Гуттаперчевый девачько??!!??
Хуй N1
Кам2 *Хуй N2
Финны плачут http://fontanka.fi/articles/15644/
а кто не пейсал пра палитеку тот еблан
А у каво двери другова цвета, тот лох!
View post on imgur.com
Бонг!
========
А это пишыт — тот далпаёбъ
Еблан и далбаёп аднаврименна эта тот, кто щас нипьет ПИГО !
Шкода прав на 100500 )))
А кто щас пье пиго тот алкаш и ваще антисоцыальная личность!
Шкода фсигда прав. За исключением аднаво случая, кагда пустил диривянный ХУЙ на зубачистке.
Нада па дароге в домой заехать в магазин.
Тожэхочишь стать антисацыальнай личнастью?
Очинь хочу!
А если йа выпейл 250 вотке и запил ПИГОМ, так и не атремонтировав зуп, это как?
Зольд, ищи еврея или армяна — и фсё с зупом буде ЗБС!!! Правда евреи щяс в дифицыте!…
Капец, исчё и картоху из Финки возили! Эт прям плевок ф спину Александру Григорьевичу
Ну, ищо штоб не ныл зуп — падрачи!.. Я так фсигда делал!
А чоч 30 тыр за коронку это дохуя?
ЯФ, у нас сами из Малдоввы и Исраиля её возят
Беларашка щяс больше по креведко и сибасу спишилизируецца…
Адна из паследних находок Чупсе
https://pp.vk.me/c624627/v624627385/8fd0/GC4bTgOI4To.jpg
Кам 21 Круговорот картохи ф природе. Йа дальшэ чем за 50км от горада её нибиру.
к23 ахтунг!!!
Щяс морквы в тренде! )
Петербург через суд требует 74 млн. рублей с генконсульства Польши
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!
11 ноября, 2014 at 19:00
а кто не пейсал пра палитеку тот еблан
11 ноября, 2014 at 19:03
А у каво двери другова цвета, тот лох!
11 ноября, 2014 at 19:27
Бонг!
11 ноября, 2014 at 19:32
а кто не пейсал пра палитеку тот еблан
========
А это пишыт — тот далпаёбъ
11 ноября, 2014 at 19:34
Еблан и далбаёп аднаврименна эта тот, кто щас нипьет ПИГО !
11 ноября, 2014 at 19:39
Шкода прав на 100500 )))
11 ноября, 2014 at 19:45
А кто щас пье пиго тот алкаш и ваще антисоцыальная личность!
11 ноября, 2014 at 19:46
Шкода фсигда прав.
За исключением аднаво случая, кагда пустил диривянный ХУЙ на зубачистке.
11 ноября, 2014 at 19:46
Нада па дароге в домой заехать в магазин.
11 ноября, 2014 at 19:47
Тожэхочишь стать антисацыальнай личнастью?
11 ноября, 2014 at 19:48
Очинь хочу!
11 ноября, 2014 at 19:48
А если йа выпейл 250 вотке и запил ПИГОМ, так и не атремонтировав зуп, это как?
11 ноября, 2014 at 19:51
Зольд, ищи еврея или армяна — и фсё с зупом буде ЗБС!!!
Правда евреи щяс в дифицыте!…
11 ноября, 2014 at 19:51
Капец, исчё и картоху из Финки возили! Эт прям плевок ф спину Александру Григорьевичу
11 ноября, 2014 at 19:52
Ну, ищо штоб не ныл зуп — падрачи!..
Я так фсигда делал!
11 ноября, 2014 at 19:52
А чоч 30 тыр за коронку это дохуя?
11 ноября, 2014 at 19:54
ЯФ, у нас сами из Малдоввы и Исраиля её возят
11 ноября, 2014 at 19:55
Беларашка щяс больше по креведко и сибасу спишилизируецца…
11 ноября, 2014 at 19:56
Адна из паследних находок Чупсе
11 ноября, 2014 at 19:57
Кам 21 Круговорот картохи ф природе. Йа дальшэ чем за 50км от горада её нибиру.
11 ноября, 2014 at 19:57
к23 ахтунг!!!
11 ноября, 2014 at 19:58
Щяс морквы в тренде! )
11 ноября, 2014 at 20:00
Петербург через суд требует 74 млн. рублей с генконсульства Польши