бля, я 2 раза карту проёбывал, адин раз в супермаркете по пяни, на след день обнаружил пропажу и позвонил в банк, чтобы заблакиравали. Фтарой раз в местнам сельпо в банкомате оставил, пака искал ее, жына случайна заглянула в то сельпо и ей карту атдали, кароче прадавщица нашла карту в банкамате и забрала, чтобы вернуть. Пиздец, ну и память, помнит и владельца карты и жыну владельца
А чо — есть вареанды с Альфам-банкам?
_______________________
хз, но ты внушаеш большэ даверея чем этат банк
йа тутака у сибя видел иво — ришыл абайти, а йа ищо тод машеннек банкафскей
Жыву щяс каг нищеброд на сваи кровные — атрубили все кредитки с грейспериодами нах!..
Сёдне а5 чэрги у абменниках.
___________________
нада кровна-заработанными барыжыць, а не кредитками
у миня есть адна кредитка на пару тыщ бакинских с бисплатным пользаванеем в месяц и большэ, пака нипатребная валяиццо
А щяс взял сберку пад 45% — адин хуй белки без дела пыляццо, ибо в абменниках сутками стаять нуевонах!..
_____________________
а мне пох валюта, йа энерганасителе в диривянэх пакупайу и в нихжэ прадайу, и в магазе на нихжэ пакупаю алкагаль
и пад працэнтэ в банках нибиру
9 января, 2015 at 20:45
В бутылке чо?
Мачо?
9 января, 2015 at 20:48
svinamorf
Январь 9th, 2015 at 19:35
а мою карточку ношли уррраа!!! и даже скора отдадут
====================
что значед нашли? ты проебал карту и не заблокировал ее???
9 января, 2015 at 20:52
бля, я 2 раза карту проёбывал, адин раз в супермаркете по пяни, на след день обнаружил пропажу и позвонил в банк, чтобы заблакиравали. Фтарой раз в местнам сельпо в банкомате оставил, пака искал ее, жына случайна заглянула в то сельпо и ей карту атдали, кароче прадавщица нашла карту в банкамате и забрала, чтобы вернуть. Пиздец, ну и память, помнит и владельца карты и жыну владельца
9 января, 2015 at 21:16
Кам12 Дык акцентом поди фсе равно выделяетесь из толпы, да внешнастью небось
9 января, 2015 at 21:18
Йаростный Фтыкатель
Январь 9th, 2015 at 21:16 Йаростный Фтыкатель
Кам12 Дык акцентом поди фсе равно выделяетесь из толпы, да внешнастью небось
______________
Ога, ебала учонава ХУЙ спутаеш!
9 января, 2015 at 21:26
ясне пень кто еще в 8.45 стучит нагой в сельпо и требует продолжения банкету
9 января, 2015 at 21:32
все смотряд кам 9 наверна
9 января, 2015 at 21:37
Не — Alfa-bank звучит горда!!!
9 января, 2015 at 21:37
калхозан, где новэ гавнокрео?
9 января, 2015 at 21:39
Alf
Январь 9th, 2015 at 21:37 Alf
Не — Alfa-bank звучит горда!!!
________________________
Альфег, главна штобэ карту ниатключиле из-за банкроцтва альфа-банка)))
9 января, 2015 at 21:43
А чо — есть вареанды с Альфам-банкам?
9 января, 2015 at 21:44
Жыву щяс каг нищеброд на сваи кровные — атрубили все кредитки с грейспериодами нах!..
Сёдне а5 чэрги у абменниках.
9 января, 2015 at 21:45
Alf
Январь 9th, 2015 at 21:43 Alf
А чо — есть вареанды с Альфам-банкам?
_______________________
хз, но ты внушаеш большэ даверея чем этат банк
йа тутака у сибя видел иво — ришыл абайти, а йа ищо тод машеннек банкафскей
9 января, 2015 at 21:47
UU
а шо впакетах перед элем?
9 января, 2015 at 21:47
В Рашэ тока Сбер нипатапляем!
9 января, 2015 at 21:49
Alf
Январь 9th, 2015 at 21:44 Alf
Жыву щяс каг нищеброд на сваи кровные — атрубили все кредитки с грейспериодами нах!..
Сёдне а5 чэрги у абменниках.
___________________
нада кровна-заработанными барыжыць, а не кредитками
у миня есть адна кредитка на пару тыщ бакинских с бисплатным пользаванеем в месяц и большэ, пака нипатребная валяиццо
9 января, 2015 at 21:49
Нажрались таки сцуки кашернем вусмерть!
9 января, 2015 at 21:51
Admir@l
Январь 9th, 2015 at 21:47 Admir@l
UU
а шо впакетах перед элем?
__________________
сыр коса копч, кольца кальмара с/с, фисташки солёные, пакет-майка «СолодовЪ»
9 января, 2015 at 21:51
Не с грейсами збсь были — процентаф ноль, чиста удобна!
Правда блять тратишь неглядя — не налик жэжь!!!
9 января, 2015 at 21:53
Admir@l
Январь 9th, 2015 at 21:47 Admir@l
UU
а шо впакетах перед элем?
______________________
таки заметел эль
9 января, 2015 at 21:53
А щяс взял сберку пад 45% — адин хуй белки без дела пыляццо, ибо в абменниках сутками стаять нуевонах!..
9 января, 2015 at 21:54
Alf
Январь 9th, 2015 at 21:51 Alf
Не с грейсами збсь были — процентаф ноль, чиста удобна!
Правда блять тратишь неглядя — не налик жэжь!!!
__________________
патом аддаваць
9 января, 2015 at 21:56
Alf
Январь 9th, 2015 at 21:53 Alf
А щяс взял сберку пад 45% — адин хуй белки без дела пыляццо, ибо в абменниках сутками стаять нуевонах!..
_____________________
а мне пох валюта, йа энерганасителе в диривянэх пакупайу и в нихжэ прадайу, и в магазе на нихжэ пакупаю алкагаль
и пад працэнтэ в банках нибиру
9 января, 2015 at 21:59
в новэ пжлстонхй