сцуко… хочу баклажан с томатом и луком. ан нету. мля. на улицу штоль пиздюхать.
    как буш готовить?
    =========
    фотосессию выкладывать нибуду, ибо абыкнавенна, на скавараде лук + соль+ сахер до жолта-каричнивава цвета + томаты, а патом баклажан с чиснаком на минут 20

  3. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Йа так утрахалсо на заводе, што и жрать неохота. Аще ничяво неохота

  4. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    а я неперевариваю баклажаны, — надух не перенашу.

  5. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    вот нада заняццо спортам

  6. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    БльАС, ога. спос. я и говорю. типа икры заморской.
    нене — баклы вкусно. а запечь с сыром и чесноком — тож сказка.

  7. svinamorf
    svinamorf

    а дзяучына у жыце срала
    ды на БлЯса паглядала

  8. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    Йа так утрахалсо на заводе, што и жрать неохота. Аще ничяво неохота

    🙁 выпей водки.

  9. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Кам5
    На Кукаааааан!!!

  10. Alf
    Alf

    Неахота ваще ничиво жарить — луче пайду ф кулинарию,
    куплю дряникаф с мясам и ниипёт!!1

  11. svinamorf
    svinamorf

    ЙФ, пакури шалуфата!

  12. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Какая-то биологическая форма жызни

  13. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    кам. 5 навеял как я в Балаклаве рыбой торговала.
    иду себе, никого не трогаю. и дождь идёт. бывшая соседка стоит рыбу торгует. барабуля, ставридка. по размеру сортировано. песчанка. ещё чё-т. и вдруг грит: достал климакс. надо домой на 5 мин. в тубзик. постоишь покараулишь?
    лан. постою. чего мне. токо грит зонт держи. типа рыбу низзя морскую под дож. хз.
    и как народ попёр. а у меня ни фартука, ни перчаток, взвешивать тоже блять с этими гирями я хз. благо хоть деньги были на сдачу. я там норм наторговала. ибо тётка ушла на мин 7. а вернулась через 37 штоль.

  14. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Падводная охота — это круто, но капец как дорого. Нипадходит

    http://s010.radikal.ru/i313/1408/0f/cc8359a94ac3.jpg

  15. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    ЦЪ! ЫЪ!
    Август 25th, 2014 at 17:58 edit
    ЦЪ! ЫЪ!
    кам. 5 навеял как я в Балаклаве рыбой торговала.
    иду себе, никого не трогаю. и дождь идёт. бывшая соседка стоит рыбу торгует. барабуля, ставридка. по размеру сортировано. песчанка. ещё чё-т. и вдруг грит: достал климакс. надо домой на 5 мин. в тубзик. постоишь покараулишь?
    лан. постою. чего мне. токо грит зонт держи. типа рыбу низзя морскую под дож. хз.
    и как народ попёр. а у меня ни фартука, ни перчаток, взвешивать тоже блять с этими гирями я хз. благо хоть деньги были на сдачу. я там норм наторговала. ибо тётка ушла на мин 7. а вернулась через 37 штоль.
    ++++++++++++++++
    нада была толкать паштучна!

  16. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Паследнее селпхи

    http://s020.radikal.ru/i703/1408/ca/89ff4628ab43.jpg

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов