Плохая примета.

11 ноября, 2014 в 18:50 мск. Запостил:КОЛХОЗ

Плохая примета



27 комментариев на “Плохая примета.”

  1. Chups
    Chups

    Гуттаперчевый девачько??!!??

  2. Alf*
    Alf*

    Хуй N1

  3. Alf*
    Alf*

    Кам2 *Хуй N2

  4. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Финны плачут
    http://fontanka.fi/articles/15644/

  5. SKOTINO
    SKOTINO

    а кто не пейсал пра палитеку тот еблан

  6. Дед Митяй
    Дед Митяй

    А у каво двери другова цвета, тот лох!

    View post on imgur.com

  7. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Бонг!

  8. Alf*
    Alf*

    а кто не пейсал пра палитеку тот еблан

    ========

    А это пишыт — тот далпаёбъ

  9. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Еблан и далбаёп аднаврименна эта тот, кто щас нипьет ПИГО !

  10. Alf*
    Alf*

    Шкода прав на 100500 )))

  11. Дед Митяй
    Дед Митяй

    А кто щас пье пиго тот алкаш и ваще антисоцыальная личность!

  12. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Шкода фсигда прав.
    За исключением аднаво случая, кагда пустил диривянный ХУЙ на зубачистке.

  13. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Нада па дароге в домой заехать в магазин.

  14. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Тожэхочишь стать антисацыальнай личнастью?

  15. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Очинь хочу!

  16. zoldaten
    zoldaten

    А если йа выпейл 250 вотке и запил ПИГОМ, так и не атремонтировав зуп, это как?

  17. Alf*
    Alf*

    Зольд, ищи еврея или армяна — и фсё с зупом буде ЗБС!!!
    Правда евреи щяс в дифицыте!…

  18. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Капец, исчё и картоху из Финки возили! Эт прям плевок ф спину Александру Григорьевичу

  19. Alf*
    Alf*

    Ну, ищо штоб не ныл зуп — падрачи!..
    Я так фсигда делал!

  20. Admir@l
    Admir@l

    А чоч 30 тыр за коронку это дохуя?

  21. Alf*
    Alf*

    ЯФ, у нас сами из Малдоввы и Исраиля её возят

  22. Alf*
    Alf*

    Беларашка щяс больше по креведко и сибасу спишилизируецца…

  23. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Адна из паследних находок Чупсе

    https://pp.vk.me/c624627/v624627385/8fd0/GC4bTgOI4To.jpg

  24. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Кам 21 Круговорот картохи ф природе. Йа дальшэ чем за 50км от горада её нибиру.

  25. Alf*
    Alf*

    к23 ахтунг!!!

  26. Alf*
    Alf*

    Щяс морквы в тренде! )

  27. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Петербург через суд требует 74 млн. рублей с генконсульства Польши

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов