Ужоснах! хотя йа и сам тагой! первый!
харошый!!!!
заебали с етимо котегами реаално
заебали с котегами. Мыла из катоф зделать — из аффтароф тоже. Дайце сабаку или папугаега!
Настоящий сиамскей! Смарите, какое у ниво лицо, ухи чорные, а от глаз идет палевая шерсть. И лапы — чорные! Все 4-ре лапы. Настоящий кросавчег!
А если глупый барбос, нинашол мыла… 2 Aftarr — зочем,? Штобы пена — была из жопы Што, блядь, мыло нинашол хде купиц, свари из сибя
2Glot у иго исчо хвозд и йайтсы чорные проGlot, че готовеш нынче?
заебали вы со своими котегами!!!!!!!! неужели вы находите в этих тупых фотках что то прикольное или интересное????????????????
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!