Што за нах?

15 мая, 2007 в 10:27 мск. Запостил:Sepul

//КОЛХОЗ



8 комментариев на “Што за нах?”

  1. Ser

    1 нах

  2. Ser

    пепелац

  3. Ser

    иле синхрофазатрон

  4. КОЛХОЗ

    Да и энто йобань земного производства,, паходу.

  5. hasan

    аццкий атсосогалаваотрубатель

  6. БльАцкий Сотона

    такие крео лучше ф панидельнег постиц, заставляют многа думац

  7. Диментий

    4 КОЛХОЗ

    May 15th, 2007 at 10:29 am
    Да и энто йобань земного производства,, паходу.

    Угу, причом бабруйского!

  8. Glot

    Тема нираскрыта…

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов