Нам такой хакей не нужен!

20 февраля, 2014 в 8:35 мск. Запостил:КОЛХОЗ

Нам такой хакей не нужен



68 комментариев на “Нам такой хакей не нужен!”

  1. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Это пилот или пилотка? Ниразгляжу никак.

  2. SKOTINO
    SKOTINO

    погладил кота?

  3. камрад OYA
    камрад OYA

    Ненужен? Ок, убираем нахуй с аленьпейяды! Я ужэ дагаварилса и за мной выехоле. Тренировать наерн будут… Ну а хуле их клюшки протеф маей лапаты?

  4. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Адной лапатой можно штук 20 шайб захуячить. Палюбому хоть одна пападёт в варота!

  5. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    бльо как холодна. как в краснодаре +10.

  6. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Шатал

  7. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    и ебучий ветер, каторова у нас нетублять аш сцукка кровь из носа, ебучийслучий!1

  8. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    нада уебыватьнахуй атсюда!!

  9. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Завтра до -35 обещяют, зашыбись

  10. камрад OYA
    камрад OYA

    А есле скребок снегоуборочный взять ак воще нипабидимыме станим)))

  11. камрад OYA
    камрад OYA

    Йарасный, какие нахуй 35? Есле тока ночью… Днем 23-25С, ну и па ащущениям канешн есле влажность павысицо то да, можна градусоф 8-10 плюсовать

  12. Chups
    Chups

    +11, йа фшортеках и панамке!!

  13. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    я дома тож хажу фшортиках, правда бис панамки.

  14. SKOTINO
    SKOTINO

    читал пра правый сектор. Многа думал

  15. камрад OYA
    камрад OYA

    Волнуйус за Скотино…

  16. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    SKOTINO Февраль 20th, 2014 at 09:37

    читал пра правый сектор. Многа думал
    ##########
    А в Киеве ктонибудь работает? Ну кроме таксистов. Или все манданят?

  17. Друня
    Друня

    у нас включили ночтю снег… а вобще пиздуйте за рыбой

  18. SKOTINO
    SKOTINO

    я работаю хуле

  19. SKOTINO
    SKOTINO

    немайданю

  20. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Шотатам на Майдани ни так идет. Народу меньшэ ужэ, шыны канчаюцо.
    Интересна, а куда они писить-какать ходят?

  21. SKOTINO
    SKOTINO

    в шины

  22. Chups
    Chups

    Подсибя ходят

  23. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Идите на запах рыбы. Селёдки!

  24. SKOTINO
    SKOTINO

    жареной

  25. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Кам20

    http://i020.radikal.ru/1402/eb/ff8b5432c9e9.jpg

  26. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Наверна в чорное море ужэ сухогруз с шынами идёт из США под прикрытием какова-нибудь авианосца

  27. SKOTINO
    SKOTINO

    это тока принцессы не срут

  28. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    БГГ!
    http://s003.radikal.ru/i204/1402/32/303c28945bbe.jpg

  29. SKOTINO
    SKOTINO

    утилизация шин. Майдан — прикрытие

  30. Друня
    Друня

    пизда в этом годзе рынку б/у резины..

  31. SKOTINO
    SKOTINO

    спонсор оао белшина г. Бабруйск

  32. Chups
    Chups

    Линкамицын здох штоле??

  33. SKOTINO
    SKOTINO

    наши шины самые вонючие

  34. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Консерваторию ужэ спалиле чи шо?

  35. Alf
    Alf

    Заипал какей! Сизьге давай!

  36. Alf
    Alf

    Фсё жжэчь нахуй ва имя свабоднава выбара ф пользу тарговли с ЁС!

  37. камрад OYA
    камрад OYA

    Ай-яй-яй! Йа зобыл выйдти из состояния децтва! Выдерните меня иле падталкните хтонить.

  38. камрад OYA
    камрад OYA

    Революционеры такие революционеры… Асобинна некатарые… Асобинна белорусские… Асобинна Алф…

  39. Alf
    Alf

    Ояй, схади в армею, выипи пелодку, нажрись вотки наканецтаки…

  40. камрад OYA
    камрад OYA

    пушистег бль

  41. Alf
    Alf

    Нах — ривалюцъи для бъдла!

  42. камрад OYA
    камрад OYA

    Пасиб, йа песдоф ат салдат и неслужифи агреб, апасля чего мну клинит с водки, такшта йа лудшы падрачу тихонька

  43. Xavi Hernandez
    Xavi Hernandez

    Претпсто ни с Минска ли?

  44. Xavi Hernandez
    Xavi Hernandez

    ™shcoda®
    Февраль 20th, 2014 at 10:00

    Шотатам на Майдани ни так идет. Народу меньшэ ужэ, шыны канчаюцо.
    Интересна, а куда они писить-какать ходят?
    =============Э
    Наверна внаработу пашли

  45. Xavi Hernandez
    Xavi Hernandez

    Нове?

  46. Alf
    Alf

    Старэ!

  47. Xavi Hernandez
    Xavi Hernandez

    Дасрём до палтоза?

  48. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    ебануцца каг холодна, я в 43 так не икал. схадил паел.

  49. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    еслиб не бизоний плащ — песдец точна.

  50. Alf
    Alf

    Предпалтоз

  51. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    ну ета как в краснадаре -2.

  52. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    ветер — пиздец!

  53. Xavi Hernandez
    Xavi Hernandez

    Едьте в Киив, там жара!

  54. Admir@l
    Admir@l

    Скоро Родина апять призовёт кажысь.

  55. Chups
    Chups

    хуй!!

  56. камрад OYA
    камрад OYA

    Йа вод чо апасаюсь, каг бэ расийске либералэ глядя на уркаенску ситуевену низавапиле: хуль мы смотрем СЛАВЯН жэ бьют! Надо вмешаццо!
    И песда рулю

  57. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Как харашо, што я уже выбыл из призывнова возраста!

  58. Xavi Hernandez
    Xavi Hernandez

    ПАЛТОЗЗ!!

  59. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Там походу щас ужэ Раду брать будут Ну и паджыгать иё к ебеням. Традицыя, хуле!

  60. ™shcoda®
    ™shcoda®

    12:05
    Десятки бойцов внутренних войск с улицы Грушевского сдались в плен самообороны Евромайдана, передает корреспондент РБК-Украина. Они сдаются под гарантии безопасности. Самооборона Майдана им дает коридор через толпу и пытается обеспечить, чтобы их не побили. Бойцы идут с Грушевского через Европейскую площадь на Майдан. Всего по состоянию на 10:00 (12 мск) сдалось несколько десятков бойцов ВВ.
    На улице Институтской идут интенсивные бои между самообороной Майдана и «Беркутом».

  61. ™shcoda®
    ™shcoda®

    В Верховной Раде Украины объявлена эвакуация, депутаты и сотрудники покидают здание парламента. «Всем объявили срочную эвакуацию», — сказал внефракционный народный депутат Владимир Литвин журналистам, покидая здание парламента.

  62. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Блять, пленных ментов ведут… их жэ щас пиздить начнут, особенно бабы ебанутые

  63. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Бгг
    http://f2.live4fun.ru/pictures/img_337088144_8312_3.jpg

  64. ™shcoda®
    ™shcoda®

    http://pics.top.rbc.ru/top_pics/uniora/13/1392884564_0813.611×720.jpeg

  65. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    ™shcoda®
    Февраль 20th, 2014 at 12:14

    12:05
    Десятки бойцов внутренних войск с улицы Грушевского сдались в плен самообороны Евромайдана, передает корреспондент РБК-Украина. Они сдаются под гарантии безопасности. Самооборона Майдана им дает коридор через толпу и пытается обеспечить, чтобы их не побили. Бойцы идут с Грушевского через Европейскую площадь на Майдан. Всего по состоянию на 10:00 (12 мск) сдалось несколько десятков бойцов ВВ.
    На улице Институтской идут интенсивные бои между самообороной Майдана и «Беркутом».
    ==============
    яныку пара съябывать, ибо падвесят за йайцы и фамилию не спросят

  66. ™shcoda®
    ™shcoda®

    яныку пара съябывать, ибо падвесят за йайцы и фамилию не спросят
    ================================================
    Как Муссолини с супругай… Алоизыч тагда еще каммент оставел: «Какая
    ничилавеческая жыстокасть»(с)

  67. Xavi Hernandez
    Xavi Hernandez

    Нове!======Э

  68. Бардуль

    с такиме сиське может быть мужыг.

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов