Наноразработки на экспорт.

1 августа, 2015 в 10:05 мск. Запостил:КОЛХОЗ

Ристайлинг7



34 комментария на “Наноразработки на экспорт.”

  1. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    V это вендетта

  2. OYAIBU☭
    OYAIBU☭

    *испацтала:
    лопата скока нанометров копать сможыт?

  3. OYAIBU☭
    OYAIBU☭

  4. OYAIBU☭
    OYAIBU☭

    чота хуева как та стало на бабры заходить после выкида ис реги. с компа всмысле.

  5. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Есле вам с утра ХУЙова
    Есле дажэ лень пассать
    Значит скора, очинь скора
    Вам за ПИГОМ пиздавать!

  6. Друня
    Друня

    У меня всего одна баночка 😁

  7. OYAIBU☭
    OYAIBU☭

    на фтарой фотке телеантенна иле вафляй роутер?

  8. OTVAL
    OTVAL

    Эта прикрасна!

  9. OYAIBU☭
    OYAIBU☭

    а мы нескучаем — догоняем чаем.

  10. zoldaten
    zoldaten

    Пачему Миланья еще не с нами?

  11. ™shcoda®
    ™shcoda®

    А мы невзираем,
    Толька сопле вытираем!

  12. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Пачему Миланья еще не с нами?
    ———————————-
    Фсе вапросы к Юхимавечу.

  13. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Давайте сбросимся Альфу на часик вгосте к Миланье?
    Думаю, он за часик управица и уболтать вступить в стойло ну и фсьо остальное.

  14. zoldaten
    zoldaten

    Шкода, тибе ближэ, у ёй апартАменты на Щукинской!

  15. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Зольд, убалтывать тёлок в стойло — не моя спецыализацыя.

  16. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    эт што? минские….?

  17. OYAIBU☭
    OYAIBU☭

    не, нахуй Миланью. была Алиса но щяс чот даж страничку патерла. видать в тираж вышла(((((((

  18. OYAIBU☭
    OYAIBU☭

    ЦЪ! ЫЪ!
    Август 1st, 2015 at 11:46
    ЦЪ! ЫЪ!
    эт што? минские….?
    ============
    ты псто зачем грохнула?

  19. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    эт ни я. я хз

  20. Alfred Yuhimovich
    Alfred Yuhimovich

    Я падумаю)) Но пака еду фгрибы!

  21. Chups
    Chups

    Вапрос к филолагам!!
    Как правильна, одевать иле надевать??
    http://1drv.ms/1HdyHUT

  22. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    ХЗ, в кардиган принято облачаться

  23. Chups
    Chups

    А есле кардиган зильонэ, как быть??

  24. zoldaten
    zoldaten

    Открыл баначку Туборга…

  25. Chups
    Chups

    Туборг- моча как иБалтека
    Имхуй

  26. Друня
    Друня

    я спасеннэ. имею 2 л нефильтроанэ и 2 л темнэ. а такж корюшку которую у еня отбрали и спасли к сегодн дню и рыпку мариновану

  27. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Облачился в лапсердак и щас пайду доделывать террасу. Но после фчирашнега корпоратива в «Петровиче», как- тяжко шевелицца.

  28. Друня
    Друня

    Деда пазволь я тебе рабочее настраенне папорчу)))

    https://babruisk.com/wp-content/uploads/2015/08/image.jpg

  29. Chups
    Chups

    Друня, ты нитока деде настроенье патпортел

  30. Друня
    Друня

    Чупс я бы криковки пивнул холодненькой))

  31. Chups
    Chups

    Йа бэ тожэ, но работу работаю исчо, но скора закончу и панислася!!

  32. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Йа фсигда гаварил, што Друня фашыст и сепаратист!

  33. Дед Митяй
    Дед Митяй

    И его призвание — работать в ГЕСТАПО!

  34. Друня
    Друня

    ммммм какое укуснэ нефильтрованэ холоднэ

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов