«Наши ф Сочи»

20 февраля, 2014 в 12:39 мск. Запостил:КОЛХОЗ

Наши в сои



91 комментарий на “«Наши ф Сочи»”

  1. Alf
    Alf

    США рекомендует Украине обратиться за помощью к МВФ

    )))))))))))))0000

  2. ™shcoda®
    ™shcoda®

    яныку пара съябывать, ибо падвесят за йайцы и фамилию не спросят
    ================================================
    Как Муссолини с супругай в 45-м… Алоизыч тагда еще каммент высрал: «Какая
    ничилавеческая жыстокасть»(с)

  3. Alf
    Alf

    Блять йа бэ луче паставил кулимёт и хуйарил всех падрят!!!……

  4. Alf
    Alf

    ЕБРР прекращает финансирование госпрограмм в Украине

    ))))))))))))))))))))))))000000000000

    Но у Раиссии денги ни брать!!!
    А то — влияние!!1
    Жрите крыс и галубей, када свинни закончяцца!

  5. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    чоткей!

  6. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Alf
    Февраль 20th, 2014 at 12:46

    Блять йа бэ луче паставил кулимёт и хуйарил всех падрят!!!……
    ==============
    +100500!

  7. Alf
    Alf

    БльАццкий Сотона
    Февраль 20th, 2014 at 12:49
    БльАццкий Сотона
    Alf
    Февраль 20th, 2014 at 12:46

    Блять йа бэ луче паставил кулимёт и хуйарил всех падрят!!!……
    ==============
    +100500!

    ++++++++++=====

    Каг Луис Кавалан или Сальвадор Алленде или Чи Гивара!!!

  8. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Как Рэмбо!

  9. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Повстанцы в Киеве действуют организованнее нашей сборной по хоккею.
    (генеральный директор телеканала LifeNews Ашот Габрелянов)

  10. Xavi Hernandez
    Xavi Hernandez

    Нтиресна если в Путен был в Украине презикам ево бы хохлы тоже так?

  11. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    LLIaTa/\!

  12. Alf
    Alf

    Xavi Hernandez
    Февраль 20th, 2014 at 13:02
    Xavi Hernandez
    Нтиресна если в Путен был в Украине презикам ево бы хохлы тоже так?

    ++++++++++++++=======

    Батьку бы любили 146%
    патамушта он фсех бы сразу пасадил!!!

  13. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Напавшему на Pussy Riot казаку грозит административное наказание

  14. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    На Майдане неизвестный снайпер ранил 20 силовиков

  15. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    4-летний ребенок выпал из окна второго этажа на Васильевском

  16. Admir@l
    Admir@l

    Alf
    Февраль 20th, 2014 at 12:44
    Alf
    США рекомендует Украине обратиться за помощью к МВФ
    )))))))))))))
    *************
    Или к ВМФ

  17. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    В Петербурге студент СПбГУКИ выращивал коноплю на балконе

  18. Xavi Hernandez
    Xavi Hernandez

    Alf
    Февраль 20th, 2014 at 13:16

    Xavi Hernandez
    Февраль 20th, 2014 at 13:02
    Xavi Hernandez
    Нтиресна если в Путен был в Украине презикам ево бы хохлы тоже так?

    ++++++++++++++=======

    Батьку бы любили 146%
    патамушта он фсех бы сразу пасадил!!!
    ============Э
    Да про нашэва и не спрашываю, туд всё понятна

  19. Alf
    Alf

    Admir@l
    Февраль 20th, 2014 at 13:26
    Admir@l
    Alf
    Февраль 20th, 2014 at 12:44
    Alf
    США рекомендует Украине обратиться за помощью к МВФ
    )))))))))))))
    *************
    Или к ВМФ

    +++++++++++=========

    Авианосец по Днепру в Киев дайдёть???

  20. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Генсек ООН призвал власти Украины не применять чрезмерную силу

  21. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Антитеррористическая операция на Украине пока не началась

  22. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Власти Украины и лидеры оппозиционных партий договорились о перемирии
    Лидер радикального»Правого сектора» отказался соблюдать перемирие с властью
    На Майдане Незалежности ранили более 20 милиционеров
    Против милиции в Киеве применили неизвестное ядовитое вещество
    Митингующие используют патроны способные пробить метал спецавтомобилей — МВД

    В США ввели санкции против украинских чиновников виновных в насилии

  23. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Начало производства «Ё-мобилей» в Петербурге снова отложили

  24. ™shcoda®
    ™shcoda®

    О, блять… ДАУН дорвалсо до компа и ну давай баянить!

  25. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    http://clck.ru/966af

  26. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Министры трех стран отменили встречу с Януковичем
    Главы МИД Франции, Германии и Польши перенесли встречу с Януковичем из соображений безопасности. Встреча перенесена в другое место, передает РИА «Новости».

  27. камрад OYA
    камрад OYA

    Сагласин са Шкодай! Как ты жывеш та Диментий при прачтении таких скорбных новостей? Падика исчо и самачуйстее улудшаитса? 😀

  28. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    В Крыму же вновь заговорили об отделении от Украины. Об этом заявил спикер парламента автономии Владимир Константинов.

  29. камрад OYA
    камрад OYA

    а вот детеф и окна нада запритить в Петербурге! Первые чота ахуеть каг чясто из втарых валяццо!

  30. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    камрад OYA
    Февраль 20th, 2014 at 13:59 камрад OYA

    Сагласин са Шкодай! Как ты жывеш та Диментий при прачтении таких скорбных новостей? Падика исчо и самачуйстее улудшаитса? 😀
    ===================
    А они меня ниибут!
    Самачуствие стабильно-дибильное!

  31. камрад OYA
    камрад OYA

    слыхал што Крым хатят атдать России

  32. Xavi Hernandez
    Xavi Hernandez

    Кам 25, нипонил, в морге нет трупов??

  33. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    ™shcoda®
    Февраль 20th, 2014 at 13:50 ™shcoda®

    О, блять… ДАУН дорвалсо до компа и ну давай баянить!
    ======================
    http://clck.ru/966dY

  34. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Xavi Hernandez
    Февраль 20th, 2014 at 14:03 Xavi Hernandez

    Кам 25, нипонил, в морге нет трупов??
    ================
    Дедушка уникален!

  35. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Диментию нада забанить доступ ка всем навастным сайтам кроме аль-джазиры

  36. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    БльАццкий Сотона
    Февраль 20th, 2014 at 14:10 БльАццкий Сотона

    Диментию нада забанить доступ ка всем навастным сайтам кроме аль-джазиры
    =============
    Йа исчо на гугл ниходил!

  37. Admir@l
    Admir@l

    Сегодня рано утром, колонна машин 25 бригады ВДВ из поселка гвардейское Днепропетровской области двигалась в направлении Киева. В районе села Песчанка Новомосковского района водитель одной из машин не справился с управлением. В результате ДТП погибло трое военнослужащих-десантников, еще ввосемь человек в тяжелейшем состоянии.
    «Сегодня рано утром, колонна машин 25 бригады ВДВ из поселка гвардейское Днепропетровской области двигалась в направлении Киева. В районе села Песчанка Новомосковского района водитель одной из машин не справился с управлением. В результате ДТП погибло трое военнослужащих-десантников, еще восемь человек в тяжелейшем состоянии доставлены в реанимацию» Источник: http://censor.net.ua/n271745
    *******************
    среагировали…

  38. Блезг©
    Блезг©

    Кровопролитие в Киеве не испугало новосибирских авиапассажиров/
    Сибиряки не отказываются от купленных билетов в Киев из-за вооружённого восстания в городе.

    Как сообщила сегодня заместитель гендиректора по коммерции ООО «АСТЭХ-СЕРВИС» (представительство авиакомпании «Международные авиалинии Украины» (МАУ)) в Новосибирске Ольга Лебедева, регулярные рейсы в Киев из Новосибирска продолжают выполняться «в строгом соответствии с расписанием». «На рейсы в понедельник и четверг ни одного билета из-за того, что в Киеве стреляют, сдано не было. На другие даты по этой причине тоже никто билеты не сдавал, процент возвратов стандартный, причины — или семейные, или по здоровью», — рассказала Ольга Лебедева.

    Читайте далее: http://news.ngs.ru/more/1678928/ — Кровопролитие в Киеве не испугало новосибирских авиапассажиров — НГС.НОВОСТИ

  39. Alf
    Alf

    Сибиряки ищо в 41-м пад Масьмой сибя прайавили ололо!

  40. Alf
    Alf

    Палтуз!

  41. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    не сдают билеты патаму, что за эканом класс ниХУЙя бабло не вазврасчают

  42. камрад OYA
    камрад OYA

    Украинская горнолыжница Богдана Мацецкая и ее отец и тренер Олег Мацецкий отказались участвовать на Олимпиаде в Сочи, чтобы поддержать Евромайдан.
    «В знак солидарности с борцами на баррикадах Майдана и в знак протеста против бандитских действий к протестующим, безответственности президента и его холуйского правительства, мы отказываемся от дальнейшего выступления на Олимпийских играх в Сочи в 2014 году», -говорится в заявлении на странице в Facebook Олега Мацецкого.
    Спортсмены считают, что разрешить конфликт можно было и переговорами.
    «Мы, члены Национальной олимпийской сборной команды Украины: Мацецкая Богдана и Мацецкий Олег, крайне возмущены последними действиями президента Украины Виктора Януковича, который вместо того, чтобы разрешить конфликт переговорами с Майданом (на что мы до конца надеялись, уезжая на Олимпийские игры в Сочи), потопил последние надежды украинцев в крови. Нарушив при этом извечный принцип Олимпийских игр — Мир во время проведения», — подчеркнули Мацецкие.

  43. Блезг©
    Блезг©

    Гаранэлажнеги Афганистана и керлингисты из сирии уапще ху паложили на олеппеадуу.. ибо нехуй)))

  44. Блезг©
    Блезг©

    БльАццкий Сотона
    Февраль 20th, 2014 at 14:24
    БльАццкий Сотона
    не сдают билеты патаму, что за эканом класс ниХУЙя бабло не вазврасчают
    ==============
    тани
    они жэ в ивропу тронзитом… хуле и Кииве делать… тем более с пакрышкаме в самальот не пускают))

  45. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    И за самолетнэ покрышки чета ващще не бояццо, хотя те дымят зачотно

  46. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Йаростный Фтыкатель
    Февраль 20th, 2014 at 14:51 Йаростный Фтыкатель

    И за самолетнэ покрышки чета ващще не бояццо, хотя те дымят зачотно
    ==============
    Самалёт дымит зачотнее!

  47. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Медведев призвал Януковича не быть «тряпкой»

  48. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Из-за петербуржца самолет «Тюмень-Петербург» экстренно сел в Перми

  49. Chups
    Chups

    сто!!

  50. Chups
    Chups

    хуй!!

  51. Chups
    Chups

    палтозбля!!

  52. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Фсьо прапала!!!
    http://www.sky-radio.fm/nsrc/2014/2/20/33058_1.jpg

  53. камрад OYA
    камрад OYA

    Диментий, ты на е1 форум общение автоклуба в тему Украина. Война залезь и аттудо цытируй сюда, там эта фсьо гараздо раньше саапщяиццо воще

  54. камрад OYA
    камрад OYA

    Могу ссылу дать на наиболее актуальную инфу той темы

  55. камрад OYA
    камрад OYA

    Шкода, йа фпервэ мамент падумал это розовы слон йоптыть)))

  56. камрад OYA
    камрад OYA

    2 Нутычоблин
    Вот те ссылка, следи)))
    http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=67&i=13323141&t=13323141&page=69

  57. Alf
    Alf

    12:47 Правый сектор обещает приложить максимум усилий для мирного решения конфликта, в случае ограничения полномочий президента Виктора Януковича, и прекращения огня со стороны силовиков.

  58. Alf
    Alf

    А хуле — в Раиссии с танков по ривалюцыанерам стриляли —
    и ЗБС Раиссия димакратишная шопесдец!!!

  59. Alf
    Alf

    Неизвестные сожгли одесский офис Батькивщины

  60. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    камрад OYA
    Февраль 20th, 2014 at 14:28

    Украинская горнолыжница Богдана Мацецкая и ее отец и тренер Олег Мацецкий отказались участвовать на Олимпиаде в Сочи, чтобы поддержать Евромайдан.
    «В знак солидарности с борцами на баррикадах Майдана и в знак протеста против бандитских действий к протестующим, безответственности президента и его холуйского правительства, мы отказываемся от дальнейшего выступления на Олимпийских играх в Сочи в 2014 году», -говорится в заявлении на странице в Facebook Олега Мацецкого.
    Спортсмены считают, что разрешить конфликт можно было и переговорами.
    «Мы, члены Национальной олимпийской сборной команды Украины: Мацецкая Богдана и Мацецкий Олег, крайне возмущены последними действиями президента Украины Виктора Януковича, который вместо того, чтобы разрешить конфликт переговорами с Майданом (на что мы до конца надеялись, уезжая на Олимпийские игры в Сочи), потопил последние надежды украинцев в крови. Нарушив при этом извечный принцип Олимпийских игр — Мир во время проведения», — подчеркнули Мацецкие
    =========================
    это нисколько не повлияет на результаты украинцев как на олимпиаде, так и на майдане

  61. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Февраль 20th, 2014 at 15:17

    Медведев призвал Януковича не быть «тряпкой»
    ==================
    намекнул, что пара застрелицца?

  62. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Alf
    Февраль 20th, 2014 at 15:43

    Неизвестные сожгли одесский офис Батькивщины
    ===============
    как бы они до Кукуевскава склада с халадильнеками не дабрались

  63. Alf
    Alf

    А нах халадильнеги када иликтричиства ни будит?

  64. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Alf
    Февраль 20th, 2014 at 16:11 Alf

    А нах халадильнеги када иликтричиства ни будит?
    ==============
    Тоесть, можна жэчъ?

  65. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    камрад OYA
    Февраль 20th, 2014 at 15:29 камрад OYA

    Диментий, ты на е1 форум общение автоклуба в тему Украина. Война залезь и аттудо цытируй сюда, там эта фсьо гараздо раньше саапщяиццо воще
    =====================
    Хочиш скозать, што Яндыкс — тормаз?

  66. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Куку щас навернае кругласутачна дежурит возле склада с бейсбольнай битай

  67. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Адмирал тоже ачкует, как бы иво ревалюционеры с теплава места не выпиздили

  68. Alf
    Alf

    Глинтвейн: где и почем пить горячее вино в Киеве
    12 февраляКомментариев: 1

    http://clck.ru/9679M

  69. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Адмирал тоже ачкует, как бы иво ревалюционеры с теплава места не выпиздили
    ============================================
    Не, вроде как по планам ЕС Одесса нам отходит: http://s018.radikal.ru/i514/1402/e2/e4344243049e.png

  70. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    ™shcoda®
    Февраль 20th, 2014 at 16:22

    Адмирал тоже ачкует, как бы иво ревалюционеры с теплава места не выпиздили
    ============================================
    Не, вроде как по планам ЕС Одесса нам отходит: http://s018.radikal.ru/i514/1402/e2/e4344243049e.png
    ===============
    забирайте и синюю часть, она тут наХУЙ никаму не упала

  71. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Глава горадминистрации Киева решил покинуть ряды Партии регионов

  72. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Макеенко вышел из Партии регионов и приказал открыть киевское метро

  73. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Диментий, ты их всех знаешь?

  74. Admir@l
    Admir@l

    БльАццкий Сотона
    Февраль 20th, 2014 at 16:24
    БльАццкий Сотона
    ™shcoda®
    Февраль 20th, 2014 at 16:22

    Адмирал тоже ачкует, как бы иво ревалюционеры с теплава места не выпиздили
    ============================================
    Схуяли мне быть спокойным?

  75. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    БльАццкий Сотона
    Февраль 20th, 2014 at 16:38 БльАццкий Сотона

    Диментий, ты их всех знаешь?
    ==========================
    Йа падазреваю, што это один и тот жэ человек.

  76. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Перед судом предстанет петербуржец, который заживо сжег беременную

  77. Блезг©
    Блезг©

    Зжог и съел?

  78. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Откуда берутся пидары?

    О том, откуда берутся гомосексуальные наклонности, до сих пор ведутся бурные дискуссии. И хотя отдельные индивиды как традиционной, так и нетрадиционной сексуальной ориентации предпочитают считать, что она формируется исключительно социумом и какими-то сознательными (или бессознательными) процессами в психике, ученые все же придерживаются мнения, что без генов дело тут не обходится, пишет Би-би-си.

    Буквально на днях мужскую гомосексуальность снова отнесли на счет генов на Х-хромосоме, подтвердив до некоторой степени результаты исследований 20-летней давности. Однако у генетического объяснения гомосексуальности есть одна проблема, серьезность которой часто недооценивают.

    Связана она с эволюцией и естественным отбором: гомосексуальные наклонности не способствуют передаче соответствующих генов в следующие поколения. Этот признак, скорее всего, должен был вымыться из популяции сразу же, как только появился. Причем тут ведь речь идет не о какой-то мутации вроде онкогенной: человек с опухолью может оставить потомство, гомосексуалист же…

    Как гомосексуальные гены выживают в условиях естественного отбора? Ученые пока не знают, но теорий на этот счет несколько
    Первое предположение: такие гены все-таки могут переходить в следующие поколения. Как известно, для всякого признака есть параметр, называемый нормой реакции, то есть диапазон проявлений признака. И может быть так, что у какой-то части мужчин «гей»-гены проявляются в слабой степени, то есть ориентацию оставляют обычную, но при этом повышают привлекательность для противоположного пола.

    В этом случае они будут способствовать репродуктивному успеху в рамках традиционной сексуальной ориентации. Эффект может быть дозозависимым, то есть одна копия гена дает только привлекательность, две же копии уже влияют на характер сексуального влечения.

    Другая возможность таким генам пройти сквозь сито естественного отбора может заключаться в том, что они оказывают обратное воздействие на противоположный пол. То есть «гей»-ген, попав к женщине, повышает ее привлекательность для мужчин и увеличивает ее тягу к мужчинам (соответственно, такую же тягу к мужчинам этот ген пробудит и в мужчине).

    Грубо говоря, такой ген может повышать женскую плодовитость — и тому есть подтверждения: исследователи из Падуанского университета (Италия) обнаружили, что женщины, которые по материнской линии имели родственников-геев, рожали больше детей, чем родственницы натуралов. То есть мужской гомосексуализм может быть побочным следствием женской плодовитости, во всяком случае в некоторых популяциях.

    Наконец, мужчины с нетрадиционной ориентацией могут косвенным образом помогать своим генам в отборе — так, как это происходит у самоанцев. В культуре Самоа есть такой феномен, как «третий пол» (или fa’afafine): мальчики, которых воспитывали как девочек, ведут себя как транссексуалы или гомосексуалисты, но при этом ни теми, ни другими их не называют, и отношения обычных мужчин с fa’afafine не считаются гомосексуальными. Они, как было сказано, просто «третий пол».

    Такие мужчины проводят время со своими племянниками и племянницами, помогая их воспитывать, учить, снабжая какими-то средствами, — в общем, выполняя обязанности нянек и гувернеров. Повышенная забота о потомстве повышает его выживание — а это значит, что и родовые гены останутся в популяции. Правда, скептики говорят, что тут надо еще посчитать, действительно ли такой способ продвижения гомосексуальных генов будет достаточно эффективным: все-таки у родственников доля общих генов в среднем составляет всего 25%.

    С другой стороны, не будем забывать, что многие геи живут в обычных семьях, не слишком демонстрируя свои истинные предпочтения: социальная обязанность жениться и родить ребенка оказывается сильнее, чем собственные тайные желания. Правда, тут еще появляется необходимость точно определить, что считать гомосексуальностью: это когда «только с мужчинами» или когда «с мужчинами чаще, чем с женщинами» (и насколько чаще)?

    Картину осложняют социокультурные особенности: в Индии, например, понятия «гей» или «гомосексуалист» считаются сугубо западными, но это не значит, что само явление там отсутствует. С другой стороны, среди «западных» мужчин далеко не все остаются геями на всю жизнь: например, лишь 4% остаются таковыми после выхода из подросткового возраста, 10% переживают трехлетний период увлечения своим полом, а 37% чувствуют нетрадиционное влечение всего несколько раз в жизни.

    Наконец, последний способ отделаться от эволюционной проблемы, связанной с гомосексуализмом, — это вообще оставить в покое гены. Собственно, выше писалось о таком варианте появления гомосексуальности, когда нетрадиционная ориентация возникает из-за гормонально-эпигенетических процессов. В пользу внегенетических эффектов говорит и такой любопытный факт: у каждого седьмого гея было много старших братьев. И чем больше у мальчика старших братьев, тем выше вероятность, что он станет геем.

    Предполагается, что это связано с реакцией женского организма на мужские зародыши, и к последнему сыну эта реакция становится настолько сильной, что влияет вот таким странным образом на формирующийся мозг плода. С другой стороны, анализ статистики по сексуальной ориентации однояйцевых близнецов говорит, что лишь в 20% случаев гомосексуальность развивается у обоих братьев. Это выше, чем просто случайность, но ниже, чем можно было ожидать, полагаясь в этом деле исключительно на генетическое влияние.

    Пока все дискуссии вокруг причин гомосексуальности заканчиваются призывами не недооценивать и не переоценивать генетические и внегенетические факторы. Кроме того, так вышло, что чаще обсуждают именно мужскую гомосексуальность, женская же остается в тени.

  79. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    хто асилит к78, расскажыте в 3х славах

  80. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    БльАццкий Сотона
    Февраль 20th, 2014 at 16:50 БльАццкий Сотона

    хто асилит к78, расскажыте в 3х славах
    ===================
    Написно про пидаров.

  81. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    http://clck.ru/967JA

  82. SKOTINO
    SKOTINO

    писдец киев лихорадит

  83. Alf
    Alf

    БльАццкий Сотона
    Февраль 20th, 2014 at 16:50 БльАццкий Сотона

    хто асилит к78, расскажыте в 3х славах

    ++++++++++++============

    Та хуйня какаита пра педиков што
    ани ебуцца ни тока патамушта Х-храмасом
    наебнулся а и патамушта пидары!!!

  84. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    SKOTINO
    Февраль 20th, 2014 at 17:12 SKOTINO

    писдец киев лихорадит
    ===================
    расскажыте в 3х славах

  85. Alf
    Alf

    SKOTINO
    Февраль 20th, 2014 at 17:12 SKOTINO

    писдец киев лихорадит

    +++++++++++++===========

    А каво б ни лихарадила?

    Паходу в центре тока Беркут и
    бандерлоги астаюцца…

    Мамент истыны блеать!!!

    Де евраминистры на майдане???

  86. SKOTINO
    SKOTINO

    народ мечеца. Скупают топливо, еду

  87. камрад OYA
    камрад OYA

    Бляс ты одолел пропогандой пидарской! Я на тибя Путену пажалуйусь и песдетс тибе!¡!

  88. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Alf
    Февраль 20th, 2014 at 17:25 Alf

    SKOTINO
    Февраль 20th, 2014 at 17:12 SKOTINO

    писдец киев лихорадит

    +++++++++++++===========

    А каво б ни лихарадила?

    Паходу в центре тока Беркут и
    бандерлоги астаюцца…

    Мамент истыны блеать!!!

    Де евраминистры на майдане???
    ==============
    Пачиму пидарседатель ООН сам нихочит приехать и разрулить ситуацыю?

  89. Alf
    Alf

    Ояй, луче сдай анализы )) и узбагойса )))

  90. Alf
    Alf

    Девушка случайно нашла видео в телефоне любовника,
    как он насилует ее бультерьера

    http://korrespondent.net/strange/3308392-devushka-sluchaino-nashla-vydeo-v-telefone-luibovnyka-kak-on-nasyluet-ee-bulterera

  91. Бардуль

    хуяшЫ

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов