Котег qwe

28 июля, 2007 в 10:04 мск. Запостил:Sepul



7 комментариев на “Котег qwe”

  1. Cher

    Ужоснах! хотя йа и сам тагой! первый!

  2. Doktor_A

    харошый!!!!

  3. dema

    заебали с етимо котегами реаално

  4. Aftarr

    заебали с котегами. Мыла из катоф зделать — из аффтароф тоже. Дайце сабаку или папугаега!

  5. Glot

    Настоящий сиамскей!
    Смарите, какое у ниво лицо, ухи чорные, а от глаз идет палевая шерсть.
    И лапы — чорные! Все 4-ре лапы. Настоящий кросавчег!

    А если глупый барбос, нинашол мыла…
    2 Aftarr — зочем,? Штобы пена — была из жопы
    Што, блядь, мыло нинашол хде купиц, свари из сибя

  6. qwe

    2Glot
    у иго исчо хвозд и йайтсы чорные
    проGlot, че готовеш нынче?

  7. RASH

    заебали вы со своими котегами!!!!!!!!
    неужели вы находите в этих тупых фотках что то прикольное или интересное????????????????

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов