Неожиданный финал!
9 января, 2015 в 15:42 мск. Запостил:Admir@lhttps://youtu.be/dbXSq527bKc
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск.
Это не наша объява. Мы ее просто разместили!

9 января, 2015 at 17:29
Alf
Январь 9th, 2015 at 15:20
Alf
Дед Митяй
Январь 9th, 2015 at 14:31 Дед Митяй
О! Точно — проктоскоп!
Вот нада фотки сделанные проктоскопом ставить на аватарки в аднаглазых, фэйсбуках, фкантактах и прочих инстаграммах.
======
Скоро ужэ тока эта и будишь пустить!
И ищо каг писок из жоппы сыпецца при помащи жопоселфера…
=========
Да ты и щас такое постиш и высеры твои все из жопы.
9 января, 2015 at 17:30
румяный толстый и весёлый тролль лихо скачет по бобрам…
9 января, 2015 at 17:31
На крео правильный котэ. Ибо нехуй!
9 января, 2015 at 17:31
не ругайтесь, скоро фсе мы состаримся и будем ходить с катетерами
9 января, 2015 at 17:32
и срать почечными камнями
9 января, 2015 at 17:32
и ругаца в паликлинике в очереди на промывание желутка
9 января, 2015 at 17:34
от тут-то фсем и пригодяца эти палки для фотанья сраки
9 января, 2015 at 17:35
svinamorf
Январь 9th, 2015 at 17:30
svinamorf
румяный толстый и весёлый тролль лихо скачет по бобрам
===========
Глупый толстый и мохнатый тролль лихо скачет по бобрам
9 января, 2015 at 17:37
хуям-пам-пам
9 января, 2015 at 17:37
ХУЙ!
9 января, 2015 at 17:38
ПИЗДА!
9 января, 2015 at 17:38
И ХВОСТ!
9 января, 2015 at 17:38
svinamorf
Январь 9th, 2015 at 17:34
svinamorf
от тут-то фсем и пригодяца эти палки для фотанья сраки
=========
Альфу дайте три! Ибо адну сламает, фтарую патиряет.
9 января, 2015 at 17:39
Как ани там тока жывут
9 января, 2015 at 17:39
продолжаем празнавать НГ
9 января, 2015 at 17:47
ХУЙёк!
9 января, 2015 at 17:52
ХУЙёк???
9 января, 2015 at 17:52
9 января, 2015 at 17:52
ХУЙищще!!!
9 января, 2015 at 18:02
кстати, седня ж пятница! ебать-копать!!! я и забыл
9 января, 2015 at 18:08
киса куку!!! пятница ебать! вы чо ваще нах??!!
9 января, 2015 at 18:19
ааа шштоб вас!!
9 января, 2015 at 18:19
йа бухаю
чиво разоралсо!!??!!
9 января, 2015 at 18:23
Буду пейсать письмо Путину, ибо не фсьо ладно в нашем каралевстве… кароч, в приквартирном холле рванула труба по которой к пожарным гидрантам на каждом этажэ вода поддавлением идет… блья, 10 часов камраден, 10!!! понадобилось, чтоп приехала аварийка заварить трубу. На все звонки отвечают — выходной и ниипет! Типо в выхадной воду нельзя перекрывать! Но, глаген, камрады, ни адин дежурный телефон от управы и до мэрии не ответил!!! Панове, пришлите пару правосеков на пару дней, очень нада….
9 января, 2015 at 18:23
НАЧИНАЕМ БЛЕКОВАТЬ!!!
9 января, 2015 at 18:40
к 36 охуенч! весьолая семейка нехуй скозать
9 января, 2015 at 18:41
так пятницо же, от йа и ару, хуле
9 января, 2015 at 18:42
к 35, золдатн, у нас бы тебя за такую хуйню ещоп и аштрафавале.
9 января, 2015 at 18:45
Слава Путену!
Путену Слава!!!
9 января, 2015 at 18:47
А хуйле — типерь пака луц в рост не пайдеть ужэ и не пачинют!
9 января, 2015 at 18:51
К.39. Оштафавале каво? Так и до абсурда мона договоритсо, типо к тебе варона залетела, ты ей пиздюлей венигом отвесил, а тебя года на 1,5 на кичу, ибо нехуй тут, грипис и неипет!
9 января, 2015 at 18:54
zoldaten
Январь 9th, 2015 at 18:51 zoldaten
К.39. Оштафавале каво? Так и до абсурда мона договоритсо, типо к тебе варона залетела, ты ей пиздюлей венигом отвесил, а тебя года на 1,5 на кичу, ибо нехуй тут, грипис и неипет!
===============
а йа аб сваих варонах никаму не званю па канторам и не пиздю. паэтаму жыф-здаров.
9 января, 2015 at 18:54
zoldaten
Январь 9th, 2015 at 18:51 zoldaten
К.39. Оштафавале каво?
================
тебя сердешного, каво ж ещо?
9 января, 2015 at 18:56
к слову сажать у нас за фсяку жылищную поебень — не сажают, а вот штрафовать любят аж страсть как
9 января, 2015 at 18:57
аж глоза горят как пачуют што гдета можна кавота аштрафовать, аж зубы клацают
9 января, 2015 at 18:57
Ну, х/з, можэ ты знатный вороновед…
9 января, 2015 at 18:58
скажут мол хуёво трубу пратирал, от она и лопнула. двай-двай двацать минималак вынь да полож
9 января, 2015 at 19:00
а не паложыш, там мы тибе усю воду перекроем
9 января, 2015 at 19:00
zoldaten
Январь 9th, 2015 at 18:23
zoldaten
Буду пейсать письмо Путину, ибо не фсьо ладно в нашем каралевстве… кароч, в приквартирном холле рванула труба по которой к пожарным гидрантам на каждом этажэ вода поддавлением идет… блья, 10 часов камраден, 10!!! понадобилось, чтоп приехала аварийка заварить трубу. На все звонки отвечают — выходной и ниипет! Типо в выхадной воду нельзя перекрывать! Но, глаген, камрады, ни адин дежурный телефон от управы и до мэрии не ответил!!! Панове, пришлите пару правосеков на пару дней, очень нада….
=========
Ну што ты как маленький? Ниатвлекай царя-батюшку па мелочам. У него щас Крымнаш и кетайцы. Да исчо лягушатники Мистрали ниатдают, а ты тут са сваим гидрантом лезеш.
9 января, 2015 at 19:00
Сцуко, Цвин, не пугай наноч! Рвануло общую трубу на моем етажэ, а с меня жэ штраф? Ни с управляющей кампании, ни с собствегника, ни с жэка, а с меня??!!
9 января, 2015 at 19:01
а пайдьош жалваца так ещо и пракурору заплотиш штоп воду абратна включиле, и за трубу заплотиш, и за квитанцыю и кампьтарные услуги (эт у нас самая любимая графа)
9 января, 2015 at 19:02
Прапирать ннада была тряпкай, а не наждачькай!..
9 января, 2015 at 19:04
Внабабрах чойта не беруть денюх за кампьютерные услухи…
9 января, 2015 at 19:04
паэтаму йа ужэ са сваими варонами сижу тихонька и невыёбваюсь, так, на бобрах паару, накочу, успакоюсь и дальшэ тихонечка жыву.
9 января, 2015 at 19:05
Alf
Январь 9th, 2015 at 19:04 Alf
Внабабрах чойта не беруть денюх за кампьютерные услухи…
==================
эта патамухто у на ЖЭСа нема, эт ани самые знатные кампютарщике.
9 января, 2015 at 19:06
любую хуйню идьош аплатить в любую кантору блеать везде платиш за канпютарные услуги хыхы. Альф, помниш така телега была у нас?
9 января, 2015 at 19:09
В паспартнам стале вроди платил…
9 января, 2015 at 19:10
zoldaten
Январь 9th, 2015 at 19:00 zoldaten
Сцуко, Цвин, не пугай наноч! Рвануло общую трубу на моем етажэ, а с меня жэ штраф? Ни с управляющей кампании, ни с собствегника, ни с жэка, а с меня??!!
========================
а у нас, Золдат, тока адна управляюща канпания, она жэ и сопственик, и жэк, и жэс, и минестерства культуры, и нацыанальнае сабрание
9 января, 2015 at 19:11
она жэ тибя и кормит и ебёт
9 января, 2015 at 19:11
60мм
9 января, 2015 at 19:12
и штрафует
9 января, 2015 at 19:14
svinamorf
Январь 9th, 2015 at 19:10
svinamorf
zoldaten
Январь 9th, 2015 at 19:00 zoldaten
Сцуко, Цвин, не пугай наноч! Рвануло общую трубу на моем етажэ, а с меня жэ штраф? Ни с управляющей кампании, ни с собствегника, ни с жэка, а с меня??!!
========================
а у нас, Золдат, тока адна управляюща канпания, она жэ и сопственик, и жэк, и жэс, и минестерства культуры, и нацыанальнае сабрание
===========
Так и хочеццо сказать словами Эскобара
9 января, 2015 at 19:27
шота грусная пятницо, а наработе да сихпор
9 января, 2015 at 19:33
Сёдне карту завёл сибе в Alfa-bank!
Мелачь, а приятно)
9 января, 2015 at 19:35
а мою карточку ношли уррраа!!! и даже скора отдадут
9 января, 2015 at 19:36
а грошы я па паспорту снял у кассе
9 января, 2015 at 19:37
и не в хуйсобачем каком банке, а в Svina-bank! отак
9 января, 2015 at 19:39
и жына с дитенкам приехали и вкусняшек ат тьощи привезли. вопщем жизнь налаживаеца!
9 января, 2015 at 19:42
К бою гатоф
http://i038.radikal.ru/1501/be/ee6be162bdd1.jpg
9 января, 2015 at 19:42
9 января, 2015 at 19:44
Володя, шо за соки-квасы-лиманады?
9 января, 2015 at 19:45
От Валодя маладец, адин рас приучили бухло хватаграфиравать, и терь фсегда гатофф! пахвально!
9 января, 2015 at 19:49
пивасы и эли разливныя, свежайшия, вздрыжни
9 января, 2015 at 19:50
нилил первый бакал мюнхенскай лапаты
9 января, 2015 at 19:51
Валодзя, преувед!
9 января, 2015 at 19:52
ну и збс, папиздячу йа дадому. седня тож разливнухи вазьму
9 января, 2015 at 19:52
Певед, жыватнаводы!
9 января, 2015 at 19:52
Кстати, муслимы паришские фтаричьно приняли ислам!
9 января, 2015 at 19:53
шэсць литраф нада асилить
9 января, 2015 at 19:56
Бонг!
9 января, 2015 at 19:58
Мля, -25 с ветром, низачот
9 января, 2015 at 20:01
Ат 6 литраф мона уйти в сизый туман!..
9 января, 2015 at 20:01
ЯФ, вы ж привычные!!!
9 января, 2015 at 20:02
ЯФ, яйцы бириги
9 января, 2015 at 20:07
Адинхуй, в пнд управляющую кампанию разьебу, ибо нехуй мну в тилипон пиздить, вместо того, чтоп на место дежурную смену вызвать!!!
9 января, 2015 at 20:11
Мелкий ты склочьник, Зольд!
Лучче бири в премер Шварца типо в пхильме
Камандо…
9 января, 2015 at 20:13
Пиздуйти в новэ!