Насачинякалось тут

28 июля, 2007 в 10:04 мск. Запостил:Sepul

Вот стехи мне напесать ба. Да такии, што ба фсе

Хорам «Брава» закречале на олбанцкам изыге.

Вдахнафенья б грамафф … многа, вот тада ба палилось.

Тока зафтра на работу и ваще, сапйусь ищо.

Крео вышлоб проста супир. Абалдеит зоопарг

Мне пажмут фсе крепка руку,хорам скажут «Эта пять!»

И напишут мне калеги «Аффтар! ты исчо пишы»

Ну и пофиг нетурифмы, главная, што ат душы.

Вот такая плин картина примичталась найаву.

Я гаржусь сабою сильна, щасе памитниг слиплю.

Хам.Ко



6 комментариев на “Насачинякалось тут”

  1. Cher

    пешы исчо! Первонах!

  2. Doktor_A

    жму крепка руко, эта пять!

  3. Aftarr

    зачот адназначна + бабруйский риспект. Афтар, ты исчо пишы! 🙂
    кстати,замыкайу пидестал.

  4. MamaDida

    аффтару +100, и савет паходу, читайце классиков, ани научат рифме. играйце ф «классики»… не бля, не нада ф классики, ноги пириламаеш ищщо

  5. Хам.Ко

    нах клазикоф. Ночетаежся, патом тока «Япомню чуднае мгнавенья» в голову лезит. Кот 96

  6. OTVAL

    Япомню чуднае мгнавенья
    Меня щикой каснулос ты
    И прашиптала сквозь сапенье
    Мой милый, у миня глисты

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов