12:05
Десятки бойцов внутренних войск с улицы Грушевского сдались в плен самообороны Евромайдана, передает корреспондент РБК-Украина. Они сдаются под гарантии безопасности. Самооборона Майдана им дает коридор через толпу и пытается обеспечить, чтобы их не побили. Бойцы идут с Грушевского через Европейскую площадь на Майдан. Всего по состоянию на 10:00 (12 мск) сдалось несколько десятков бойцов ВВ.
На улице Институтской идут интенсивные бои между самообороной Майдана и «Беркутом».
В Верховной Раде Украины объявлена эвакуация, депутаты и сотрудники покидают здание парламента. «Всем объявили срочную эвакуацию», — сказал внефракционный народный депутат Владимир Литвин журналистам, покидая здание парламента.
12:05
Десятки бойцов внутренних войск с улицы Грушевского сдались в плен самообороны Евромайдана, передает корреспондент РБК-Украина. Они сдаются под гарантии безопасности. Самооборона Майдана им дает коридор через толпу и пытается обеспечить, чтобы их не побили. Бойцы идут с Грушевского через Европейскую площадь на Майдан. Всего по состоянию на 10:00 (12 мск) сдалось несколько десятков бойцов ВВ.
На улице Институтской идут интенсивные бои между самообороной Майдана и «Беркутом».
==============
яныку пара съябывать, ибо падвесят за йайцы и фамилию не спросят
яныку пара съябывать, ибо падвесят за йайцы и фамилию не спросят
================================================
Как Муссолини с супругай… Алоизыч тагда еще каммент оставел: «Какая
ничилавеческая жыстокасть»(с)
20 февраля, 2014 at 10:09
Наверна в чорное море ужэ сухогруз с шынами идёт из США под прикрытием какова-нибудь авианосца
20 февраля, 2014 at 10:09
это тока принцессы не срут
20 февраля, 2014 at 10:10
БГГ!
http://s003.radikal.ru/i204/1402/32/303c28945bbe.jpg
20 февраля, 2014 at 10:11
утилизация шин. Майдан — прикрытие
20 февраля, 2014 at 10:13
пизда в этом годзе рынку б/у резины..
20 февраля, 2014 at 10:18
спонсор оао белшина г. Бабруйск
20 февраля, 2014 at 10:19
Линкамицын здох штоле??
20 февраля, 2014 at 10:19
наши шины самые вонючие
20 февраля, 2014 at 10:29
Консерваторию ужэ спалиле чи шо?
20 февраля, 2014 at 10:32
Заипал какей! Сизьге давай!
20 февраля, 2014 at 10:34
Фсё жжэчь нахуй ва имя свабоднава выбара ф пользу тарговли с ЁС!
20 февраля, 2014 at 10:35
Ай-яй-яй! Йа зобыл выйдти из состояния децтва! Выдерните меня иле падталкните хтонить.
20 февраля, 2014 at 10:38
Революционеры такие революционеры… Асобинна некатарые… Асобинна белорусские… Асобинна Алф…
20 февраля, 2014 at 10:38
Ояй, схади в армею, выипи пелодку, нажрись вотки наканецтаки…
20 февраля, 2014 at 10:39
пушистег бль
20 февраля, 2014 at 10:40
Нах — ривалюцъи для бъдла!
20 февраля, 2014 at 10:41
Пасиб, йа песдоф ат салдат и неслужифи агреб, апасля чего мну клинит с водки, такшта йа лудшы падрачу тихонька
20 февраля, 2014 at 11:07
Претпсто ни с Минска ли?
20 февраля, 2014 at 11:16
™shcoda®
Февраль 20th, 2014 at 10:00
Шотатам на Майдани ни так идет. Народу меньшэ ужэ, шыны канчаюцо.
Интересна, а куда они писить-какать ходят?
=============Э
Наверна внаработу пашли
20 февраля, 2014 at 11:26
Нове?
20 февраля, 2014 at 11:27
Старэ!
20 февраля, 2014 at 11:29
Дасрём до палтоза?
20 февраля, 2014 at 11:35
ебануцца каг холодна, я в 43 так не икал. схадил паел.
20 февраля, 2014 at 11:36
еслиб не бизоний плащ — песдец точна.
20 февраля, 2014 at 11:37
Предпалтоз
20 февраля, 2014 at 11:37
ну ета как в краснадаре -2.
20 февраля, 2014 at 11:38
ветер — пиздец!
20 февраля, 2014 at 11:39
Едьте в Киив, там жара!
20 февраля, 2014 at 11:45
Скоро Родина апять призовёт кажысь.
20 февраля, 2014 at 11:45
хуй!!
20 февраля, 2014 at 11:53
Йа вод чо апасаюсь, каг бэ расийске либералэ глядя на уркаенску ситуевену низавапиле: хуль мы смотрем СЛАВЯН жэ бьют! Надо вмешаццо!
И песда рулю
20 февраля, 2014 at 12:08
Как харашо, што я уже выбыл из призывнова возраста!
20 февраля, 2014 at 12:11
ПАЛТОЗЗ!!
20 февраля, 2014 at 12:13
Там походу щас ужэ Раду брать будут Ну и паджыгать иё к ебеням. Традицыя, хуле!
20 февраля, 2014 at 12:14
12:05
Десятки бойцов внутренних войск с улицы Грушевского сдались в плен самообороны Евромайдана, передает корреспондент РБК-Украина. Они сдаются под гарантии безопасности. Самооборона Майдана им дает коридор через толпу и пытается обеспечить, чтобы их не побили. Бойцы идут с Грушевского через Европейскую площадь на Майдан. Всего по состоянию на 10:00 (12 мск) сдалось несколько десятков бойцов ВВ.
На улице Институтской идут интенсивные бои между самообороной Майдана и «Беркутом».
20 февраля, 2014 at 12:14
В Верховной Раде Украины объявлена эвакуация, депутаты и сотрудники покидают здание парламента. «Всем объявили срочную эвакуацию», — сказал внефракционный народный депутат Владимир Литвин журналистам, покидая здание парламента.
20 февраля, 2014 at 12:21
Блять, пленных ментов ведут… их жэ щас пиздить начнут, особенно бабы ебанутые
20 февраля, 2014 at 12:26
Бгг
http://f2.live4fun.ru/pictures/img_337088144_8312_3.jpg
20 февраля, 2014 at 12:28
20 февраля, 2014 at 12:40
™shcoda®
Февраль 20th, 2014 at 12:14
12:05
Десятки бойцов внутренних войск с улицы Грушевского сдались в плен самообороны Евромайдана, передает корреспондент РБК-Украина. Они сдаются под гарантии безопасности. Самооборона Майдана им дает коридор через толпу и пытается обеспечить, чтобы их не побили. Бойцы идут с Грушевского через Европейскую площадь на Майдан. Всего по состоянию на 10:00 (12 мск) сдалось несколько десятков бойцов ВВ.
На улице Институтской идут интенсивные бои между самообороной Майдана и «Беркутом».
==============
яныку пара съябывать, ибо падвесят за йайцы и фамилию не спросят
20 февраля, 2014 at 12:43
яныку пара съябывать, ибо падвесят за йайцы и фамилию не спросят
================================================
Как Муссолини с супругай… Алоизыч тагда еще каммент оставел: «Какая
ничилавеческая жыстокасть»(с)
20 февраля, 2014 at 12:47
Нове!======Э
21 февраля, 2014 at 00:53
с такиме сиське может быть мужыг.