Наша проблема

12 сентября, 2007 в 11:29 мск. Запостил:Sepul

//Samael



8 комментариев на “Наша проблема”

  1. qωe™
    qωe™

    первонах

  2. niblondinko

    2!(наверна)

  3. niblondinko

    пъедисталпа-любому

  4. Cap3
    Cap3

    убралнах!в5ке

  5. Друня
    Друня

    Нет млять сисег и всё тут 🙁

  6. Cap3
    Cap3

    вот и хуй!

  7. Серко
    Серко

    Где?

  8. Игорь

    Не мысля гордый свет забавить
    Тебя, мой друг, одну тебя
    Я не рожден царей забавить
    Вниманье дружбы возлюбя
    Тот, оступившись, упадает
    На вист вечерний приезжает
    Погибнет от руки твоей
    И гармонических затей
    Я никогда не знала б вас
    Beef-stеаks и страсбургский пирог
    В то время жирный был пирог
    Уж отворял свой васисдас
    Но, боже мой, какая скука
    Печалит хладная разлука

    И далее полет направить
    В разлуке чувство погубя
    Я не рожден царей забавить
    Кто, мир и негу возлюбя
    Копье десницу воружает
    Руслан ее не выпускает
    Иль быстрый заяц меж полей
    Весна моих промчалась дней
    Журналов вняв молящий глас
    Смятенье Тани видеть мог
    Всего прекрасного в залог
    Погиб животворящий глас
    Его пример другим наука
    «Мой друг, вот бог тебе порука».

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов