Перванах?
Ани там срут а ниипуца, медвед запах унюхал!
превед медвед!!!
пошла девачка в лес посикать,увидела медведа — заодно и покакала!
чета там слишшшшшшшшком бальшая жопа. справа та что … как бы эта жопа не оттрахала медведа самого !
Щаз такОООй камент выдадут.
мишко напуганый какойто
ещёбы такую жопу увидац
медвед — барец с зосранчекаме
щас мишко на жопу пасмотред и сам усрёцца
фотожаба хуй медвед подойдёт к чиловеку
vyt rf;twwj bkb yf rfhnbybr bs dbltv vfcnhe,qnbyu &
denozavrius — ты определись кто выйдет первый к человеку :хуй,жаба или медвед??
Первый к человеку выйдет denozavrius. Гаааааа!
2 e211 мне тоже так показалось а на pfgf[ ntxrb любая [eqyz выдыд
превед,сава!-йа не сава-йа белочго апачиму глазге такие бальшии? йа каментю!
ГЫГЫГЫ выду и СЪЕМ БЛЯ ВМЕСТЕ З ГОВНОМ С МЕДВЕДЁМ И С ФОТОГРАФОМ !!!! БУГЕГЕ
и з будкой!!!
я проще сделаю — я падайду к жоппе сзади и дам пиздюлену ногаме и с дикими крикаме ХУЛИТЫСЦУКОПРИПЕРСЯ ринусь на мАдведа
ага бей своих чобы чужие боялис
23 — пацтолом…это пипец мне плохо БУГОГА!!!!
порнорама мыла маму мылом терло место марлей
Пидистал засран!
снизу фотки — брызги на объективе?
Срань..
Ракам вассидающий- Помни сцуко ТЫ МЕДВЕДУ ни таварищ
Пришол пачитацъ камент..
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!