Нашел среди старых советских значков

4 декабря, 2007 в 14:53 мск. Запостил:Sepul

зачот



8 комментариев на “Нашел среди старых советских значков”

  1. КОЛХОЗ

    Нахуй такой зачод, дайош низачод!!

  2. OTVAL
    OTVAL

    на пилотку!

  3. denozavrius

    ленин

  4. denozavrius

    трупку в мавзалей йему пусть попиздит

  5. denozavrius

    тариф -говорящий вофка!!!

  6. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    Завет а не зачот, фотажаба

  7. алефтино

    аче ето?

  8. Игорь
    Игорь

    ЗачОт

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов