От жэж блять, ахуеле сафсем хмель жрать!!! Его ннада пить!!!
SKOTINO Ноябрь 11th, 2014 at 14:59 SKOTINO
у мене в доме магаз, кафе, библиатека, стоматалогия, парикмахерская. А лифта нет (( ================== Бля…! Путин у СКОТИНО лифт атпилил!
вапрос знатакам: куда спрятать ливт, штоп даниво нидабралсо путен??
Атвет знатакоф: в путина
А чп, в инторнэтах типерь кроме как о украине политеге и кризисе папиздеть не за чо?
Па крео
Истребитель вооруженных сил Белоруссии МиГ-29 разбился под Брестом. Пилот воздушного судна катапультировался. ================= Это Путин в бензобак нассал!
кстэ хто запалитил сення тот еблан
Это Зольдат начал!
Скотино, а вчира? А позавчира? Чо за избранасть такая? Пачиму есле именна седня, то еблан? Иле па типу: я седне ваще за палитику нипаминал, магу их ебланами назвать. А?
Тады кто путина паминает на сайте — вешаю ярлык мудака. Вплоть до себя иниибьот!
KOTINO Ноябрь 11th, 2014 at 16:29 SKOTINO
кстэ хто запалитил сення тот еблан —- на тебе зеркальце… О_О:»ЕБЛАН» пужкен наш всё. не мёрзнешь?
Ани так та са вчира исчо нитармазнулесь, но алф седне первы на енту тему завапил Alf*Says: Ноябрь 11th, 2014 at 06:28 Дед Митяй Ноябрь 11th, 2014 at 01:30 Дед Митяй Сабака лает — караван идёт. Ибо всем похуй. ========= Деменцей, вы свои высеры почитайте для начала, гуманисты херовы…
У НАТО нет денег на покупку «Мистралей» http://www.dni.ru/society/2014/11/7/285704.html
камрад OYA Ноябрь 11th, 2014 at 16:39
Тады кто путина паминает на сайте — вешаю ярлык мудака. Вплоть до себя иниибьот! ============================== ты толька что паминул, значит ты — мудаг))
камрад OYA Ноябрь 11th, 2014 at 16:39 камрад OYA
Тады кто путина паминает на сайте — вешаю ярлык мудака. Вплоть до себя иниибьот! ================= Йа мудак! Йа нескалька раз паминал Путина!
давайте еще слова ХУЙ нибудем на этам сайте гаварить
а хто будет гаварить ХУЙло, тот тоже мудаг???
БльАццкий Сотона Ноябрь 11th, 2014 at 16:56 БльАццкий Сотона
а хто будет гаварить ХУЙло, тот тоже мудаг??? ================= Не. Мудак это кто будет гаварить Путин. А кто будет гаварить ХУЙло тот и будет ХУЙло!
ХУЙ нада не гаварить, а стругать на зубачистке!
Лысый — мудрый!
Чот йа с хвалой та паспешыл… Щя ползаапарга и бис хуев и бис зубачистаг сдуру астанетсо, бггг)))
де Цлонцэ?
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!
11 ноября, 2014 at 16:46
камрад OYA
Ноябрь 11th, 2014 at 16:39
Тады кто путина паминает на сайте — вешаю ярлык мудака. Вплоть до себя иниибьот!
==============================
ты толька что паминул, значит ты — мудаг))
11 ноября, 2014 at 16:47
камрад OYA
Ноябрь 11th, 2014 at 16:39 камрад OYA
Тады кто путина паминает на сайте — вешаю ярлык мудака. Вплоть до себя иниибьот!
=================
Йа мудак! Йа нескалька раз паминал Путина!
11 ноября, 2014 at 16:53
давайте еще слова ХУЙ нибудем на этам сайте гаварить
11 ноября, 2014 at 16:56
а хто будет гаварить ХУЙло, тот тоже мудаг???
11 ноября, 2014 at 17:03
БльАццкий Сотона
Ноябрь 11th, 2014 at 16:56 БльАццкий Сотона
а хто будет гаварить ХУЙло, тот тоже мудаг???
=================
Не. Мудак это кто будет гаварить Путин.
А кто будет гаварить ХУЙло тот и будет ХУЙло!
11 ноября, 2014 at 17:13
ХУЙ нада не гаварить, а стругать на зубачистке!
11 ноября, 2014 at 17:16
Лысый — мудрый!
11 ноября, 2014 at 17:17
Чот йа с хвалой та паспешыл… Щя ползаапарга и бис хуев и бис зубачистаг сдуру астанетсо, бггг)))
11 ноября, 2014 at 17:19
де Цлонцэ?