V это вендетта
*испацтала: лопата скока нанометров копать сможыт?
чота хуева как та стало на бабры заходить после выкида ис реги. с компа всмысле.
Есле вам с утра ХУЙова Есле дажэ лень пассать Значит скора, очинь скора Вам за ПИГОМ пиздавать!
У меня всего одна баночка 😁
на фтарой фотке телеантенна иле вафляй роутер?
Эта прикрасна!
а мы нескучаем — догоняем чаем.
Пачему Миланья еще не с нами?
А мы невзираем, Толька сопле вытираем!
Пачему Миланья еще не с нами? ———————————- Фсе вапросы к Юхимавечу.
Давайте сбросимся Альфу на часик вгосте к Миланье? Думаю, он за часик управица и уболтать вступить в стойло ну и фсьо остальное.
Шкода, тибе ближэ, у ёй апартАменты на Щукинской!
Зольд, убалтывать тёлок в стойло — не моя спецыализацыя.
эт што? минские….?
не, нахуй Миланью. была Алиса но щяс чот даж страничку патерла. видать в тираж вышла(((((((
ЦЪ! ЫЪ! Август 1st, 2015 at 11:46 ЦЪ! ЫЪ! эт што? минские….? ============ ты псто зачем грохнула?
эт ни я. я хз
Я падумаю)) Но пака еду фгрибы!
Вапрос к филолагам!! Как правильна, одевать иле надевать?? http://1drv.ms/1HdyHUT
ХЗ, в кардиган принято облачаться
А есле кардиган зильонэ, как быть??
Открыл баначку Туборга…
Туборг- моча как иБалтека Имхуй
я спасеннэ. имею 2 л нефильтроанэ и 2 л темнэ. а такж корюшку которую у еня отбрали и спасли к сегодн дню и рыпку мариновану
Облачился в лапсердак и щас пайду доделывать террасу. Но после фчирашнега корпоратива в «Петровиче», как- тяжко шевелицца.
Деда пазволь я тебе рабочее настраенне папорчу)))
https://babruisk.com/wp-content/uploads/2015/08/image.jpg
Друня, ты нитока деде настроенье патпортел
Чупс я бы криковки пивнул холодненькой))
Йа бэ тожэ, но работу работаю исчо, но скора закончу и панислася!!
Йа фсигда гаварил, што Друня фашыст и сепаратист!
И его призвание — работать в ГЕСТАПО!
ммммм какое укуснэ нефильтрованэ холоднэ
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!
1 августа, 2015 at 12:28
ХЗ, в кардиган принято облачаться
1 августа, 2015 at 12:31
А есле кардиган зильонэ, как быть??
1 августа, 2015 at 12:33
Открыл баначку Туборга…
1 августа, 2015 at 12:38
Туборг- моча как иБалтека
Имхуй
1 августа, 2015 at 12:38
я спасеннэ. имею 2 л нефильтроанэ и 2 л темнэ. а такж корюшку которую у еня отбрали и спасли к сегодн дню и рыпку мариновану
1 августа, 2015 at 12:40
Облачился в лапсердак и щас пайду доделывать террасу. Но после фчирашнега корпоратива в «Петровиче», как- тяжко шевелицца.
1 августа, 2015 at 12:49
Деда пазволь я тебе рабочее настраенне папорчу)))
1 августа, 2015 at 12:51
Друня, ты нитока деде настроенье патпортел
1 августа, 2015 at 13:00
Чупс я бы криковки пивнул холодненькой))
1 августа, 2015 at 13:01
Йа бэ тожэ, но работу работаю исчо, но скора закончу и панислася!!
1 августа, 2015 at 13:05
Йа фсигда гаварил, што Друня фашыст и сепаратист!
1 августа, 2015 at 13:05
И его призвание — работать в ГЕСТАПО!
1 августа, 2015 at 13:16
ммммм какое укуснэ нефильтрованэ холоднэ