Наканецто вечор наступае.

11 ноября, 2014 в 15:14 мск. Запостил:КОЛХОЗ

вечор настапает



23 комментария на “Наканецто вечор наступае.”

  1. ™shcoda®
    ™shcoda®

    От жэж блять, ахуеле сафсем хмель жрать!!!
    Его ннада пить!!!

  2. Дед Митяй
    Дед Митяй

    SKOTINO
    Ноябрь 11th, 2014 at 14:59 SKOTINO

    у мене в доме магаз, кафе, библиатека, стоматалогия, парикмахерская. А лифта нет ((
    ==================
    Бля…! Путин у СКОТИНО лифт атпилил!

  3. Chups
    Chups

    вапрос знатакам: куда спрятать ливт, штоп даниво нидабралсо путен??

  4. камрад OYA
    камрад OYA

    Атвет знатакоф: в путина

  5. камрад OYA
    камрад OYA

    А чп, в инторнэтах типерь кроме как о украине политеге и кризисе папиздеть не за чо?

  6. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Па крео

  7. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Истребитель вооруженных сил Белоруссии МиГ-29 разбился под Брестом. Пилот воздушного судна катапультировался.
    =================
    Это Путин в бензобак нассал!

  8. SKOTINO
    SKOTINO

    кстэ хто запалитил сення тот еблан

  9. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Это Зольдат начал!

  10. камрад OYA
    камрад OYA

    Скотино, а вчира? А позавчира? Чо за избранасть такая? Пачиму есле именна седня, то еблан? Иле па типу: я седне ваще за палитику нипаминал, магу их ебланами назвать. А?

  11. камрад OYA
    камрад OYA

    Тады кто путина паминает на сайте — вешаю ярлык мудака. Вплоть до себя иниибьот!

  12. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    KOTINO
    Ноябрь 11th, 2014 at 16:29 SKOTINO

    кстэ хто запалитил сення тот еблан
    —-
    на тебе зеркальце… О_О:»ЕБЛАН»
    пужкен наш всё. не мёрзнешь?

  13. камрад OYA
    камрад OYA

    Ани так та са вчира исчо нитармазнулесь, но алф седне первы на енту тему завапил
    Alf*Says:
    Ноябрь 11th, 2014 at 06:28
    Дед Митяй
    Ноябрь 11th, 2014 at 01:30 Дед Митяй
    Сабака лает — караван идёт. Ибо всем похуй.
    =========
    Деменцей, вы свои высеры почитайте для начала,
    гуманисты херовы…

  14. Дед Митяй
    Дед Митяй

    У НАТО нет денег на покупку «Мистралей»
    http://www.dni.ru/society/2014/11/7/285704.html

  15. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    камрад OYA
    Ноябрь 11th, 2014 at 16:39

    Тады кто путина паминает на сайте — вешаю ярлык мудака. Вплоть до себя иниибьот!
    ==============================
    ты толька что паминул, значит ты — мудаг))

  16. Дед Митяй
    Дед Митяй

    камрад OYA
    Ноябрь 11th, 2014 at 16:39 камрад OYA

    Тады кто путина паминает на сайте — вешаю ярлык мудака. Вплоть до себя иниибьот!
    =================
    Йа мудак! Йа нескалька раз паминал Путина!

  17. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    давайте еще слова ХУЙ нибудем на этам сайте гаварить

  18. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    а хто будет гаварить ХУЙло, тот тоже мудаг???

  19. Дед Митяй
    Дед Митяй

    БльАццкий Сотона
    Ноябрь 11th, 2014 at 16:56 БльАццкий Сотона

    а хто будет гаварить ХУЙло, тот тоже мудаг???
    =================
    Не. Мудак это кто будет гаварить Путин.
    А кто будет гаварить ХУЙло тот и будет ХУЙло!

  20. ™shcoda®
    ™shcoda®

    ХУЙ нада не гаварить, а стругать на зубачистке!

  21. камрад OYA
    камрад OYA

    Лысый — мудрый!

  22. камрад OYA
    камрад OYA

    Чот йа с хвалой та паспешыл… Щя ползаапарга и бис хуев и бис зубачистаг сдуру астанетсо, бггг)))

  23. Дед Митяй
    Дед Митяй

    де Цлонцэ?

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов