Наперсточки

15 мая, 2007 в 10:29 мск. Запостил:Sepul

https://www.gjk2.com/test/test.swf



10 комментариев на “Наперсточки”

  1. КОЛХОЗ

    Нигрузяццо!

  2. Ser

    1нах

  3. hasan

    ага!

  4. hasan

    на пидистал зопрыгнул еле-еле!

  5. hasan

    и зомкну апяц пяц!

  6. Smile

    шотакое????? хде картинко????? какие наперсточки???
    наверно имелись в виду сиськи
    буду ждать пака загрузяццо

  7. Smile

    дождалась мляц

  8. Smile

    не сиськи

  9. БльАцкий Сотона

    тема ебли наперстком не раскрыта

  10. Диментий

    Какие напёрздки? Там жэ сиськи!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов