Насачинякалось тут
28 июля, 2007 в 10:04 мск. Запостил:SepulВот стехи мне напесать ба. Да такии, што ба фсе
Хорам «Брава» закречале на олбанцкам изыге.
Вдахнафенья б грамафф … многа, вот тада ба палилось.
Тока зафтра на работу и ваще, сапйусь ищо.
Крео вышлоб проста супир. Абалдеит зоопарг
Мне пажмут фсе крепка руку,хорам скажут «Эта пять!»
И напишут мне калеги «Аффтар! ты исчо пишы»
Ну и пофиг нетурифмы, главная, што ат душы.
Вот такая плин картина примичталась найаву.
Я гаржусь сабою сильна, щасе памитниг слиплю.
Хам.Ко
